Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 27)
321694
999
Kazulcka
Так на месяц другой даже за 2 тыщи обидно покупать, т.к. на следующий год уже малые будут.
Ramilla
Маша, а может вам дутики взять? С шерстяным носком походите и весной их можно поносить будет.
Ugadanka
оставшиеся 2-3 недели
А ведь и правда, весна скоро! Хотя я насчитала побольше, чем 3 недели :biggrin:
Кошмар, середина февраля уже! Вроде вчера готовила на новогодний стол ))
AAnya_
Вот это да девочки! Ребенок не хотел из сада домой идти, еле уговорила! А то аж плакать собрался! :biggrin: Все наверное думают: что ж за мать такая, что ребенок домой не хочет?! А он просто за 2 года от меня устал и с детьми веселее чем со мной! он там слушается без всяких заскоков, а мне за выходные все мозги вымотал!!!
Завтра на полный день остается, в среду-четверг на работу выхожу. Ура! В люди!!!! Сегодня ездила туда - всё просто супер!!!!
Lavira18
Здорово как:улыб:ттт, на вас чтобы у вас и дальше всё легко проходило.
Ramilla
Маша, вы же с см ходили в Улыбника встречаться с детками? Расскажит, что там по деньгам. Знаю, друзья др ребенка там отмечали, очень неплохо. Но и просто встретиться можно с детками там!
sheridan
Да, туда. Мне там очень понравилось - 2 зала, горки, игрушки, есть стол, можно чай попить.
Вот по деньгам не скажу, т.к. мне конечную цифру называли, сколько надо отдать, там и фотограф, и аренда, и продукты для чаепития.
Если не ошибаюсь, в районе 5 тыс. за 2 часа, но нас много обычно собиралось, потому не так существенно.
Ramilla
По сколько вы скидывались? Один зал откупали?
Lavira18
Ира, здорово как!!! Я что-то тоже уже рада была бы ребенка на полдня в сад отдать...Но на целый не готова :biggrin:
Ramilla
Все, поняла! А на человека то сколько у вас вышло?
sheridan
Мы оба раза 2 зала откупали. Скидывались в районе 400 рублей что ли, но туда еще и 6 тыс. за фотографа и не знаю, сколько за печеньки и чай.
Но было человек 20 минимум, если не больше, здесь мы так не соберемся, мне кажется.

Еще у нас во дворе есть детский клуб, там 2200 за час, но он существенно хуже Улыбники.
Ramilla
А где территориально Улыбника находится?
Брю
Юля, у нас не Омрон, а BabyBelle, в виде дельфина небулайзер, не хуже совсем! Брали в медтехнике! Идите туда и выбирайте, там их куча. МЫ брали компрессорный, ультразвуковой наш педитр застремала.
Выздоравливайте!
Лампочка
оставшиеся 2-3 недели
А ведь и правда, весна скоро! Хотя я насчитала побольше, чем 3 недели :biggrin:
Кошмар, середина февраля уже! Вроде вчера готовила на новогодний стол ))
поделись как ты так считала? :biggrin: По моим подсчетам - через 11 дней :бебебе:
Lavira18
у меня Витя первое время тоже неприлично-сильно любил ходить в ДС, даже стыдно перед людями было)))
Ugadanka
Вот и мне как-то не по себе!)))
Спасибо девочки!
AAnya_
Обожаю спа лотос :wub1.gif: я у них там так расслабляюсь , что потом собраться не могу ))). А еще мне у них косметолог понравилась , я у нее еще и
Татуаж делала , сделала супер :live: и брови и глаза .
Теперь хочу попасть на массаж , забыла как называется , там нужно загадывать желание , короче сказочный какой-то :biggrin:
Брю
О сиплый голос , я уже скоро спецом по нему стану :biggrin: первые действия пока не купили небулайзер ( мы кстати последний раз без него обошлись , но сипели не сильно ) выключить все батареи , дома должно быть холодно , включить увлажнитель , мокрые полотенца можно развесить, убрать все аллергеные продукты , никаких лекарств через рот !!! Ну и нам сильно помогает компресс с димексидом на горло ( и не только нам ) хотя мы и пульмикортом и беродуалом дышали , а все равно пока компресс не начали делать , ничего не помогало ( ну это позапрошлый был раз )))))
Kazulcka
Мы представляли как Тасю в первый класс провожаем:улыб:Банты, огромный букет.... я даже всплакнула)))
Решили, что на собрания будем по очереди ходит :biggrin:
А что по очереди :biggrin: многие всей семьей ходят :biggrin: у нас уже 7 класс, а до сих пор на собрания папа+мама некоторые ходят .
sheridan
Давайте попробуем посчитать сколько сможет прийти- мы бы пошли, нам не далеко только если не суббота:смущ:
Boltywkaaa
Роме было 1,3 года, бегал, я бы сказала:улыб: так как ходит с 11 месяцев
AAnya_
Я все разузнала! Есть большой и малый зал. Нам малый больше подходит,тк там есть и сухой бассейн и горка. Он по площадми 40 квадратов. Примерно на 10 взрослых и 10 деток. Стоимость 1100/час в БУДНИЙ день, минимум два часа. Думаю это недорого. Можно к чаю что-то взять. Рублей по 300 будет! Можно Машу фотографом нанять)))
Есть свободные даты пока на 3 и 4 марта! Девочки, давайте определимся, кто за!
gold
Мне бы косметолог тоже не помешал, но только на маски-чистки