Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 27)
320794
999
Ugadanka
Мы в эту сауну ходим, так хорошо очень, только не бюджетно и места не много, но семьёй сходить хватит:улыб: Дайте ссылочку на СПА, тоже хочуууууууу :biggrin:
Ula3187
Юль, вот
Показать спойлер
http://www.spalotos.ru/
Показать спойлер

А я сауны не очень люблю:смущ:
Автоинформатор
Девочки где купить небулайзер??? У Дани голоса нет((( совсем сипит и хрипит((( вчера сопли рекой, сегодня вроде лучше и не такие жидкие, температура в норме, в горло заглянула - краснючее, вчера нормально было(( я усиленно с соплями боролась и такое ощущение что инфекция ниже спустилась((( наша врач не в городе сейчас((((( дала рекомендации по телефону про небулайзер, но сказала обязательно к врачу надо, чтоб послушал. Вызвала педа из пк, уже по новому пмж)))) будем знакомиться)
Брю
И посоветуйте какой лучше?

Я его пол ночи таскала и весь щас с рук не слазит, висит прям прям тряпочкой, а у меня уже руки до колен((((
Брю
бедный малыш:( Юля, мы будем брать фирмы омрон. Они в медтехнике продаются. По отзывам хорошие!
А нас тут чуть ветрянкой не заразили. Гости уехали буквально за пару часов до заразности и через сутки их обсыпало:( наш инкубацион.период прошел, ттт. Но на 21день я не спала вобще, все приглядывалАсь, нет ли сыпи. А так если бы обсыпало то все, накрылся бы тай медным тазом. И девочки, по городу врачи говорят ходит корь и краснуха. Осторожнее. Педиатр говорит прям много случаев, хоть и молчат об этом.
И еще, девочки, кто летал с детьми. Что можно брать из еды? Я думаю пирожки с мясом сделать! А пить можно соки? А бутылочку взять с водой? Чтобы давать при взлете. У нас еще и время неудобное, ночью вылет, за 4часа там надо быть. Настя там даст жару. Прям переживаю. А не пропустят с ребенком в первую очередь? Плюс я с пузом же... Ох, прям переживаю. Завтра на узи схожу, только бы хорошо все было! Лечу первый раз, очень боюсь:( кто нибудь пил в беременность успокоительные?
Эвдемония
Я брала бананы, яблочки, готовые пюре. По идее сейчас жидкости в самолет брать запрещено. Можно взять с собой пустой поильник или кружку (в общем из чего Настя пьет), а в дьюти фри купить водичку или сок. Хотя когда мы летели, у меня и туда и обратно было полно воды и соков в детской сумке и в карманах коляске, никто их не искал и не отбирал, но это, может, просто повезло. Насчет пропустить вперед не знаю, там 2/3 очереди с детьми и беременные:улыб:
Эвдемония
Я кстати тоже очень за Ромкины ушки на взлете и посадке переживала, потому как сама вечно страдаю от этих неприятных ощущений и заложенности :tantrum: а он как будто и не заметил, сидел в игрушки играл, ногами болтал, в общем развлекался как мог:yes.gif:
сонец
наверное как в жк:) через одного будем идти :biggrin:
Эвдемония
Не знаю, у нас в жк никаких привелегий беременным не было, по записи в общей очереди, и анализы на ту же кровь тоже в общей очереди :dnknow: так что тебе еще повезло:миг:
сонец
вы без места были? Как спал Рома? Долго летели? Хорошо сидел пристегнутый? Я вот тоже читала что Часто дети и не замечают перепада. Буду надеятся! Может спать будет на взлете! Как на отдыхе вел себя? Вы памперсы использовали? Я вот думаю на сон только брать! Не капризничал там? Ух вопросов:)
сонец
на анализы если очередь большая прохожу без очереди. Чего стоять микробами дышать. Никто еще не возмутился. А к врачу 2 очереди всегда, несмотря на то, что все еще и по записи! Иногда врач выходит и говорит сейчас идут только беременные. В такие моменты мне очень жаль остальных, так как беременных много очень.
Эвдемония
Без места. Спать не очень удобно, конечно, но терпимо. Мы же тоже большой компанией летали, со свекрами и еще брат и сестра мужа. Так что менялись периодически, кто сидит с ребенком:улыб:летели около 8 часов, если ничего не путаю, прямой рейс Новосибирск - Пхукет. Пристегнутым сидеть только на взлете и посадке - это совсем недолго. На отдыхе все отлично, ребенку там нравилось, столько новых эмоций, впечатлений, игры на воздухе, бассейн, море :live: памперсы использовали ночью и на походы в кафе, потому как наш ребенок любил устраивать сюрпризы во время еды :biggrin: по необходимости мы там купили трусики мэррисы в обычном супер маркете
Брю
Мы омрон купили, желтенький с детскими игрушками, которые даже не доставали из коробки.
В скорой сказали, что лучше с переменной скоростью, но таких в 3 часа ночи не нашли))

А мы завтра на Танай поедем, даже просто развеяться, первый наш выезд дальше дачи. Что-то уже шмотья набрали на год, наверно.

