Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 27)
321461
999
AAnya_
Аня, ближе не получится, чтобы и выходной был и не суббота!
Тем более там очень раннее бронирование! Уже на 2 марта нет на это время.
Опять же в простой день не все могут!
Ugadanka
Юль, да прикол в том что и на улицу мы вместе ходим)))) порой меня с 3мя детьми отправляют :зло:

Бабушка наша черезчур мягка к ним, и говорит что пусть родитеи воспитывают...А когда им воспитывать если по пол года они у нас живут??? А у моей сестры (их мама), такая политика, что вот ей стыдно за то что они так долго в разлуке и те пол года что они вместе она забрасывает их кучей игрушек,шмоток и сладостей!!!
Типро я дам своим детям то,чего мне в детстве не хватило. Я много раз пыталась ей что то объяснить, но она "Баран". И еще прикол, она использует какую то модную Японскую систему воспитания :спок: типо лупить нельзя, и нужно до талого говорит спокойным голосом "нельзя", "не надо", "тихо"... И когда я один раз дала ремня старшему сыну, причем за свинское повидение...было столько обид!!!

И короче на фоне всего этого дур.дома я реально стала очень агрессивной, ко всем: к мужу, к родителям и самое ужасное к Прошке((( Так хочу куда нибудь уехать....и никак(((((купила новопасит себе(((((
Ugadanka
Свет, ага, родители переезжают из одного города в другой, и сейчас занимаются оформлением квартиры, в которой еще будет делаться ремонт :безум: то есть месяца 1,5 еще...А самый прикол то в том, что летом , которе уже не за горами, они летят на море и опять к нам. ПОГОСТИТЬ :безум: :безум: :безум:
sheridan
Забронировала на 10 марта с 11 до 13-00!!!
Девочки. надо будет вносить предоплату.
Давайте еще раз по списку пройдемся:

sheridan Идем
Penelope
IskraHND
teakot
AAnya (февраль и не суббота)
Kazulcka (любой месяц, главное выходной!!)
NikaLetta
Брю Идем
Ugadanka (в любое время кроме с 14-00 до 18-00 :biggrin: )
Ramilla
Лампочка
Юла3187
Sreda идем
Mankey
Оль, я канеш может щас фигни насоветую...но я просто сама чел такой "в моём доме живём по моим правилам!!! не нравится? дверь там!" я б не церемонилась, и пофиг на заступников! хотя канеш такое чревато семейными разборками и пр...( но блин тут либо реально терпеть и жить мыслью что это не навсегда, либо сказать как отрезать)
Ugadanka
Есть вариант конечно сидеть в своей квартире, и он наверно самый лучший. Но вот Прошка прям орет у вдери, типо пошли к детям, если мы задерживаемся дома утром. И как бы я его не развлекала он все равно подходит к двери, одевает шапку и держит плед, в который мы его заворачиваем,когда к родителям спускаемся. И честно, очень маму жалко, она с ними реально не справляется, у нее даже пару раз сердце прихватывало. Палка о двух концах. А вот сестре сказать, обо всем об этом язык не поварачивается. все таки она самый близкий человек мой.
Зато дед выбрал крутую политику: мне в больницу и сваливает. Мне в магазин и сваливает ))))))))))мужики блин!!!
Mankey
Слухай, ну если полгода они со своей мамой, а полгода с тобой, то у вас с ней одинаковые права на воспитание. Я б точно уже применила бы к ним репрессивные меры, если их мама против, то пусть с ними сама возится и сколько угодно им шепчет "нельзя-не надо" :biggrin:
Брю
Забронировала на 10 марта с 11 до 13-00!!!
Девочки. надо будет вносить предоплату.
Давайте еще раз по списку пройдемся:

sheridan Идем
Penelope
IskraHND
teakot
AAnya (февраль и не суббота)
Kazulcka (любой месяц, главное выходной!!)
NikaLetta
Брю Идем
Ugadanka Идем
Ramilla
Лампочка
Юла3187
Sreda Идем

Скидываться будем на карту Юле-Брю, она поедет оплачивать. карта сбера 676196000324056937 петрова ю.а
Mankey
Оля, я бы тоже уже им по жопам надавала за такие дела, и пофиг,что они дети сестры. Одно дело,когда на неделю приехали, а другое на полгода. Ты просто смотри- Прошка на них смотрит и будет так же себя вести,это как пить дать, они ж как губка, все впитывают. Моя вон один раз в пк увидит чего плохое - тут же повторяет! А еще - если они так неуважительно к бабушке относятся, то это надо пресечь, это ж капец какой то. :безум:
Ugadanka
Забронировала на 10 марта с 11 до 13-00!!!
Девочки. надо будет вносить предоплату.
Давайте еще раз по списку пройдемся:

sheridan Идем
Penelope
IskraHND идем
teakot
AAnya (февраль и не суббота)
Kazulcka (любой месяц, главное выходной!!)
NikaLetta
Брю Идем
Ugadanka Идем
Ramilla
Лампочка
Юла3187
Sreda Идем

