Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 28)
240441
998
Mita
Ох Светик, стоматит это ж((по себе и Дане знаю(( не кушает потому что больно((( поправляйтесь!!!!
gold
Олесь, у нас примерно такая же ситуация с лужами. Причем так было ввсегда, в прошлом году тоже :спок: а что он летом в деревне вытворял...все лето же дожди были :eek:
Брю
Резиновые полукомбинезоны в детском мире есть, мы в ауре покупали. На мальчиков размеры до 86 все есть, а вот больше нету, для девочек были все размеры, серого цвета комбезы - мы Теме девочковый взяли )) серый и серый цвет, какая разница - не поняла...
Брю
И для меня неожиданно грянула :eek: Тоже в зиме ходит и демарах(( ничего пока даже не купила, сапоги то ищем не найдем...

Тася встанет по среди лужи и топает на месте быстро-быстро, чтоб брызгов по больше было :злорадство:

У нас перед домом образовалось озеро!!! Земля стала проваливаться :eek:
gold
Олеся, у нас Витя с молодости брезгливый и чистюля... не знаю откуда это у него... никогда ему не говорили "фу кака", "туда не лезь, сюда не лезь"...
я его в первое лето на травку посадила, так он ручки поджал и так и сидел на одном месте чтоб ни бай бог не испачкаться... и песочек сначала не любил, только в прошлом году заценил его... пальчиковые краски по началу вообще со слезами осваивали)))
так что с улицы мы возвращаемся умеренно-грязные)))
Брю
И по мне - хоп и весна))) Но костюм у нас есть - повезло.
Юль, а что за боты ждешь? С утеплением, высокие?
А у нас что-то совсем нет ничего весеннего. Ходим в осеннем картеровском костюме и ботинках.
Купили кеды, а они большие оказались.
Пока больше ничего не брали, но мы ж и не гуляли ещё толком, в садике на площадке снег лежит, а во дворе гололёд - ходить страшно.
Тася как с цепи сорвалась :безум: орет и дерется уже неделю :безум: еще и катается по полу и выгибается :eek: орет аж пятна на лице выступают :eek: :зло:
Дай бог мне сил...
AAnya_
Лучше никак не реагировать, иначе истерики будут продолжаться. Мы в таких случаях уводили в другую комнату, где нет игрушек и телевизора и других детей, родственников.
Я опять очень зла ну что за бюрократия в стране :зло: хотели визу ребенку сделать на 2 года многократную, но для этого нужно согласие на вывоз ребенка за границу от родителей на весь период, но нотариусы не дают на такой длительный срок только на 3 месяца, сижу читаю инет и получается на сайте пограничной службы написано согласно какому то там письму можно хоть до совершеннолетия оформить эту доверенность, но нотариусы считают что это не правильно и противоречат правам ребенка и отказывают, вот и нам отказали, им то вообще какое дело куда я свое ребенка везу и насколько, да хоть на 10 лет, бесит прям :tantrum:
Aleno4ka2008
Лучше никак не реагировать, иначе истерики будут продолжаться. Мы в таких случаях уводили в другую комнату, где нет игрушек и телевизора и других детей, родственников.
+100 :agree:
Нет зрителей, и концерта не будет :biggrin:
У нас тоже истерики с валяниями на земле начались :tantrum: Я спокойна :спок: :biggrin:
Kazulcka
Инна, у нас такая же хрень... второй день уже, никогда такого не было...из-за чего непонятно, как начнет истерить, орет, багровеет, выгибается, на меня залазит, тут же отталкивает, пинает в живот, себя бьет, такое ощущение что болит что-то((( у меня нервы сдают уже, тяжело прям морально. Оставляла одну в комнате, она за мной бежит и орет...уууф...вот че к чему((( сегодня успокоила только тем, что братик проснется щас в животике, сразу на живот легла, плакать перестала(((
Аquаrеl
Вот такие жду) но это на позднюю весну...а на щас хочу резиновые утепленные, но не могу найти размеров нигде((((
AAnya_
Внешне стараюсь не показывать, что я капец какая злая. Но внутри все клокочет!!!
Сегодня орала потому, что я не смогла с ней СРАЗУ потанцевать. Посудомойку загружала :шок: объясняла, что сейчас дело доделаю и будем танцевать. Раза с 5 поняла.
Если орет без видимой причины или из-за фигни, вообще внимания не обращаю или ухожу.
Но это жесткач какой-то :шок:
Девочки, прям шепотом :secret:
Показать спойлер
Тестик заполосатился :heart:
Показать спойлер
NikaLetta
шепотом
Показать спойлер
Поздравляю!!!! Какие вы, молодцы!!!!! ттт на вас
Показать спойлер
NikaLetta
Йяхуууууу!!!!! Поздравляю!!!!! :appl:
Лёгкой беременности!!!!!
Я прям так завидую вам всем:смущ:
Так вы едите куда-то? В Крым что ли...
Kazulcka
у нас тоже так было и сейчас есть. Игнор не помогает, если начинает драться, ухожу. Успокаивается немного и приходит мириться и просит: "мама, ляля аааааааааа", т.е. мама возьми на ручки, как лялю, и спой песенку.
Сегодня вообще гнет свою линию и все тут - дай ей и все.
Аquаrеl
у нас скоро все по второму кругу пойдут девочки :respect:
Аquаrеl
Спасибо девочки)))
В конце апреля начале мая будем решать, возможно на пару месяцев сгоняем с дочей))) все будет зависеть от обстановки в Крыму, если будут сомнения, тогда не поедем. Это ж теперь Россия))) йюхуууу))) это нам вообще на руку)))
У нас период истерик тоже был. Я капец как злилась, под вечер вообще крышу сносило. Если я уходила, то истерика еще пуще была. В итоге объяснила как могла, старалась не обращать внимание. Как только Ваня чуточку успокаивался, мы с ним садились, обнимались и я объясняла, что истерить не надо. Вроде прошел этот период, я и забыла уже о нем, а сегодня вас прочитала и вспомнила.
NikaLetta
Прям потихонечку тебя поздравляю!!!!! Теперь отдыхай, спокойничай и пей витаминки!!!!!