Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 28)
239490
998
xieling
Наташа,как ты моешь балкон с внешней стороны?и моешь ли вообще?

Я уже почти придумала как это сделать,тока мне маман голову окрутит.
А муж работу работает до 22-00,а все выходные распланированны (благо их немного :спок: )

И Естессно я могу это сделать,толтко если Пыж будет гулять.
Мы сегодня с ним с нашенской стороны мыли-швабра летала,и он приговаривал-мить-мить-мить.

И вообше,оказывается мы много слов знаем
До сикания и маминой икоты-как папка и печенька.
Lippewka
А еще мы третий день делаем упражнение для артикуляции жуть полезное.
Шарик на ниточку-веревочку,и сначала носиком,а потом ротиком дитя по ниточке этот шарик катает.
Lippewka
Это как?чтото не поняла из описания :biggrin:
Lippewka
с внешней стороны никак не мыла. на собрании тогда обсуждали, что стройка закончится и будут нанимать альпинистов, чтобы мыли. Но как на самом деле будет не знаю.
Penelope_
Очень надеюсь, что это все-таки не розеола у нас :eek:
Назначили нам:
- при темпе выше 38,5 - нурофен
при этом если руки-ноги холодные то +1/3 ношпы и 1/3 супрастина
- винилин или линимент циклоферона или холисал - обработка десен - 6 раз в день
- тантум верте (спрей) - 3 раза в день брызгать на небо
- фолиевая кислота - 1/2 таблетки - 3 р. в день - 7 дней
- виферон - 2 р. в день - 5 дней

Виферон я и сама начала ставит, еще до прихода врача.
Вчера ночью темпа была 39,3 :eek:
Но при этом Ярик не лежит тряпочкой, а носится, просто весь красный, горит прямо весь, ну и не щебечет, видно, что тяжело ему.
Все добросовестно мазали-брызгали-пили-ставили, вроде ТТТ, деть стал похож на себя, и темпа выше 37,4 не поднимается.
Правда, есть вообще перестал, висит на груди да еще молоко и чай с молоком пьет, и все.
Sreda
Марина, молодцы, что нашли время съездить)))
ты ответственная мама!!! а я все никак не съезжу...
Lippewka
Около 13 см. Размер одежки тика в тику 86. Стала брать 92.
sheridan
Были в дочках-сыночках - там были размеры, но запихать ногу Таси так и не смогли, узкие :безум:
В ДМ - нет размеров.
В Мазекеа - нет размеров.
Непоседа - нет размеров.
Монро - были размеры, 3 пары не понравилось как одеваются, одни были идеальные, но второй сапог не нашли :зло:
Эрнест - че попало, а не сапоги.
Где-то еще были не помню....

А в ашане даже были :злорадство: были там сапожки, но стояли 1200, я посчитала, что дорого.

Сегодня будем еще искать.
Kazulcka
Инна, мы в прошлом году в Юни*чел брали сапожки за 480р, но они без меха
Mita
не, не...я тоже, надеюсь, что не розеола...просто у нас так получилось...
поправляйтесь скорее!!!
Kazulcka
Мы на некст за 489 заказывали, но это ждать надо. И простые, без меха.
Еще не пробовали.
А вот на сухую весну что носить - непонятно. Боты пришли пересортом на размер больше, хотела из пристроя 23 взять, померила, а нога 15 см. Конечно, может, померила коряво, что-то большая получается...
Kazulcka
Монро много по городу, можно позвонить, чтобы отложили
Kazulcka
Инна, вчера в юничел за 418 видела сапоги резиновые с носком.
Варя, а Степа в копилку монетки складывает?
Я тоже Тасе копилку далась с "монетьками" (так Тася говорит:улыб:) ей интересно пересыпать, в копилку складывать. НО она их ест :tantrum: :eek: боюсь как бы она их не съела!!! Есть идеи чем монетки заметить?)))
Эвдемония
Юля, скажи что там с жидкостями на самолете? Разрешили брать? Нам лететь завтра, думаю тащить все с собой или в аэропорту придется покупать.
Lippewka
мы в мембране ECCO вчера все лужи обошли, правда в сильно глубокие не лезли)))
ноги сухие.
Резинки тоже есть, но пока мне кажется в них прохладно. Они у нас без утеплителя, на позднюю весну.
Kazulcka
Камешками стеклянными декоративными можно заменить
Utkaa
Да по-моему там всем пофигу было...меня свекры дрюкали так за воду детскую, но никто и слова не сказал. потом оказалось у меня в кармане пузырек мяты лежал, а в ручной клади жидкость для снятия лака. Еще брала бутыльки мотилиума и парацетомола.
Эвдемония
Спасибо, значит все с собой возьмем, тут вообще такой аэропорт :безум: ангар какой то 2 на 2 метра
Kazulcka
Инна, а из чего ты копилку сделала? У меня есть прозрачный контейнер с закручивающейся крышкой. Подойдет?
Ugadanka
Какой Витя молодец . У нас вообще кошмар какой то , он не просто по лужам ходит , он в них купается :шок: Выбирает самые глубокие , вытащить от туда его не возможно , истерит тааааак ( уже сто лет такого не было ) с выгибанием и брыканием , визгом . Домой приходим вещи просто хоть выжимай( мокрое все штаны , куртка он же брызги еще там делает , что бы все летело в разные стороны ) , из сапог вода выливается ( но это сапожки как раз с мягким верхом , низ резиновый , пришлось купить еще одни полностью резиновые и высокие , теперь хоть ноги сухие ) хотела купить резиновые штаны , найти нигде не могу (((в том году везде были , но он так активно лужами не интересовался . Все дети во дворе как дети , гуляют на горочке катаются , ну походят по мелким лужам , но мой же :biggrin: Как козлик горный по ним скачет , надо мной уже все ржут , а мимо проходящие прохожие ВСЕ считают что нужно обязательно мне прочитать лекцию о том как он сейчас простынет и заболеет и ваще мамаша вытащите ребенка из лужи :зло:
Так что я сказала , что пока все не растает гулять с ним не пойду :biggrin:
xieling
У нас обычная настоящая копилка - розовый слон)) Так что камушки не подойдут.

Хотя камушек у меня много, может и сделать для них копилку...
Kazulcka
Вот и я думаю, вырезать дырочку-щелку, стенки обернуть какой-нибудь красотой и игрушка готова. Сегодня займусь.
gold
:шок: Вам водолазный костюм надо и сапоги болотные, ну или все лужи высушить :biggrin:
Lippewka
Мне одной кажется,что весна бабац и грянула??
Варь неее, я с тобой!!! Она настолько резко грянула, что мой ребенок до сих пор парится в комбезе 330гр и зимних демарах мочит ноги!!! Наш Ленне на весну прибудет гдет через неделю, а резинки на ноги найти не могу везде рпзмеры большие(((( заказала боты весенние, заберу послезавтра, но они на сухую погоду мне каж)