Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 27)
321427
999
Utkaa
Мы недавно проходили курс. 10 процедур по 4 минуты. На поясницу и икроножные.
Mita
Света, хорошо что спасли кошку , а я своего кота не довезла пару лет назад, не успела добежать чуть чуть, так ревела , они ж как члены семьи становятся :cray-1:
Lippewka
Варя, ты как то писала что у тебя скидка хорошая в клинелли есть, можешь номер мне написать? Хочу прикупить там :смущ:
Автоинформатор
Девочки а как начет следующую мамочкину встречу тут провести?
Показать спойлер
http://miracentr.ru/
Показать спойлер


Кто что про это место знает вообще?
Автоинформатор
Девочки кто деньги кидает, отписывайтесь смс плиззз
Показать спойлер
9232577773
Показать спойлер
Брю
Так вроде ж на сауну нацелились?)))
IskraHND
Ну я как раз про термальный центр))) там тыц
Бани и термы
Бассейны и ванны
Соляной грот и озеро
Водные аттракционы и коллагенарий открытого формата

хотя вообще я за любое место)))) просто почитала и заинтересовалась в качестве варианта)))
Автоинформатор
Девочки, как вариие кукурузнуё кашу деткам? Купила в пакетах, написано, что 30-35 в пакете нв воде варить, в на молоке как? Хочу прям такую разваристую, как в столовке обл администрации :biggrin: единственное, что было у них вкусное :rofl:
Брю
Ну я как раз про термальный центр))) там тыц
Бани и термы
Бассейны и ванны
Соляной грот и озеро
Водные аттракционы и коллагенарий открытого формата

хотя вообще я за любое место)))) просто почитала и заинтересовалась в качестве варианта)))
Интересно!!!
sheridan
Я на молоке в мульте варю. На стакан крупы 3 стакана молока + 2 стакана воды, и на 30 минут:улыб:
sheridan
Я обычную не в пакетах варю на молоке в кастрюле, минут 10-15 еще оставляю потом настояться если время есть
че то я не помню там кашу :umnik: а вот молочный суп у них был мммммм :nom: правда я еще ребенком была, когда он там был, мама на меня обижалась что я столовский ем, а ее нет :biggrin:
Ula3187
Я со своей мультей так и не подружилась! Она маломощная какая то. Даже по рецептам приходится дольше печь (((
Utkaa
А обычную это какую? Сегодня в Горожанке нашла только Увелку в пакетах.
А я там именно кашу то кукурузную и запомнила :biggrin: я работала недалеко, и года 2 туда ходила нв обед, , поэтому мне их меню непонаслышке знакомо)))
sheridan
Я варила и из пакетов увелку, и не увелку (Мария, что ли... в МарииРа, короче, беру). Правда, всё в мульте. Одинаково получается. Из пакетов высыпаю, конечно. Как Ася пишет - жидкости 1:5, на 30 минут, потом перемешать (это в идеале, я обычно в это время сплю) и оставить еще на подогреве.
IrishSummer
Завтра будильник заведу, поставлю в свою мультю пораньше, чтобы не пролететь с завтраком :biggrin:
Я так привыкла к кашам нНордик - 3-5минут и готово! Но нам уже надоели наши - гречка,рис,5 злаков или овсяная с отрубями. Душа просит кукурузы :biggrin:
sheridan
Соня я правильно поняла, что это каша которая варится в пакетах? Я беру пассим она не в пакетах, еще советовали покупать крупу для кукурузной паленты, это по сути та же каша кукурузная только мельче и нежнее, но я сама не пробовала.
Я тоже там рядышком работала до декрета, но каш не помню, наверно поздно приходила уже.
Utkaa
Ага, в пакетах! Крупу для паленты наверное надо искать в Мегасах. Попробую Увелку, хотя помнится был уже неудачный опыт варки в мульте.
sheridan
Манка кстати варится тоже 3-5 минут удобно очень :улыб:
Utkaa
О, а ты ее по каким пропорциям варишь?
sheridan
Я тоже нордиками была более чем довольна, но гастр запретил для ребенка быстроварки.

Я обычно промываю вечером, в чашу засыпаю, пикаю всеми кнопочками - чтоб утром только на Старт нажать... А утром встаю часов в 7 (нам к 8ми кашу надо), наливаю молока (главное правильно вспомнить, что за каша седня - кроме пшенки и кукурузы жидкость 1:4 лью :biggrin: ), соли-сахара, пикаю стартом и опять в кровать.
Брю
Юля,
Показать спойлер
муж забыл сегодня оплатить. Обещал завтра в обед забросить тебе денежку.
Показать спойлер

Меня тоже это заведение интересует. Я бы тоже туда сходила. А еще бы поинтересовалась, зачем им электронная почта, если они на письма не отвечают :зло:

У меня интернет не тянет совсем, хотя скорость 25М/с. Звонила сегодня в техподдержку, оставила заявку, пусть разбираются, почему у меня по 5 минут интеренет загружается. Я без интернета, как без рук, ни письмо написать, ни форум почитать :biggrin: Хотя на этой неделе читать особо-то и некогда. Мы с Любой ходим обследуемся по неврологии. Сегодня проверяли глазное дно.
Показать спойлер
Были в Иларии. Всем советую! Очень приятная доктор Пущина В.Б. Разными уговорами-разговорами завлекала Любу, что та даже позволила ей в глаз фонариком светить и глаз сфотографировать.
Показать спойлер

Может кто знает, где можно доплерометрию (узи) сосудов головы и шеи сделать ребенку подешевле? Звонила в один медцентр - 2000р. :безум:
xieling
Я сама туда не звонила)))( хотя мне каж интересное место и бюджетное относительно)))) там еще какие то разные акции действуют )))) завтра разузнаю))))
Lippewka
Сонь,выложи в группе - отсель файл не грузит
Брю
Узнавай! :appl: Если на что-то соблазнишься, пиши! Может и я присоединюсь:смущ: