Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 28)
240274
998
Utkaa
И мне интересно какие боты?)) Орто? И где?
Kazulcka
А у меня такой вопрос - когда планируете кормить без стульчика для кормления? За общим столом и на взрослом стуле
мы уже с месяц так кушаем :смущ:
Kazulcka
Мы давно за общим столом, приучаю к семейным традициям :biggrin: только сажу в ее стульчик, стол отцепляю, у нас стульев нет нормальных, с табуретки она загремит.
Пирамдку мы как то забросили, даже не помню, нормально она ее собирала или нет. А вот сортер все никак руки не доходили купить, взяли чуть больше месяца назад, она его быстро освоила, практически всегда сама его собирает.

Девы, предлагайте, куда пойти:улыб:

Ася, мы ж Новосибе? До какого? Может удасться на встречу попасть
sheridan
Соня, взяли в котофеи на ватутина правда они мальчуковые все что на девочек понравилось нашего размера нет либо больше либо меньше, но я не фанат розового поэтому нисколько не расстроилась поэтому поводу
sheridan
Соня мы примерно до 6 апреля тут, все будет зависит от того как наш папа за нами приедет

Инна, нет они не орто. Обычная вся не нравится кажется страшная, а уж орто искать вообще мне кажется не вариант.
Kazulcka
Люба в год уже сидела за общим столом на взрослом стуле. на стуле лежит одеяло, чтобы ей повыше было, а стул придвинут к стене одной стороной.
Девочки Даня какает жидким зеленым поносом, за вечер 3 раза.... Даже кашицы нет, все впитывается(((( играл нормально, не плакал, темп в норме. Мне стоит паниковать?
Брю
вроде бы 5 поносов - повод для беспокойства...
давай ему водичку по чуть-чуть, но часто, чтоб обезвоживания не было.
ну и какое-нить средство от поноса, не могу подсказать какое именно... :dnknow:
Брю
Что вы нового ели?
Если температуры и рвоты нет, то я бы пока не переживала и дала смекту.
AAnya_
Нового ничего вообще не ели... Ну я пока так пока и делаю, воду даю, да смекты пакетик споила... Поглядим до утра...
Kazulcka
Ребенок должен сидеть так, чтобы под ногами была опора, а локти - примерно на уровне стола. Из чего будет сооружен "трон" - обычного стула или детского стульчика, второй вопрос.
MissXX
Ребенок должен сидеть так, чтобы под ногами была опора, а локти - примерно на уровне стола.
Дада, мне кстати ортопед об этом говорила. Я уже и забыла, почему мы решили именно детский стульчик с опорой в ножках к нашему столу подвигать. Только вот не спросила, до какого возраста это правило соблюдать.
sheridan
В идеале - до тех пор, пока ноги сами на пол не встанут. )))
То же самое - с занятиями.
Даже если спина крепкая, отсутствие устойчивого положения тела приводит к тому, что ребенок отвлекается.
sheridan
Илюшка давно из стульчика для кормления вылазит, купили ему стульчик и столик, но рановато все же ему там сидеть, хоть регулярно и садится и сидит с удовольствием, потому чаще ест на руках.
Точнее, трапезничаем так - папа сидит, ест, я сижу, на руках Илюшка, его кормлю, самой уж как получится. Все удивляюсь, почему с таким раскладом не худею :biggrin:
Девочки, никто не знает, Синеглазка сейчас где - на Союза молодежи или на Деповскую вернулась?
Mita
Я вчера только записывалась, на союза молодежи вроде еще, но сказали перед приемом перезвонить и уточнить. Кстати запись ко всем неврологам только на 24 апреля была :безум:
MissXX
Понятно, как я и предпологала. Спасибо:улыб:
sheridan
Спасибо! Я сегодня на 31-е марта записалась, но мне повезло, кто-то отказался от записи.
Mita
В начале марта была еще на союза молодежи, и если мне память не изменяет (а она может, я ее знаю), то они до осени собирались там сидеть
sheridan
Проспал сег до 7 утра, проснулся от того что трусы протекли, пока меняли - сон перебился но так как не выспался.... Ныл ныл ныл(((( после смекты по большому не ходил еще)
Зато я блин разболелась, проснулись в горле боль, посмотрела, а там бляшки гнойные, ангина по ходу(((
Mita
А вы к кому? там к Зайцевой сейчас есть одна запись на 7 апреля, но вы то к Тарновской ходим.
Брю
Блииииин, ангина это жесть(((( выздоравливай!!
Я у себя на странице выложила как Тася играет на улице. Мы всяко побили все рекорды по играм в грязи :злорадство: