Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 28)
240283
998
teakot
ооо...у меня была громадная аптечка (ну это еще из-за меня)). То, что понадобилось нам: парацетомол сироп, мотилиум, уголь белый, линекс, мазь спасатель, смекта, калгель, свечи нурофен, еще бы эспумизан взяла. крема солнцезащитные 50 и 35, пантенол спрей, но не для ребенка, иммодиум для взрослых.
teakot
Есть это масло, уже вся квартира в нем забрызгана!
Сегодня и мама свалилась:хммм:
позвонила своему педу, разрешили ставить свечи по 1 в сутки 5 дней, тк нагрузка из 3 болеющих рядом людей большая. И еще в нос инфагель 2 раза в день.
Вот и проверим, помогут иммуностимуляторы или нет. Я спорить не буду, но Комаровский для меня тоже не панацея, тут надо по ситуации смотреть все же считаю.
AAnya_
Ань, там разные эфирные масла, точно не помню , и посмотреть пока не могу
sheridan
ПОЗДРАВЛЯЮ Дашеньку красатульку :bday: пусть растет умничкой продолжает радовать родителей !!!
много много детского смеха в вашем доме!!!
NikaLetta
Мои поздравления :роза: Легкой беременности! Героиня:улыб:
sheridan
Дашеньку с полторашкой!!!!! :bday: :bday:

Рассказывай что умеет:улыб:
У нас сегодня эпогей истерик :шок:
С самого утра вой, плач и ор :безум: Силы мои на исходе! Она даже есть отказывается, тупо орет НЕТЬЬЬЬЬ!!!!

Расстаял песок в нашем дворе :злорадство: Тася его поела.. Жду когда расстаят камни и вырастут одуванчики - тасины вкусняшки.
Kazulcka
Вкусняшки :biggrin: у нас тоже с утра истерика была с паданиями на пол. Но у нас 2 клыка разом лезут, я на это грешу, хотя странное совпадение, у всех чтото малыши истерят :umnik:

Вчера заскочила на работу, подписала заявление на декрет до 3 лет. Эх, чтото даже нет ни капли тоски по работе :biggrin: да и никто там с декрета не ждет нас, молодых мамочек с маленькими детьми, коллектива то давно нет, всех поразогнали.
sheridan
У Таси один клык вылез, второй на подходе. Если это на зубы, страшно представить, что будет когда верхние полезут :eek:
sheridan
Найти работу с маленьким ребёнком, особенно если с ним некому сидеть на время больничных, очень сложно:хммм:
Мне даже на старом месте пришлось проходить собеседование, чтобы в другой отдел перевели :безум: и основным вопросом было: "с кем будет ребёнок сидеть на больничном?", подробно расспрашивали о бабушках / дедушках.
Kazulcka
Гриша тоже истерит. Вчера валялся на полу и ходил вставать в угол, потом опять валялся и снова шёл в угол и так несколько раз делал, пока не осознал что маму бить нельзя, пришёл прощение просить.
AAnya_
как долго длится ваше стояние в углу?))
Эвдемония
не больше 5 секунд, но когда не истерит то может и 10 секунд простоять :biggrin:
sheridan
ооо, точно, точно!!! Дашулю с полторашечкой!!! :flowers:
sheridan
Поздравляем Дашеньку - красавицу)))
добрый день! подскажите, пожалуйста, где можно купить поворотные колеса для коляски со всеми креплениями, такого типа
Natalya1985
Про все колесо не скажу, а вот вилку подобную я в прошлом году в Новосибирске не нашла. Заказывала из Москвы.
Эвдемония
Юль, да собственно я только в самом начале пути, вчера не выдержала сделала тест и вот // ))) мы ещё масипуськи четырехнедельные))) как-то с первого раза получилось, хоть и планируемая, но всё же неожиданная беременность, в смысле мы ещё в тихом шоке)))
NikaLetta
Как у меня было)))) вроде долгожданная, с первого раз и раз сразу полоски :wub1.gif: и так волнительно, как будто мне 18 лет :biggrin:
Aleno4ka2008
можно верить или нет, но факты говорят о своем, никто о фанатизме не говорит за 1 г и 4 давали всего один раз для профилактики не вижу в этом ничего страшного, аферон и иже с ними тоже не считаю за полезные лекарства
sheridan
У меня аналогично было. Полгода готовились))) с первого цикла получилось. А когда сделала тест, была в таком шоке - "какие дети? Я сама еще ребенок!!!" Капец блин, дите 27-летнее, ага :biggrin:


Вероника, поздравляю!!! Счастливыееее! Легкой беременности!
Ula3187
Про все колесо не скажу, а вот вилку подобную я в прошлом году в Новосибирске не нашла. Заказывала из Москвы.
это наверное немного накладно выходит. А где тогда можно купить поворотные колеса двойные, самые простые? на гбш наверное? или там уже нет ничего?