Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 28)
240276
998
AAnya_
Да давно уже шли к этому. Просто побоялись, что дальше уже скандалы начнутся и ребенку навредим. Нам уже даже поговорить не о чем стало((( в общем начинается новая жизнь!
Lavira18
Вот это поворот жизни:улыб:новые ожидания и возможности впереди. Муж квартиру оставляет?
AAnya_
формально и по совести квартира моя. но он и не претендует ни на что, кроме своих вещей ничего не забирает. расстались ОЧЕНЬ мирно! спокойно все обсудили и разошлись.
Lavira18
Планов просто громадье!!!! если честно, то я вздохнула полной грудью, огромное облегчение почувствовала! видимо это было необходимо!
Lavira18
Вот это поворот! Я когда с первым мужем разводилась, так же себя чувствовала:улыб:пусть все будет к лучшему :роза:
Ula3187
Да, я тоже помню это состояние после развода:улыб:потом столько интересного было, жизнь просто фонтаном била
Ula3187
Спасибо! )))))
Девочки кто где водить учился? порекомендуйте автошколу! или просто отзывы оставьте. и еще скажите механику освоить реально? я в общем с техникой на ты, просто хочется чтобы права были нормальные.
Lavira18
блин, я думала я одна такая буду разведенная..... а оказалось не одна! ну это значит, что вы меня еще лучше понимаете чем кто-либо! спасибо, что вы есть!!!)))))))
Lavira18
У меня нет прав, не смогу посоветовать. Сама иногда думаю что надо бы пойти учиться, но что-то лень.т:смущ:
Lavira18
Конечно не одна! Кол-во разводов близко к кол-ву браков, поэтому очень много людей хоть раз были "связаны узами брака"
Utkaa
А Юля вообще будет плакать? Вы как с кроватью дружите?
Первую половину ночи дружим с кроватью, вторую половину - со мной спит))) Если Юлю в кроватке оставить, она встанет и будет орать до посинения. Не знаю как смогу это выдержать и не знаю как Вите объяснить что Юля плачет и никто к ней не идет. :dnknow:
Ugadanka
Как мне говорили, что если в кровати засыпает, то с возрастом перестанет просыпаться и будет спать там всю ночь.
Lavira18
я на механике училась, ничего страшного в механике нет. Правда через полгода езды на автомате напрочь разучилась механикой управлять. Была нужда вывезти с дачи похмельную компанию на Калине, вот я тогда намучилась :безум: Вобщем, мастерство приходит с опытом))))
Удачи тебе в новой жизни :flowers:
AAnya_
я её в кровать кладу уже заснувшую, предварительно укачанную на руках.
AAnya_
Можно было "Болтушка мамочек" назвать
Не всё сразу. :улыб:
Ula3187
Юля, сбрось и мне на почту, пожалуйста. У тебя же есть мой адрес?
Lavira18
Я еще в школе училась водить, все "детство" на механике ездила, там ни чего страшного нет, главное расположение скоростей запомнить и понять в какой момент переключаться:улыб:
Ugadanka
Люба купается, кушает и идем читать книжки. Укладываемся на ее диванчик, читаем минут 30-40, потом выключаем свет, она, конечно, будет вошкаться, болтать на своем птичьем, но все равно уснет - в лучшем случаее минут через 5-10, но может и по полчаса возиться (это если я раньше времени пошла ее спать укладывать, при этом я сама быстрее засыпаю).
Ugadanka
Мы как гв завершили, так Ваня в кроватке засыпать стал. Ложится выдувает кружку кефира, читаем пару книжек, свет выключаем и все. Он повошкается малость и засыпает. Мы часто все вместе спать ложимся, Ваня иногда переползает к нам, поцелует всех, пообнимается и уходит к себе спать. Сейчас вот я хоккей смотрю, муж спит уже, а Ваня головой на моей подушке лежит, а ноги у него в кроватке :biggrin:
Utkaa
Ох Ася и я завидую!!!! Ттт на вас!!!
Мы засыпаем либо в обнимку либо гуляя на ручках по комнате, при чемто только со мной) если меня нет или если его оставили в кровати, он вылазит и будет рыдать до тех пор покая рядом не лягу и не обниму(( пыталась игнорить, но все переходит в истерику аж взахлёб :безум:
Lavira18
:eek: Ира, я в шоке! Упала лицом в стол! Смелая ты женщина:смущ:
Lavira18
Я училась на механике, но у меня права 7 лет на полке лежат, пылятся :biggrin: На работу я на метро езжу, а дорожная ситуация такая, что пешком быстрее.
Научиться на механике реально, только надо оно тебе? Ты же не УАЗе будешь гонять...
Ula3187
:flowers:

Асе про пластилин:
у нас был какой-то из Ашана - ужасно дубовый, сейчас "Луч" он достаточно мягкий сразу же, в развивашке "Каляка-маляка" - тоже вроде ничего, но он на батарее лежит сперва (какой он без разогрева, я не знаю).
Lavira18
Да ладно???? Ира ну я даж в растерянности поздравлять или посочувствовать таким переменам...)))