Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 27)
321467
999
Вишенка
привет!
Ну как что дальше- расти и радоваться новым умелкам :biggrin:
они с каждым днем все интереснее и интереснее становятся :wub1.gif:
Про эрго-рюкзак выложила в группу ссылку хорошую. Посмотри

Мы вообще без прививок. Боюсь я их ставить. Пока всей родне говорю, что года.. но как оно будет - еще не решила окончательно
Lippewka
А что с ним? :eek:

Голос у меня громкий :biggrin:
Автоинформатор
Я хочу прийти на встречу и со всеми познакомиться, но Артем у меня ещё не прямоходящий-думаю, с рук слезать не будет... Будут детки-ползунки, кроме нас?)
Sreda
Мне кажется ты зря беспокоишься что Артем еще ползает - мы с 9 месяцев ходим на детскую площадку в Ауру (а пошел мой сына в 1,1), и никто дискомфорта не испытывал, главное чтоб полы чистые были ))) тем более детки все примерно вашего возраста, ну чуть старше, как раз будет на них ориентироваться ;-)
Автоинформатор
Кстати да, нам время 11 дня подходит практически идеально ) идеальней было б часов 6 вечера :смущ:но, мечты-мечты )))
Лампочка
Ну тогда я с вами)

sheridan
Penelope
IskraHND
teakot
AAnya (февраль и не суббота)
Kazulcka (любой месяц, главное выходной!!)
NikaLetta
Брю
Ugadanka (в любое время кроме с 14-00 до 18-00 :biggrin: )
Свету забыли))
Ramilla если февраль, то не 22 и 24 и по времени лучше с 10-11 утра
Лампочка (тоже нужно подгадать под сончас)
Юла3187 кроме воскресенья, до 13 часов.
Sreda
Автоинформатор
Девчат, еле вас перечитала ((((

Света Mita про фломатеры ужас, я кстати теперь позабочусь об энтересгеле, эта штука оч полезная, пусть лежит, ребенок в доме маленький, не дай Бог чаво(((

Про мультики, у нас круглые сутки включены мультики, мы дуреем. Наши племянникик вообще не расмактривают тот вариант,что кто то другой хочет что то другое посмотреть. Если выключаются, закатывается такой скандал с выносом мозга. Причем он у них должен фоном быть включеным. Меня вся эта ситуация изрядно наколяет, я уже орать начинаю. А бабушка их защищает. Ну и спрашивается, чего вы потом хотите? Я конечно для них плохой полицейский :зло: Поэтому Прохор смотрит "Новаторы", "Вингс", "Девочки ангелы", "Вирус атакует" и т.д. Мои племянники руские муьтики вообще почти не смотрят, ну то есть те что мы смотрели. Это типо не круто.

Такая же фигня с едой, эти едят сырокопченую колбасу, и этому надо :хммм: я уже не знаю как с этим бороться(((( и все остальное в плане еды :безум: причем один может спец-но хвастаться перед другим чем то вкусным, чтобы тот пошел и тоже взял. Часто за столом слышу: "Бабушка ты че приготовила, я это есть не стану" или "Что за дурацкая еда" и т.д. я В шоке вообще, жду реакции от старших...но ее нет((((
А Как бы я не пыталась поменять эту политику, натыкалась на защитников. По ним ремень давно плачет, такие офигевшие блин :зло:

