Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 27)
321469
999
xieling
Наташа, как у вас с Любой дела?
Mita
Света, я дозвонилась, у них есть группа с 1,5 до 2 лет.
Все вопросы через ОО решаются.


Вдруг кому пригодится:
Чтобы узнать есть ли в садики ясельки, нужно в их уставе посмотреть на сайте садика.
Lippewka
Тася мое имя говорит Нини. Папы - Ига и то оч редко. Зато чисто говорит катя ( так куклу зовут), аня,рома, сася (саша) :злорадство: и Кити :biggrin:
Kazulcka
Копирну :biggrin: ссылочку пока не дали (((
sheridan
А мы 13 кг весим))не сказала бы я что мы толстые, у нас ноги пухленькие и мощные, не знаю какая норма но у нас 14 см ступня. Я наверно привыкла к его весу, мы с ним часто танцуем дома под медляки ))))))
Kazulcka
Мы килограмм 10-11 весим, но мне кажется Вера такой пухляшь неподъемный, очень тяжко ее таскать особенно в зимний одежде :dry:
Автоинформатор
Девочки, помните я нахваливала свою мясорубку Мулинекс, которая овощи кубиками режет? Беру свои слова обратно))) Недавно купили блендер Vitek тыц , он тоже кубиками режет... так мулинекс по сравнению с витьком нервно курит в сторонке))) В отличие от мулинекса он режет варенные овощи (винегрет, окрошка, оливье хоть по три раза в день можно строгать), мощный, ваще зверюга и собирается/разбирается/моется легко. Я уже испробовала все насадки кроме пропеллера (не знаю как она правильно называется), все супер-удобно и нужно :respect:
Ugadanka
Света, мы же купили такую мясорубку, а потом сдали ее назад и взяли какую-то германскую мощнейшую мясорубку, потому что мулинекс вообще мясо не крутила, а выдавливала его и постоянно накручивала жилки (крутили вырезку).
А для резки кубиками я пользуюсь вот такой штукой - быстро и собирать/мыть не надо Ссылка на картинку
AAnya_
странно... мясо как раз она отлично крутит... мне особенно нравится в ней крупная решетка, фарш сочнее получается...
а вот насадки-терки оказывается так себе...
а такая сеточка у меня была, не, это совсем не то :nea.gif:
тут, понимаешь, берешь тазик овощей и меньше чем через 1 минуту у тебя тазик ровно нарезанного салата.
а еще блендер, венчик и насадка для картошки-пюре есть:улыб: и удобный стаканчик для взбивания с мерными делениями и крышечкой (на случай хранения взбитого), я прям реально тащусь.
Ugadanka
Ну, я тазиками не готовлю :смущ: вообще стала редко готовить как Гриша в садик пошёл.
К этой штуковине уже приспособилась, отлично экономит время: повернул и кубики готовы :live:
Ugadanka
У меня такой)
Я его и в хвост и в гриву пару месяцев, пока не сломался)))
В сервисе месяц был, вернули неисправный :eek:
Мы его опять туда, сказали что починить не удастся. Предложили вернуть деньги, либо получить новый в том магазине, где брали его. Мы взяли новый, пока работает ттт
Sreda
а сколько новый уже работает?
Ugadanka
Месяц всего.
Я почитала отзывы о нем, оч много возвратов, НО те что работают - работают долго. Будем надеяться, наш случай.
Иру (сонец) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!
Здоровья, семейного благополучия и только позитивных эмоций!!!!
Boltywkaaa
Иру (сонец) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!
Здоровья, семейного благополучия и только позитивных эмоций!!!!
С днем рождения! !!!!! :present:
Mankey
Ну про лыжников это, конечно.... Какая разница сколько они на этой трассе тренировались? Это спорт и всякое бывает, все падают:улыб:для меня олимпиада это в первую очередь праздник спорта. А по поводу олимпийских объектов: у наших саночников не было своей трассы, теперь есть. У лыжников и биатлонистов не было трассы в среднегорье, теперь есть:улыб:к тому же на всех этих трассах могут тренироваться и иностранные спортсмены, а это уже доход. А еще у нас первый в мире стадион для керлинга :biggrin:
Boltywkaaa
Иру (сонец) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!
Здоровья, семейного благополучия и только позитивных эмоций!!!!
Поздравляем :роза:
Boltywkaaa
Иру (сонец) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!
Здоровья, семейного благополучия и только позитивных эмоций!!!!
УРА, УРА!!! Ира, с Днем рождения!!! :flowers:
счастья, любви, пусть твои мужчины берегут и радуют тебя!!! :роза:
Boltywkaaa
Иру (сонец) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!
Здоровья, семейного благополучия и только позитивных эмоций!!!!
С днем рождения Иришу!
Boltywkaaa
Иру (сонец) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!
Здоровья, семейного благополучия и только позитивных эмоций!!!!
Поздравляю!!!!
Kazulcka
Песок классный, но мне кажется, Ярик его сожрет :злорадство:
Поэтому пока брать не рискну.
Boltywkaaa
Иру (сонец) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!
Здоровья, семейного благополучия и только позитивных эмоций!!!!
Поздравляем! :роза: :present: :bday:
Mita
Иру (сонец) с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!
Здоровья, семейного благополучия и только позитивных эмоций!!!!
Поздравляем! :роза: :present: :bday:
Присоединяюсь!!!

Девочки, еще такой вопрос, мы стерилизовали нашу кошь, а кот (кастрированный) стал на нее шипеть, даже есть с ней не хочет рядом. Они вообще были не разлей вода, а тут даже не знаю, может, бандаж его смущает... Снимем швы, посмотрим, конечно.
Ну, и кошку очень жалко. представляю, как ей больно. Ходит неприкаянная... Еще и кот агрессивно начал вести себя, а раньше в обнимку спали и он ее вылизывал.
Автоинформатор
Девочки, всех с последним днём зимы :appl:
Завтра уже весна придёт, так солнышка и листиков хочется :wub1.gif: