Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 28)
240398
998
Про вес...
Эх,это больная сейчас для меня тема :biggrin: причем не скажу,что я ем много сладкого или выпечки, наверное все же зима на мне всегда так сказывается, запасы откладываются плюс дома много сидим изза болезней и холодов. Но если я буду весить 50, то это будет атас((( я после родов очень сильно похудела,где-то так и весила, а самое страшное, что обвисло лицо :eek: мой идеальный вес 55-57, и грудь и попа на месте:миг:и мне в таком кофмортно! жду овощей и лета, мне с ними худеется легче и веселее :biggrin:
Так вот собстно я о чем - нет идеальных для всех параметров, есть комфортные для себя:улыб:
Ух, еле перечитала все ))

Ивашу с полторашечкой! :роза:

Любу и Наташу - с удачным походом к логопеду :роза:

Олю с хорошим отпуском! А Маше - скорее поправится. Вот что за напасть на ребенка:хммм:
Брю
Я за встречу, конечно.
И я бы лучше вдарила по очередной кухне мира :biggrin:
П.ч. нам же еще поболтать, а во всех этих спа-центрах "поболтать" не очень приветствуется, да и вообще, обычно расслабляешься и уже не до общения.
Но как большинство решит, а так-то я за любой кипишь, кроме голодовки :ухмылка:
Kazulcka
Я не знаю свой вес, ориентируюсь по одежде, всю жизнь ношу размер 42-40 )) С ростом тоже непонятки, я его не помню - толи 164 см, толи 168, забываю напрочь постоянно :biggrin:
Вы же меня видели, я всю жизнь такая. Не знаю, страшно это или нет, но держится само такое состояние, я в еде себя не ограничиваю, не ем то, что считаю вредным или просто не люблю, и все. Взвешиваюсь очень редко, обычно вешу от 45 до 47 кг. Максимум - 50, это было раз в жизни, я взвешивалась в сентябре 2012г., тогда вот столько весила.
Раньше хотела набрать 5 кило, но побыв в беременность 55 кг (это мой максимум был), поняла, что нет, на самом деле не хочу, мне этот вес тяжело было носить. Может конечно дело не в весе, а в состоянии, но в общем, сейчас меня все устраивает. Я бы хотела конечно грудь на размер побольше :biggrin: , но это так, надо же о чем-то фантазировать, ничего ради этого делать не буду точно, ни отъедаться принудительно, ни к хирургу не пойду :biggrin:
Про питание - не знаю, правильное оно у меня или нет. У меня свой подход, я не считаю шоколад и выпечку вредными :tease:
Я считаю вредными "химические" продукты - с ГМО, ультрапастеризованные, обезжиренные, сахарозаменители, маргарины (типа "легкое" масло), с консервантами-красителями, полуфабрикаты готовые (даже если это просто сырой фарш) - в общем, все то, что в сильной степени подвергнуто обработке или сомнительно по качеству. Это и не ем. Остальное уничтожаю только в путь :злорадство:
Девочки, скажите, вы ЛОРа с детками когда-нибудь проходили?
Нам ни разу не говорили его пройти. Меня вот что-то только сейчас осенило, что наверное все-таки надо? Мы только у сурдолога (?) были - проверяли слух в месяц, и все.
И заодно сразу подскажите, куда податься, где хороший ЛОР (если знаете, конечно), а то в нашей ПК кажется ни о чем этот спец :umnik:
Mita
В год надо было проходить. Мы всей врачей в цнмт проходим, для меня априо все врачи там хорошие.

Сестра хвалит лор классик, на горской, на оборудование новое.
Про вес: я при росте 176 вешу 84 кг(( это ужас-ужас(( комфортно мне в 65... Перед нг на диету села, ну точнее просто голодала( схудала на 10ку, сейчас она снова со мной(((( не могу рот закрыть(( то суши закажем, то пивасик на выходные, то вкуснях наготовлю.... Моя сила воли покинула мое тело вместе с рождением Данила)))) мне тут задал вопрос на днях один специалист "от чего ты защищаешься лишним весом?" Вот я размышляю от чего уже второй день...
Что касается мужа, так он говорит что пофиг ему и любит и хочет меня в любом весе...да и вижу я это в его поведении и отношении) но мне не комфортно и мешает это((