И проблема вылезла - нам мала Куома наша, буквально за 2 дня отказался ходить и на ножки показывает, жмут ему. А в самокатках отказывается ходить, аж до крика. Денег-то особо нет, поедем сейчас в Котофей, наверно, валенки их купим, они не как Куома 3 тысячи стоят.
Брю
Здоровья Дане!!!!
Тоже плюсану за Омрон. Много положительных отзывов. В больнице дышали таким небулайзером.
Варя (если не ошибаюсь) говорила, что у них тоже этой фирмы.
сонец
Ира, а сколько Роме было, когда вы летали? Рома сам ходил уже на тот момент?

Таааак хочется на море!!! Но проблем по горло.
Хотя вру))) проблема одна!))) но такая, что капец, о море приходится только мечтать.
AAnya_
Мы представляли как Тасю в первый класс провожаем:улыб:Банты, огромный букет.... я даже всплакнула)))
Решили, что на собрания будем по очереди ходит :biggrin:
NikaLetta
Я за встречу с детками :appl:
Может есть какие-нибудь детские городки закрытие, куда все бы приехали, дверь закрыли, чтобы дети не разбежались)))
Boltywkaaa
У нас какая-то непруха с массажем.
Первый раз только я надумала договориться - Варя заболела.
Щас массажистка на нас забила))) может я, конечно, много требую... Но как-то не нравится мне такое отношение к потенциальным клиентам.
Звоню в начале февраля. Не отвечает. Ну мало ли, занят человек. Перезвонит позже. Не перезвонила. Тоже вроде как понять можно, фиг его знает кто там звонит. Ок. Через пару дней звоню снова. Не берет. Звоню в этот же день позже, занято. Через какое-то время набираю снова - занято. Ну думаю увидит человек, что кто-то очень хочет с ним поговорить))) перезвонит. Через какое-то время набирает, скидывает. Я, если честно, такого не понимаю... Щас телефонные переговоры стоят копейки. Ну да ладно. Перезваниваю. Договариваемся начать массаж с 20 февраля. Предупреждаю, что у нас 1-2 марта планируется прививка и нам надо успеть до этого времени сделать массаж. Договариваемся, что 15 я позвоню и мы договоримся в какое время делать массаж.
Звоню 15, в субботу. Не берет трубку. Два раза звонила! Тишина до сих пор.
Капец! Или это норма? Не понимаю...
Ramilla
Маш, так сейчас распродажи везде. Можно и куому по привлекательной цене купить. И в экко распродажа оч хорошая.
Boltywkaaa
У нас была такая же первая массажистка :зло: Ребенку два месяца, режим питания и сна, она то опаздывает часа на 2, то вообще не приезжает. Так массаж нам и не закончила, она машину разбила и к нам больше ездить не захотела...
вывод- нафиг такой массажист нужен!
Эвдемония
Юля мы летали, правда у нас были короткие перелеты, первый раз вообще одна летела в очереди никто конечно не пропускал, но досматривали быстро без особого пристрастия, еще попробуйте зарегистрироваться онлайн, не знаю только можно на международные рейсы или нет, но мне кажется можно, регистрация начинается за 24 часа очень удобно можно выбрать места поприличнее, всегда стараюсь в самом начале взять намного проще взлет и посадка переносится, еще онлайн регистрация удобно тем что не нужно тащиться рано в аэропорт можно приехать под самый конец и меньше времени с ребенком в аэропорту провести. По поводу жидкостей детское питание можно и сейчас взять с собой, но там хитро как то, это питание должна служба безопасности досмотреть, как это на деле происходит не знаю, можете попробовать взять вдруг пропустят.
Автоинформатор
Мы вчера в Мегу ездили, уржались над Тасей :biggrin: Она носилась и танцевала :rofl: Танцует она у нас специфически :biggrin: Поэтому люди на нее ооочень странно смотрели :ха-ха!:
Ramilla
Маш, жмотно на оставшиеся 2-3 недели зимнюю обувь покупать... на сл.год наверняка уже малы будут.
Хочешь, я вам дам витины прошлогодние сапожки погонять... просто так, только с возвратом...
Ugadanka
Нам бабушка купила сапожки аляска Теме, а до этого куому. В куоме ножки не мерзнут, но и не супер горячие. хотя Тема весьма подвижен на улице. Сапожки Аляска же стоят недорого, где-то около 1500, но теплые - Тема с теплющими ногами приходит домой.