Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 27)
268301
999
Лампочка
Меня муж огорошил вечером - завтра идет на работу, и не факт что освободится до начала нашей встречи ((( а Влада оставить не с кем (((
Лампочка
У меня такая же ситуация, сказал посторается освободиться до 15 но я очень сомневаюсь :зло:
teakot
Эх, и меня не будет. Я со своей работой и учебой в завалах вся :безум: Еще у мужа ДР в понедельник, буду готовиться :biggrin:
Ula3187
Девочки, ну хоть на часок загляните! Мы часов до 6 то просидим уж))))
Мы вон с ресторана вернулись, 4.5 часа в душевной компании пролетели как час:улыб:
Показать спойлер
ходили в Помидор на советской-очень вкусно!советую! Но обслуживание еще хромает..
Показать спойлер
Автоинформатор
Света-Угаданка,я не помню где я это взяла,но все мои амвеевски-повернутые женчины оказывается только так и стирают.
В баночку ихнею же засыпаешь ,сверху воды-поболтала и в машинку поставила.типа он так работает лучше..по детским вещам разница есть,пятна от супа и ты пы .

Я кажись спрашивала,в какую темпер вы их обули и до какого момента носить будете.
Вот слякоть и жижу кашную снеговую-вы в них!???
Лампочка
Наташ ты напиши мне завтра что да как, а то я заказ то на тебя сделала)) не пропадать же добру, может хоть заберешь заедешь))
Брю
Натащин заказ могу я схомячить..надеюсь,она не заказывала кузнечиков в кляре!?
Автоинформатор
Ну вот, выпадешь из инета на сутки - и уже новый топик :злорадство:

Ярик вчера сожрал икеевский фломастеры - мы рисовали, я на секунду отвернулась, он их уже хомячит. Отобрала, конечно, тут же, но ночью они нам дали прикурить - вылезла аллергическая реакция, в неожиданном месте, что я пережила - не передать словами :хммм:Думала, до скорой дело дойдет. :хммм:
Хорошо хоть с утра Ярик уже огурцом, мы даже в бассейн сходили.
Хитрый жук такой, по детской площадке бегом носится, а по делу ножками идти ему лень, пройдет пару метров, шлепнется на пузо и лежит, ножками болтает, жте, когда я его подниму. Из бассейна сегодня шли - весь двор обваляли по пути к подъезду. :злорадство:
Lippewka
О как оказывается! а я в эту баночку сыплю порошок и усилитель... уже перепсиховалась нафига я себе его набрала, только лишняя возня, а толку никакого)))) попробую водичку добавлять, может и правда супер-эффект будет.
Мы экки носим еще с осени, снежной жижи не было, но по слякоти поносили. Весну тоже в них встречать будем)))
Lippewka
У Наташи зеленый салат, курочка и сыр в кляре))
Автоинформатор
Буду нескромной:смущ: Нам полторашка! :bday: Жду мдем папу с работы и начинаем готовить и лопать вкусняшки :knix: еще подарочек какой-нибудь обещал сыну привезти
А вам хорошо посидеть на встрече:yes.gif:
Автоинформатор
Налетели-то, налетели, на чужое дрбро :biggrin: папка наш обещался быть вовремя, но зная его и его работу может и не получиться, в любом случае, хоть к 5 (если вы досидите до этого времени), но мы с Владом подъедем (не выгонят же с ребенком?)
сонец
Поздравляем! :bday: тортик будет?
сонец
Ира, поздравляю!!!
Пусть Рома никогда больше не болеет! Радости имениннику, подарков, хорошего настроения!
Mita
Света, ужас!((( Хорошо, что все обошлось!
Можешь рассказать, как проявилось и как справились? Нам всем на всякий случай...
Лампочка
Наташ) там есть детские стулья)) ждем!!!! И Варю ждем обязательно))))
Ugadanka
Света, Варя права, нужно водичкой только прям горячей! Порошок активируется или что- то вроде того :biggrin:
сонец
ПОЗДРАВЛЯЮ !!! Здоровья, радости вам :flowers:
Расскажите что умеете :улыб: какие вкусняшки сыну приготовила ? :nom:
Автоинформатор
Девочки спасибочки всем огромное за встречу)) посидели супер!!!!
Автоинформатор
Сегодня как-то без тортика. Из вкусняшек готовила сковородку с семгой со сливочно-горчичным соусом под сыром пармезан:улыб:еще молочным коктейлем сына угостили. Папа с дядей привезли в подарок 4 гимнастических мата, теперь Ромка по ним прыгает и скатывается с дивана как с горки. Больше гостей не звали, так как 2 раза подряд очень сильно переболели, хочу чтоб иммунитет чуть-чуть восстановился.
Хотела спросить, как посидели, но итак понятно, что отлично:yes.gif:
teakot
вот, балин... мерикосы намудрили))) хоть бы инструкцию написали на коробке...
про то, что котов в микроволновке сушить нельзя - пишут, а про то, что их дурацкий порошок водой разводить надо - сами догадайтесь)))
уже почти всю пачку извела, а он к тому же дорогой, зараза :зло:
Брю
:live: да, замечательно посидели! Индийский танец впечатлил))))
Все молодцы, что пришли! Зарядилась позитивной энергией:миг: