Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 27)
321451
999
Ramilla
Маша, а вы только на ночь с титей или весь день?
AAnya_
да я уже чот запуталась, где-то до года и 4 у нас титя была только на сон и ночью тоже пару раз. Сейчас какой-то бред уже начинается, он спецом просит титю вместо еды.
Правда, тут он проснулся и, видимо, хотел еще маленько молочка на сон, а уснуть сам не смог.

В общем, предел у нас, видимо, настал. И придется резко бросать, т.к. чем дальше, тем сильнее он к тите привязывается, фетиш какой-то у него :безум:
Ramilla
какие фотки суперские :respect:
Маш, а подпиши ху из ху, страсть как любопытно)))
Аню, Олю, Соню, Свету, Инну и тебя узнала))
тоже хочу на встречу, надеюсь к сл.разу залижу свои раны... и детей придумаю кому сбагрить :biggrin:
Ramilla
Расскажи потом как у вас всё пройдёт... Нам бы тоже пора сворачивать это дело :umnik:
Ugadanka
Света, спасибо большое за отзыв про салон "Лотос СПА" в КиБе :роза: Мы уже выбрали с мужем на что пойдем :смущ:
Я ему предложила на 23 подарить сертификат туда - отказался, обещал что с зп пойдем.
xieling
Наташа, а че тебе приспичило вытаскивать Любу из раковины? это ж счастье когда ребенок сам по себе мирно чем-то занимается))) У меня когда Юля с Витей в биде хлюпаются, я хоть могу своими делами спокойно заниматься... у них там типа перемирие, никто никого за ноги не тащит, за волосы не хватает, игрушки не забирает)))
Ugadanka
Подписала, надеюсь, не напутала ничего :смущ:
AAnya_
Блин, Марина maritime тут пишет мне, что как только отлучила, сразу у нее Леся болеть стала, советует до весны подождать.... :dnknow:
Ramilla
Лучше тогда до лета, а то весной самый пик будет. Кстати, про болезни не факт что с ГВ связано, Гриша вот ротовирусную домой принес что папа слег, а у меня вроде легко все проходит, хотя мы на ГВ
Ramilla
Маш привет! А выложи ещё пож-та на яндекс диск:смущ:
AAnya_
Моему мужу тоже очень понравилось.
Я ему говорю: Воооот, чем со своими потными мужиками в сауне бухать, лучше с любимой женой в СПА культурно время проводить :biggrin:
Юля когда подрастет немного хочу сходить в семейную сауну на Аэропорте, почитала на их сайте, понравилось описание: тыц
Ugadanka
Раковина очень маленькая и мелкая, к тому же высоко (она туда при помощи табуретки забирается). Опасно, вдруг вывалится. я и так 30 минут терпела это, посуду всю перемыла, заглядывала периодически в ванну, а она меня прогоняла и дверь требовала закрыть.
AAnya_
Ань, а вы когда сворачивать планируете? Гриша часто грудь кушает или на сон только? Мы тоже ещё на гв, мама советует мне намазаться горчицей :злорадство: Уж не знаю,какой эффект будет
Автоинформатор
Девчонки! Давайте с детками встретимся! Уж очень хочется))) я дома скоро одичаю))
Ramilla
Не факт, что болеть начнет после ГВ. Люба болела не чаще, чем на ГВ, а есть и обратный пример, когда с ГВ из болезней не вылазили. Заканчивай, раз решила, а то так не то что до лета, до зимы дотянешь:смущ:

И мне ссылочки на яндекс диск брось в лс, пожалуйста :flowers:
Alex80
как по мне так горчица это жесть. Хоть не вассаби:) я мазала луком и чесноком. Сначала все равно ела. А потом Начала говорить фу и отказалась. Я так раДа что больше не кормлю. И спим всю ночь! И оставить можно спокойно! Но второго уже до полутора докормлю, надеюсь:)
Эвдемония
Так Илюшка тут на 14 февраля хватанул вассаби, прокричался и за следующей порцией полез, так что сомневаюсь, что горчицей его возьмешь...
Эвдемония
Не, ну можно и не горчицей. Я уже скоро хоть чем намажусь, лишь бы она отлучилась. А долго Настя грудь с луком ела? Эффективный метод?
Alex80
Я думаю придумать что-нибудь интеллектуальное, почему титю нельзя.
С соской я просто стала отдавать ее после сна лошадке, Илюшка ее отдавал уже добровольно, там же и находил. А потом я сказала, что лошадка потеряла сосу. И Илюшка посмотрел вопросительно и успокоился.

Как бы сейчас что-то подобное обыграть.
Ugadanka
Не поверит жеж :secret:

Думаю, приговаривать, что он уже большой скоро будет, а большим тити не положены. Или что-то подобное.
Ramilla
Маша, большое спасибо за фотки. Я думаю, наша барышня просто так от титьки не откажется. Вот я и хочу намазаться :злорадство:
Ramilla
Маша я в марте отлучала и не болеет (ттт)
Ramilla
Маша, фото отличные!!! Девочки такие красавицы :flowers: