Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 27)
320779
999
Utkaa
Ася, нам на 10 минут помогает перебирание посуды на кухне и тазик с водой и разными штучками.
sheridan
Соня у меня не болит шов, от физических нагрузок месяцев до 4 х болел потом перестал. Иногда правда чешется не знаю почему :dry:
Utkaa
а что ты ей включаешь? Нам щас прям очень три котенка нравится! Ругает их, хвалит когда хорошо поступают и т.д. Ну и лунтик. И простоквашино:)
AAnya_
Аня спасибо нужно попробовать с тазиком, но Вере все равно нужно мое присутствие причем я должна сидеть с ней на полу.
Эвдемония
Юля, мы все пробовали смотреть лунтика, машу и медведь, смешарики, у нас много каналов детских - пытались ей показывать, но никакой реакции.
Utkaa
У меня довольно долго болел он. Вот я и побаивалась качать пресс. К 9 месяцам только сформировался нормальный рубец.
sheridan
Вот он у меня никогда не болел без причины, пресс пыталась качать тогда болел сейчас уже нет, но у меня такой не красивый рубец остался:хммм: но хоть не болит.
Utkaa
Не тяжело постоянно присутствовать? :смущ:
AAnya_
Аня конечно тяжело, а куда деваться если Вера за мной ходит хвостом, стоит присесть на стул тут же несется ко мне хватает меня за одежду и ноет и ноет :безум: бывает хорошие дни когда сама себе занимается, но это очень редко.
sheridan
Так, добавляемся
sheridan
Penelope
IskraHND
teakot
AAnya (февраль и не суббота)
Kazulcka (любой месяц, главное выходной!!)
NikaLetta
Брю
Ugadanka (в любое время кроме с 14-00 до 18-00 :biggrin: )
Свету забыли))
Ramilla если февраль, то не 22 и 24 и по времени лучше с 10-11 утра
Ugadanka
Я не календарную зиму считаю, а температурную :смущ: мы ж еще чуть ли не в апреле можем в зимнем ходить ((( ну март-то уж точно зима-зимой
Брю
Юля, мы к Свете сбегали за ботиками, Илюшка там чуть все игрушки не заиграл и у Юли соску не утащил :biggrin:

Мы тоже телевизор не смотрим, у дедушки иногда работает в комнате, мультики побоку, нравятся программы с собачками и кошечками. Какая-то передача была про щенят, так впервые нормально и быстро собрались на улицу, без бега и криков.

Илюшка как обычно без шалостей не может - вчера закинул в набирающуюся ванну половую тряпку, предварительно, конечно, помыв пол, а сегодня надел на голову тарелку с борщом. Вот и не знаешь каждый раз, ругаться или смеяться...
Ramilla
Так, добавляемся
sheridan
Penelope
IskraHND
teakot
AAnya (февраль и не суббота)
Kazulcka (любой месяц, главное выходной!!)
NikaLetta
Брю
Ugadanka (в любое время кроме с 14-00 до 18-00 :biggrin: )
Свету забыли))
Ramilla если февраль, то не 22 и 24 и по времени лучше с 10-11 утра
Лампочка (тоже нужно подгадать под сончас)
sheridan
Соня, единственный момент, что там душновато в той комнате, мы обычно из зала в зал переходили, чтоб проветрить. А тут, наверно, в даль комнаты можно сесть. Или, может, не будут так отопление сильно включать.
Ramilla
Вот и не знаешь каждый раз, ругаться или смеяться...
Меня последнее время псих берет от его проказ, наверно усталость накопилась (((
Лампочка
Ну вот муж психует, я смотрю на это и мне кажется, что это временно, часть детства что ли. Я шучу, что муж только родился, сразу, грамотный, пошел в универ поступать.
Хотя проговаривание того, что это неправильно, никто не отменяет.
Автоинформатор
Девы, а что касаемо шва от КС - у вас кожа ровно или как бы складка над швом? У моей подруги прям нависает живот над швом, хотя она стройненькая (можно было б подумать что жир), но у нее 2 КС, и с последних родов уже 3 года прошло, вроде как все должно было уже подтянуться :dnknow: в общем, она комплексует и на пляже/в сауне всегда одевает купальник с высокими трусиками.
Лампочка
Так, добавляемся
sheridan
Penelope
IskraHND
teakot
AAnya (февраль и не суббота)
Kazulcka (любой месяц, главное выходной!!)
NikaLetta
Брю
Ugadanka (в любое время кроме с 14-00 до 18-00 :biggrin: )
Свету забыли))
Ramilla если февраль, то не 22 и 24 и по времени лучше с 10-11 утра
Лампочка (тоже нужно подгадать под сончас)
Наташ, во сколько у вас сончас?
Девы, если я буду на время с 12 до 14 ориентироваться, устроит?
Ramilla
Маша,скажи,вы к чаю что брали? там дают посуду или со своей?

По теме Илюши- мне кажется он чует, что ты не сильно то и злишься, вот и проказничает :миг:
Ramilla
Маша, у тебя Илюша - милый малыш, живчик и позитивчик)))
Соня, ага, вспомнила... я когда на массаж ходила через 3 месяца после КС в районе шва был некоторый дискомфорт, сейчас ничего не делаю, лень одолела))
Аня, я знала, что у тебя получится:миг: а я вчера закинула отбеливать свою голубую майку, а она, зараза, покрасила остальное бельё :зло: хорошо хоть цвет получился приятный, хоть и неравномерный)))
Лампочка
Наташ, знаешь,у меня одна часть идеально ровно срослась, а вторая половина не очень(( это особенность моего организма, к сожалению... Но даже с самыми низкими плавками ничего не видно! шов очень низко расположен!
AAnya_
Не тяжело постоянно присутствовать? :смущ:
Присоединюсь к вопросу) Я б чокнулась)))
Ramilla
:rofl: тарелка с борщем это сильно))))
sheridan
Меня по времени устроит)
Девочки,всем привет! У меня куча вопросов. :безум: Пережили три месяца, теперь что дальше-ума не приложу.
Хочу купить слинго-рюкзак, что посоветуете? и с какого возраста можно дочку носить в нем?
Что по развитию надо? кроме всяких погремушек,потешек и массажа?
Завтра врач хочет отправить нас на прививку, стоит ли идти? это как я понимаю на коклюш и прочее.