Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 27)
320785
999
AAnya_
а еще я представляю как Настя берет золото на олимпиаде:) Ну хоть кто то должен:) просто представляю что примерно чувствует родитель:) Или как она делает какое нибудь важное открытие и т.п:) Вобщем фантазия бурная, скучать перед сном не дает:) а школьницу представляю только отличницей почему то, как я, несмотря на то, что считаю это не самым важным.:) пыталась представить внешность, но они пока меняются каждый месяц:)
Эвдемония
А я часто представляю Артема взрослым мужчиной, и сразу так грустно становится:улыб:
Все гадаю, какой у него голос будет. Сейчас он преимущественно возмущенно или радостно орет)
Автоинформатор
Девочки, книги у меня!
А еще сходила сегодня в эктрим и такой кайф получила!!! Я бы каждый день ходила))) было бы с кем Дашуту оставить...
Нюрок
Из всех подарков на год Роме больше всего понравился сухой бассейн с шариками :live: Но места он занимает много, поэтому летом он у нас стоял на балконе, особенно здорово было утром по солнышку там возиться. Сейчас лежит внутри дивана, достаем редко, летом опять вынесу на балкон. А вот что-то такое маленькое даже не знаю, что посоветовать, у нас ребенок не очень игрушками увлекается :dnknow: В машинки только играет иногда, сейчас толокар и прыгун любит (ему полтора), а так самое интересное - это полазить где-нибудь.
Кстати, девочки, у кого-нибудь есть массажная ванночка для ног? Оставьте свои отзывы. А то муж давно себе хотел, хотя не сильно уверен, что нужная вещь. Я вот думаю, на 23 подарить что ли :umnik:
Нюрок
Мы на год покупали развивающий корабль, Вера в восторге от него. Корабль песни поет, разговаривает, задания дает, сортер в нем есть, еще кубики у нас в почете собирает из них башенки, каталки интересны.
Автоинформатор
Маша, скажи пожалуйста вы осенью хлопковый киват носили при какой температуре?
Нюрок
у нас в год появилась палатка, толокар, коляска и кукла. я Варю научила укалдывать спать лялю в коляске, теперь она всех своих зверей-кукол там катает. А еще нам подарили многофункциональную штуку (не знаю как называется) там и свето-музыка и микрофон, зеркало, какие то штучки понатыканы, руль, замок зажигания, одним словом, вынос мозга. Но доча ооочень любит эту штучку.
Автоинформатор
Девы, ну где же фото со встречи?? очень охото поглядеть))))
А мои мужчины вернулись сегодня домой)))Наконей-то)))))Страстей про трассу рассказали, разбили зеркало одно ))))
Муж приехал еле живой. Накормила, ванну с пеной организовала, массаж сделала и спать положила)) Сопит, довольный такой)))
Понавезли гостинцев кучу)))) я такая довольная, как в детстве,папа когда возвращался из поездок всегда привозил много всего и говорил что встретил зайчика и он мне все это передал ))))
Lippewka
Мне тоже очень и очень приятно было всех повидать!!! Хоть и на второй встрече всего, но ощущение, что со всеми тыщу лет знакома. У меня после была встреча с фотографами, приехала поздно и отрубилась, сейчас посмотрю, что там по фото получилось.

Варя, я не всегда с таким чумоданом, просто собиралась на встречу фотографов и не знала, что мне там понадобится, вот и взяла почти все, кроме портретного объектива, потому не пугайтесь фото :смущ:

Наташа, прости меня, я уже на выходе поняла, что ты пришла позже и я тебя не сфотографировала, я по 1 кадру всех всего сделала.
Ramilla
Ой, да ладно, чеуж ))) просто за тобой должок - на следующей встрече щелкнешь меня на один раз больше :biggrin:
Девы, а когда мы с детками встретимся? Я прошлый раз пропустила, но так хочется познакомиться с мелкими :смущ: ну и сына в люди вывести :friends:
Мы седня ездили в Заельцовский, наш папа сильно воодушевился их вчерашней прогулкой с сыном - они и на лошади покатались, и на плюшке с горки скатились, и даже поставили на лыжики Влада, а сегодня еще и на электромобиле прокатились. Все-таки когда отдыхаешь с ребенком, порой даже больше дитя радуешься развлечениям :biggrin: приехали домой все голоднючие, Влад СТООООЛЬКО съел, что пузяка стал как у колобка :ха-ха!:
sheridan
Сёдня тока про тебя в этом заведении думала.
Крутота!
Ударим спортом по попе :appl:
Ramilla
Вот--вот!!
Мне тебя так жалко стало!!ты же деффачка,а в чемоданчике то было...
Зна,знаю чего вы туда пихаете..
Макро/микро кольца,светоотражатели,протирки-хренилки и пару об"ективов..
Но,но увидев тебя с ЭТИМ в обнимку,поняла что ты фотоманьяк! :respect:
AAnya_
Аналогично!!! Вот вообще не представляю, хотя наверняка не заметим как это время пролетит... Мне все кажется что совсем недавно я с пузом ходила, а уже год как родила)))
Utkaa
Мы где-то до +5 носили его, наверно.
Lippewka
Ну вообще я долго думала, большой чемодан покупать или поменьше, но решила, что лучше большой. И так тихим сапом наполнение к нему приложилось :biggrin:
Лампочка
Ваши фотки нас тоже вдохновили! Люба сегодня тоже в парке на коняке каталась. Правда ей больше понравилась большая лошадь, запряженная в санки, но на нее у мамы денег не хватило:хммм:Уж она возле нее крутилась, и гладила, и в глаза заглядывала :wub1.gif: Это коняка меня за рукав укусила, но мы ей пообещали, что придем в следующий раз с сахаром и морковкой.
Брю
Поправляйтесь! А Илюшка был до вечера у родителей мужа, правда, с мужем. Не заснул, вот он нам устроил....
Брю
Я пока даже Любины 4 года слабо представляю...
Ramilla
Маша, Любе минибук очень понравился. Вчера налистывала его весь вечер.

А у нас сегодня день истерик какой-то :безум: даже было разбрасывание еды (впервые!) за что и прилетело по пятой точке.
xieling
У нас тоже день истерик, точнее даже вечер истерик и мамства :а\?:
AAnya_
У меня у мужа седня день истерик. Уложила дите, поехала на съемку. Приезжаю через 2 часа, муж весь заведенный. Дал добро на завершение ГВ :biggrin:
Ramilla
Что случилось за эти 2 часа? :улыб:
Ramilla
А что Илья с папы титю требовал? :biggrin:

Я вообще устала, уговариваешь ее по полчаса, сегодня, чтобы на улицу выйти, мне пришлось полностью одеться и дверью хлопнуть, чтобы Люба соизволила одеться. желания у нее миняются каждую минуту, то буду, то не буду. начинаешь убирать - орет, что ей надо :безум: Сегодня залезла в раковину в ванной и выгнала меня оттуда, так и сидела там минут 30, пока мне не надоело и я не пошла придумывать всякие уговоры, чтобы ее оттдуда вытащить. А ей хоть бы хны, сидит в ракоине буквой зю с котом своим разговаривает
xieling
Ага, проснулся через 40 минут и устроил истерику. Папа понял, что дальше так не пойдет. Да и вообще я уже устала, сейчас на Танай скатаемся и будем принимать активные меры, а то, похоже, у ребенка единственная радость в жизни...
Ramilla
Девочки, я в группу фото добавила, не серчайте, вспышка что-то не очень удачно сработала с их потолками....