Скидываться будем на карту Юле-Брю, она поедет оплачивать. карта сбера 676196000324056937 петрова ю.а
Какую сумму кидать?
IskraHND
Сейчас мы определимся, кто идет,и раскидаем общую сумму на всех. За два часа 2600. Если человек 10- то примерно по 260.
IskraHND
Забронировала на 10 марта с 11 до 13-00!!!
Девочки. надо будет вносить предоплату.
Давайте еще раз по списку пройдемся:

sheridan Идем
Penelope
IskraHND идем
teakot
AAnya (февраль и не суббота)
Kazulcka (любой месяц, главное выходной!!) идем
NikaLetta
Брю Идем
Ugadanka Идем
Ramilla
Лампочка
Юла3187
Sreda Идем

Скидываться будем на карту Юле-Брю, она поедет оплачивать. карта сбера 676196000324056937 петрова ю.а
Какую сумму кидать?
IskraHND
Ир, а про какие прививки речь то шла? А то нам тоже скоро пентаксим ставить надо.
Alex80
Корь, краснуха, паротит, которая в год идет по графику... как препарат-вакцина называется не знаю
IskraHND
А, это про Приорикс скорей всего речь шла. Мы её ещё в октябре поставили. У нас она вообще в ПК в аптеке продавалась, по 300 р.
Kazulcka
Забронировала на 10 марта с 11 до 13-00!!!
Девочки. надо будет вносить предоплату.
Давайте еще раз по списку пройдемся:

sheridan Идем
Penelope
IskraHND идем
teakot
AAnya (февраль и не суббота)
Kazulcka (любой месяц, главное выходной!!) идем
NikaLetta Идем
Брю Идем
Ugadanka Идем
Ramilla
Лампочка
Юла3187
Sreda Идем

Скидываться будем на карту Юле-Брю, она поедет оплачивать. карта сбера 676196000324056937 петрова ю.а
Какую сумму кидать?
Kazulcka
А что с ним? :eek:

Голос у меня громкий :biggrin:
Мне показалось,что ты осипла..или накануне отчаянно смотрела Олимпиаду..

Может и ничего,извини,
Просто смотря фото я поняла,что даже образ твой я не отфиксировала,а лишь голос запомнился.

Ааа,нет!
Еще твоя уходящая спинка!
Точно
Я еще удивилась,на фото ты побольше смотришься,а на деле-веточка!!!!
Брю
Юльк,ну я так и знала,что ты меня спалишь :tease:
Мы ездили,но без Пыжа.он соплями истёк,пока я с вами танцы смотрела.
Я конечно рядом подышала,и Сёпа вроде как мог хапнуть вирус.или нет?
У них ребенок еще не болел-все шансы нам оветрянится!
NikaLetta
Забронировала на 10 марта с 11 до 13-00!!!
Девочки. надо будет вносить предоплату.
Давайте еще раз по списку пройдемся:

sheridan Идем
Penelope
IskraHND идем
teakot
AAnya (февраль и не суббота)
Kazulcka (любой месяц, главное выходной!!) идем
NikaLetta Идем
Брю Идем
Ugadanka Идем
Ramilla
Лампочка идем
Юла3187
Sreda Идем

Скидываться будем на карту Юле-Брю, она поедет оплачивать. карта сбера 676196000324056937 петрова ю.а
Лампочка
Забронировала на 10 марта с 11 до 13-00!!!
Девочки. надо будет вносить предоплату.
Давайте еще раз по списку пройдемся:

sheridan Идем
Penelope
IskraHND идем
teakot
AAnya (февраль и не суббота) - ИДЕМ:улыб:
Kazulcka (любой месяц, главное выходной!!) идем
NikaLetta Идем
Брю Идем
Ugadanka Идем
Ramilla
Лампочка идем
Юла3187
Sreda Идем

Скидываться будем на карту Юле-Брю, она поедет оплачивать. карта сбера 676196000324056937 петрова ю.а
Не могу выделить цветом с телефона
AAnya_
Забронировала на 10 марта с 11 до 13-00!!!
Девочки. надо будет вносить предоплату.
Давайте еще раз по списку пройдемся:

sheridan Идем
Penelope
IskraHND идем
teakot идем
AAnya (февраль и не суббота) - ИДЕМ:улыб:
Kazulcka (любой месяц, главное выходной!!) идем
NikaLetta Идем
Брю Идем
Ugadanka Идем
Ramilla
Лампочка идем
Юла3187
Sreda Идем

Скидываться будем на карту Юле-Брю, она поедет оплачивать. карта сбера 676196000324056937 петрова ю.а
sheridan
Соня, а мы куда идем :biggrin: я пропустила, что там за развлечения для детей ?
Lippewka
Голос у меня атас :злорадство: :biggrin: со всем не девочковый))
А за веточку спасибо:смущ:я ж на пп сейчас, без шоколада и печенек... минус 2 кг, минимальный весь за 4 года.
Kazulcka
Я так и не поняла, в этом детском заведении можно будет что-то купить к чаю? Или тортик самой стряпать?)
Lippewka
У миня вообше телефон отказывается цитаты цитатить...
В общем мы идем,но пассивно.по умалчанию штоль.
Не хочу никого подводить,10-го у нас именины очередные,мартовские.
Так что,ежели мы пойдем-я мож какиенить амамки прикуплю?или просто сумму с учетом меня перераскидаем(есть же среди нас бухгалтеры!?)