Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 27)
321496
999
sheridan
А выходной никак?:хммм:мы боюсь в будний день не сможем приехать:хммм:
А так я за!
Kazulcka
В выходной там 1300 стоит. Да и много занято дат на дни рождения.
sheridan
Эээээххх, в марте я уже работать буду(((
AAnya_
Я могу на февраль поинтересоваться! Надо просто понять, сколько нас желающих!
sheridan
я за встречу с детками!!!
Penelope_
я тоже ужасно хочу! Но мы только прилетаем 8го, а там не понять когда в город снова:(
AAnya_
А я вот знаю что в лето бросать нельзя((((((
Эвдемония
Я за встречу с детками!!!! В любой день :улыб:
сонец
Вот мне кажется, что когда ребенок самостоятельно ходит, проще путешествовать. Хотя, конечно, может я и ошибаюсь)))
sheridan
Мы бы в феврале приехали:yes.gif: в воскресенье желательно, но и в любой день кроме субботы
Автоинформатор
Так, добавляемся
sheridan
Penelope
IskraHND
teakot
Kazulcka
Вот уж что что нашей мы довольны) только недавно третий курс прошли)
всегда вовремя, опоздание максимум 10 - 15 минут, Оля Суриката думаю не даст соврать у неё же массажируются с Машенькой, и как человек очень простая и приятная женщина, советы дельные даёт по здоровью малыша и Данечка к ней запросто на руки идёт...я прям оч рада что у нас наша Елена Ивановна есть, когда Даня болел особенно в малышковом возрасте, и пока у нас свой пед не появилась, мы с ней прям постоянно не телефоне были)))
Mankey
Да так никогда нельзя бросить:улыб:
В лето нельзя из-за овощей и фруктов, которые несут опасность если их не домыть
Boltywkaaa
Мы летали когда Гриша только научился ходить - лучше бы он не умел этого делать :biggrin:
Лучше всего когда дети ходят и понимают куда надо идти, а не несутся куда глаза глядят
Ramilla
Маш какой у вас размер? в см?
в меня стоят боты зимние, хз чё за марка, но состояние отличное, такие сапожки на меху мальчиковые, нам отдали после 1 сезона, но нам щас большие, на следующую зиму факт малы будут, я прям запросто подарю)) они правда почти как новенькие)) а то Света правильно говорит жмотно на месяц новое брать(((
sheridan
Так, добавляемся
sheridan
Penelope
IskraHND
teakot
AAnya (февраль и не суббота)
Lavira18
Ира круто круто!!!!! Я прям так за вас радуюсь, Илюшка такой умничка, ттт!!! Вот бы нам так в сад с лёгкостью в 2 года)))
sheridan
Сонь читаешь мои мысли)) только хотела гаписать про детский клуб какой-нить который в складчину можно откупить и с ребятнёй встретиться)
AAnya_
лучшее время для завершения гв осень вроде бы, св так говорила. Я зимой закончила и слава богу:) а как от родителей уехали так и болеть перестали! Вечный лазарет.
Я сегодня Настю веду к родителям с ночевой. Переживаю. Но завтра рано в город ехать, не хочется будить Настюшу:( эх. Как я сегодня без ее поцелуев засыпать буду:( и просыпаться:(
насчет одежды кстати. Мы к весне вообще не готовы. Валенки еще на неделю дай бог хватит. Демары точно малы уже! Как то с переездом сюда стало намного проблемнее в плане покупок.
Девочки, у вас дети смотрят мультики? Моя прям выпрашивает. Напрягает иногда. Единственное радует что научилась сама кушать по мульту три котенка:) и зубы чистит теперь почти правильно после меня! И мяучит при этом, мол кисы так делают:) если ваши смотрят то сколько по времени? У нас минут 15-20 и так каждые часа 3:( а иногда и 2! Отказывать смысла тоже не вижу, только сильнее желание будет.
sheridan
Сонь я за!!!!!!! Любое число марта, кроме 7го и 8го)
Kazulcka
вывод- нафиг такой массажист нужен!
Согласна полностью!!!
Просто я всегда считала, что люди подобных профессий заинтересованы в клиентах и в своей репутации. Потому что, по сути-то, потенциальные клиенты узнают о них через "сарафанное" радио.
Эвдемония
Юль, у нас таже беда - выпрашивает мультики. Правда только по утрам. У нас как традиция - позавтракали, потом мультик. Смотрит только простоквашино :спок: смотрит одну серию, это около 20минут. В течении дня больше не включаю.
Я в это время успеваю посудомойку загрузить, суп поставить варить и пол помыть :biggrin: