Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 27)
321450
999
Mita
Света у нас есть альбом по развитию...только автор Батяева, Савостьянова - мне подруга его рекомендовала - она со своим сыном его изучала) на Лабиринте его нет, я его через Озон заказывала и еще заказала школу семи гномов! мы только начали альбом осваивать - разглядываем картинки, цвета смотрим, я спрашиваю, где какой предмет или животное - Саша показывает - ну т.е то, что пока и без альбома можно делать, т.к мне кажется, мы пока еще не доросли до многих заданий там - а на будущее прям самое то!!! и картинки реалистичные - все понятно и интересно! Мне альбом понравился, надеюсь Саша попозже тоже оценит!
sheridan
Соня, я все никак книгу не могу у тебя забрать :biggrin: - я тут сама приболела - поэтому, как только, так сразу!!!!!!!!!!!
sheridan
Вы сами как? как Даша себя чувствует? мы что-то до сих пор не можем ларингит победить(((
какшляет страшно(((
IrishSummer
ага, здорово и очень необычно!!! но смотрю пока только я :biggrin: мне аргентинская сильно понравилась!
sheridan
Батяевой на Л. нет((
А на Озоне доставка конская, насколько я помню, я именно поэтому в итоге перестала там покупать, смысла ноль.
LaRA66
Ну, я не знаю тогда. Я же по себе ориентируюсь, мне именно деньги пришлись очень кстати, карта была бы ни к селу, ни к городу. Может, лучше у саомй девочки узнать, что она предпочитает - деньги или карту, и если второй вариант - то куда. Может, ей на самом деле больше пригодится в ИДБ карта или в салон красоты, люди же все разные :улыб:
На самом деле мамам подарки после рождения детей тоже делать надо, п.ч. основная масса народа дарит все для ребенка, а про мам - забывают, а они тоже люди и то же как бы к рождению деток отношение имели немаленькое, в общем, сделать маме новорожденного приятное - святое дело, ИМХО. :улыб:
sheridan
Мы контейнер с крупами с 9 месяцев юзаем:смущ:. Сейчас уже редко достаем. С гелем интересная задумка. Тоже надо попробовать.
Показать спойлер
Я не против соцсетей, просто там столько всего интересного, что меня затягивает, а это уже не есть хорошо, т.к. я начинаю психовать, когда меня отвлекают или интернет не тянет, дела все забрасываю
Показать спойлер


Я про ШСГ спрошу. У кого есть альбомы от 2 до 3? Нам подарили один "Что такое хорошо". Боже, какие страшные там картинки....А обложка очень милая. В остальных альбомах такие же страхолюдины или нормальные картинки? А то обложки нескольких других альбомов понравились. Вот и думаю, что там внутри.
Mita
Может опять скооперируемся? Я бы тоже и альбом и еще кое-какие книжки заказала бы.
xieling
Ты тоже Батяеву хочешь?
Я не против, только не уверена, что на Озоне заказывать буду - проверю сначала, сколько там доставка.
xieling
Я ШСГ покупала выборочно, мне не все книги нравятся. Сначала листала в магазине, потом в СП брала, при этом взяла разные книжки для разного возраста.
Сейчас в любимцах Зимняя книга. Все вечера только ее и смотрим.
Mita
Света, мне точно нужен альбом по развитию речи, книжки с наклейками (один-много, формА, большой-маленький)
Mita
Буквально вчера заказала в лабиринте альбом для развития речи автор Новиковская, сама не люблю озон, поэтому взяла такой. На следующей неделе получу, еще заказала альбомы с многоразовыми наклейками.
xieling
Наташа, могу скинуть тебе шсг в электронном варианте, если надо:улыб:
xieling
Кинь мне в личку ссылки на конкретные книжки.
Ula3187
Отпишись потом по альбому и наклейкам, хорошо? :улыб:
Я решилась все-таки на Озоне Батяеву заказать.
Девочки подскажите пластилин какой лучше :umnik:
Девочки, трусики для приучения к горшку кто-нибудь использует?
Какие? Довльны результатом или нет?
Мне надо такие, чтобы наружу ничего вобще не протекало.
В Мазекеа видела, так там написано - задерживают только твердые выделения, мне такое не надо.
Mita
Мы уже оооооочень давно используем китайские не промокаемые трусы. Большой плюс - никаких луж. Минус- они иногда намокают по краям т.е. если сверху надеть штанишки они могут быть влажными.
Ramilla
Мне в дс подарили)) и хочу предупредить сразу, купите карточки по 500 или 1000 номиналом) мне подарили 3 карты по 5 тыщ и это было жутко неудобно, так как расходовать нужно всю сумму на карте за раз)
Ula3187
Юля, кинь, плз, по ШСГ.
Ramilla
Маша, вот в этой группе есть сканы ШСГ
Mita
сделать маме новорожденного приятное - святое дело, ИМХО. :)
Вот прям миллион раз плюсану :agree:
Света, а чем отличаются экспортные подгузы от неэкспортных? Мы тоже японскими пользуемся, покупаем и в инет-магазине и в Быстрономе, разницы никакой не замечала, да и по цене разница не больше 50 руб.