Хотела что то еще написать, но мне за 5 минут вынесли мозг и я все мысли растеряла :спок:
Sreda
Марин я думаю даже если он будет ползать, ничего страшного)))
Mankey
Ох терпения тебе!!!! На улке потеплело, выходи хоть гулять подольше, хоть так от них будешь отдыхать)))))) вы с Прошиком на встречу то приедете?
Автоинформатор
Мам Варь ты ветряночный план то реализовала свой???
Mankey
Терпения вам! Чужих детей не воспитаешь. это надо родителей их воспитывать.
А мультик новаторы - прикольный, Тема любит его, он кстати русский и весьма познавательный для детей.
Aleno4ka2008
Ой, не знаю Алена... я б у себя дома такой беспредел точно не стала бы терпеть, у себя дома пусть хоть наизнанку вывернутся, а в моем доме будет по-моему, хоть заорись.
Оля, а чё бабушка заступается? её устраивает такое поведение? они ж не просто шалят, а хамят
ТТТ, у меня все и хорошо было. Просто в 3 месяца дочь как будто проснулась и давай все вокруг изучать. Теперь бабушек не узнает, приходится заново знакомить)) Вот и у меня беда,что только коврик развивающийся есть, думаю о мобиле. Плюс решила с памперсов перейти на ползунки, чето чокаюсь бегать-стирать, я вообще как та самая лошадь,долго запрягаюсь.
Еще хочу выразить благодарность Наташе за советы. Все-таки ее совет оказался действеным, желтушку пережили с помощью лампы,анализы хорошие, ттт.
У нас папа против прививки,да и я если честно не горю желанием мучать ребенка. У врачей видно статистика давит((
Mankey
Я бы уже не выдержала, либо дети живут по нашему графику и едят то, что дают, либо пусть едут к маме и живут "как привыкли". Терпеть бы точно не стала :шок:
Вишенка
Мы же недавно были в ПК где нам тоже мозг промывали о прививках, а то они планы по ним не выполняют:улыб:
Поступайте как подсказывает здравый смысл:yes.gif:
Sreda
Ну тогда я с вами)

sheridan
Penelope
IskraHND
teakot
AAnya (февраль и не суббота)
Kazulcka (любой месяц, главное выходной!!)
NikaLetta
Брю
Ugadanka (в любое время кроме с 14-00 до 18-00 :biggrin: )
Свету забыли))
Ramilla если февраль, то не 22 и 24 и по времени лучше с 10-11 утра
Лампочка (тоже нужно подгадать под сончас)
Юла3187 кроме воскресенья, до 13 часов.
Sreda
Девочки,значит так : есть на 1 марта с 14-17 и с 18-21, на второе марта тоже самое плюс с 11-14.
По режиму всем больше подходит с 11-14 время,как я понимаю.Поэтому предлагаю на 2 марта. Кто за - отметьтесь в таблице,тк надо заранее бронировать и оплачивать. И как можно скорее! тк разбирают время только так!
sheridan
Я за воскресенье, нас тогда папа даже отвезет - заберет, но мы до 14 не просидим, в 13 точно поедем домой
Автоинформатор
Девы, кто знает может - правда у нас в городе Приорикса нет? или меня сегодня в ПК врач просто заманить на их пкшные привики хотела?
AAnya_
Я имела ввиду это время свободно. А вообще наверное пары часов хватит,поэтому с 11 до 13.
sheridan
sheridan
Penelope
IskraHND
teakot
AAnya (февраль и не суббота) ЗА воскресенье 2 марта 11-14
Kazulcka (любой месяц, главное выходной!!)
NikaLetta
Брю
Ugadanka (в любое время кроме с 14-00 до 18-00 :biggrin: )ЗА воскресенье 2 марта 11-14
Ramilla если февраль, то не 22 и 24 и по времени лучше с 10-11 утра
Лампочка (тоже нужно подгадать под сончас)
Юла3187 кроме воскресенья, до 13 часов.
Sreda
sheridan
Сонь, в Здравице нет, в Юноне есть, я неделю назад узнавала.
sheridan
Такое ощущение что его нигде я нет в Нижневартовске не смогла поставить, поставили в ПК нашу русскую вообще не заметили я больше боялась, может наша и правда не такая плохая :dnknow:
Ugadanka
Отредактировала)))) меня просто тут ре за ногу тянет))))
Utkaa
Вот мне начала сегодня расписывать нашу вакцину врач,мол, она легко переносится и в городе нет и не будет, то ли сняли ее с производства, то ли запретили.