Инне могу сказать, что главное как ты себя ощущаешь, если есть комфорт, то не не слушай никого))))
Mita
Я уходила рожать 65 :шок: Для меня это был ооочень большой вес, увеличилась я на 2 размера!!!! с 42 до 46 :безум: Для меня это было много и физически и эмоционально. Лицо сильно поправилось, я была похожа на доярку с дерёвни))))
До окончания института весила 47, это мало. Кости торчали, страшно вообще. Размер одежды 38-40 :безум: Ничего приличного не найти было. Короче, че попало.
Сейчас чувствую себя комфортно. Живот осталось убрать :злорадство: И грудь хочу второго размера:смущ:

Юля (эвдемония), я к 30 неделям набрала 10 кг :безум: Думала все капец, болше 20 наберу. Ела я блины, сгущенку и орехи:бебе:Ан нет, после 30 недель жор ушел. За всю беременность 13 кг.

Я когда забеременила, самый большой страх располнеть. У нас это наследственное, по женской линии:хммм:Мама за беременность набрала 30 кг!!! С сестрой еще больше!!! и похудеть не смогла :not_i: Выходила замуж 50 кг весила, после 30 больше 90, сейчас больше 100 :not_i: Ей очень тяжело с таким весом((( И у сестры лишка есть(( Так что для меня это почти фобией было.
Слава богу, я в папу-худыша :biggrin:
Mita
У нас типа такого Заказывали в Дом* Спорта. вышло в 2 раза дешевле, но ждали 3 недели где-то.
Брю
Юль,
Показать спойлер
А что за специалист? Мне тоже к мозгокопателю надо :secret:
Показать спойлер


Кстати, Света точно говорит, что лучше снова пойти в ресторан, а то поболтать очень-очень хочется?
Что у нас есть еще вкусного не вредного?
xieling
Наташа, мои дети любят посторонним пыль в глаза пускать... они при гостях как шелковые, поэтому я в такие моменты прям отдыхаю)))
Хвастайся чё за батут! Для дома купили или для улицы?
xieling
Я, кстати, тоже за встречу, где можно покушать :biggrin:
Может мексиканскую кухню? кто-нибудь знает хорошее место?
Ugadanka
Для дома. Ссылка выше. Классная штуковина. Скорей бы утро настало, я еще попрыгать хочу. Ноги покачать :biggrin:

А мы приглашаем всех к нам прыгать на батуте :appl: Дни приёма вторник-среда-четверг :biggrin:
Kazulcka
Я знаю только один мексиканский ресторан на Октябрьской. Кажется, Оля (Суриката) завсегдатай сего заведения. Будем ждать отзывов.
xieling
Показать спойлер
Наташ, нашла тут на пф) Ирина Анатольевна зовут) могу контакты в лс кинуть) уже 2 раза была у нее по 2 часа... Довольна... Пока это больше знакомство еще, чем анализ конечно, но мне легко после общения с ней и некоторые взгляды на ситуации начали меняться) я давно зрела)...
Показать спойлер
Kazulcka
Мехико)))
Оч. люблю :бебе:
Раньше конечно было интереснее, но все равно, хорошо там))
Mita
Ну что, тогда в Мехико? :appl:
Кто за?
Я за! :nom:
Mita
И я мехико люблю))) только давно не была((
xieling
Мехико классный, но чтото не помню я там по местам-помню только диваны несдвигающиеся.
Мне в принципе все равно, где и как, я тоже за любой кипиш:миг:
Ugadanka
Света, мы тоже к вам придем, назначай дату приема :biggrin: будем воспитывать детей :biggrin: у меня кстати тоже шелковая обычно становится :biggrin:
sheridan
Сонь, а ты коробку с гидрогелем сделала?
Если найдешь еще что-нибудь интересненькое, делись ссылочками :appl:
xieling
Я еще не дошла до цветочных магазинов, вроде как он там должен продаваться :biggrin:
Ссылквси поделюсь конечно)))
sheridan
Ну дык чё тянуть, приходите в понедельник:миг: