Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 28)
240289
998
Девочки, про лишний вес... и для того кто любит сладкое - попробуйте стевиозид (экстракт стевии) - это натуральный сахарозаменитель с 0 калорий и кучей полезных свойств
xieling
Я тоже за Мехико!)
Там очень вкусно, но недешево. (Кстати, Света, на мой взгляд, раньше тоже было лучше, меню было интереснее).
Мы там были месяца два назад, большая компания гуляла во втором зале, где маленькие столики, их можно сдвинуть.
Но, наверное, тоже надо будет делать предоплату и предзаказ, я могу взять на себя.
IskraHND
Сахарозаменители не помогают снижению веса.
Поэтому их использовать имеет смысл только тем, кому сахар нельзя, т.е. диабетикам.
Для всех остальных лучше есть сахар, просто ограничить его количество.
Mita
мы проходили ЛОРа в год в своей ПК, осмотр занял одну минуту - врач посмотрела уши и горло...
можно было и не ходить :злорадство:
Ugadanka
Света, в какое время вы принимаете??? (когда у вас сон час?)
Penelope_
у нас с 2 до 6 подготовка ко сну и сон, остальное время мы рады гостям :friends:
Суриката
Мы проходили лора в Здравице на Шевченко - фамилия врача Рысенко. Мне посоветовала ее подруга с двумя детками, сказала - очень внимательная и дотошная, всегда сама перезванивает, если что-то серьезное, узнает самочувствие. Нам тоже понравилась.
Ugadanka
а где его взять?
В личку написала
Ugadanka
а если часам к 10.30 - 11 и до 12.30 например...
вы утром в это время уже просыпаетесь??? мы бы с удовольствием к вам в понедельник приехали))) очень хочется познакомиться!!!:улыб:
Суриката
Оля, а дорого - это сколько? Какой там порядок цен?

С местом, я так полагаю, мы определились. Теперь определяемся с датой. Предлагаю как и в прошлый раз субботу, можно даже следующую:бебе:
Mita
Сахарозаменители не помогают снижению веса.
...есть подтверждение обратного, говорю не просто так...

Для начала, кому сложно отказаться от сладкого (не обязательно от всего!), сахарозаменитель можно применять... тем более про который я говорю - его даже применяют при изготовлении эко-сладостей для детей от 0 мес...

Ну и плюс ко всему - надо всегда подходить комплексно - переходить на правильное питание, заниматься спортом. Каждому решать за себя самому.
xieling
Вот здесь можно посмотреть меню с ценами.
Показать спойлер
Показать спойлер

Завтра позвоню и узнаю, как там насчет большого стола и предзаказа.
Роднульки, привет! Я тоже за встречу с хавчиком - ибо в сауну не соглашусь ни под каким предлогом, пока не сброшу примерно десяточку, а с моей силой воли я сброшу ее не скоро :biggrin: мне хорошо худеется, когда я переживаю, все мои минимальные фигуры - это дикие нервы или в универе в период сессий, или по делам семейным печальным, или когда с мужем расходились, а расходились мы не раз, так и вспоминается анекдот:
- Дорогая, ты так похудела! Что случилось?
- Да муж мне изменяет, так переживаю (((
- Ну так разводись с ним!
- Нет, еще рано, мне еще 5 кг скинуть надо! )))

Вот хоть специально нарывайся на конфликт, красоты ради :biggrin:
Девули, у меня вопрос - вы уже давали деткам шашлык? Если нет, то почему и когда созреете на это лакомство? Вопрос встал потому, что сегодня собирались с друзьями и делали его самого, и девочка одна своей доче годовалой запросто скармливала кусочек за кусочком, я же была четко уверена что годиков до двух, а то трех, своему давать такого продукта не готова, а вот почему и чем он вреден сама для себя не могу сформулировать :dnknow:
Лампочка
Видимо потому что там уксус, поэтому и нельзя.
думаю Гриша летом будет есть, если сам захочет
Мы сегодня ходили в Фанки таун (детские развлечения, карусели), так Гриша накатался там на всем и из заведения выносили орущего ребенка на руках - никак не хотел уходить, только экскалатором отвлекли.
А я думала в таком возрасте детки еще не понимают что к чему:улыб:
Девочки, привет.
Я за встречу, только давайте, пожалуйста, не в следующую субботу :cray-1: Мы в кузню поедем, а так хочется с вами встретиться.
AAnya_
Аня мы давно уже оценили карусели специально ходим покататься Вере очень нравится.
IskraHND
Сахарозаменители не помогают снижению веса.
...есть подтверждение обратного, говорю не просто так...

Для начала, кому сложно отказаться от сладкого (не обязательно от всего!), сахарозаменитель можно применять... тем более про который я говорю - его даже применяют при изготовлении эко-сладостей для детей от 0 мес...

Ну и плюс ко всему - надо всегда подходить комплексно - переходить на правильное питание, заниматься спортом. Каждому решать за себя самому.
А еще есть подтверждение, что использование сахарозаменителей и обезжиренных продуктов провоцирует набор веса. .
Я ничего против стевии не имею, она по крайней мере безвредна. Но ее решающая роль в снижении веса - это миф.
Про правильное питание и занятие спортом - соглашусь. Но правда в том, что если заниматься спортом и меньше есть, то похудеешь и при употреблении обычного сахара. А если есть сахарозаменитель, но при этом лежать на диване, то ничего не выйдет.
Решать конечно каждому за себя. :agree:
AAnya_
О, фанки таун это наша слабость)))
Я 5 января 2012 повела с мужем его крестника кататься на каруселях туда, и стояла мечтала прокатить своего ребенка на карусели с лошадками)))) а через 2 недели как раз узнала, что беременна :wub1.gif: и в этом году уже на новогодних свою малышку катала, ей очень понравилось))) девочки, надо мечтать...:улыб:
Так вот мы тоже последние 2 раза ее оттуда орущую утаскивали :biggrin: но что поделать))) там тоже много нельзя, слишком уж шумно, ходим в обычный день и то устает от количества света, , детей и впечталений.
По шашлыку-нам с мужем его нельзя, так что и доча в этом году вряд ли попробует :biggrin:
Ula3187
Юль, а в воскресенье?
Просто Ася вон до 8 числа только будет, она на встрече то ни разу не была.
Ась, вы ж до 8го тут?
Суриката
Да...давно мв в Мехико не были, цены прям реально поднялись. А мясо на гриле у них прям ну очень вкусное...
sheridan
Соня мы 7 улетаем, так что если в следующие выходные соберетесь постараюсь прийти:улыб:
Лампочка
Про шашлык.
Ярик же мясо не любит у нас, так что вопрос пока не особо актуальный для нас. Если летом мы будем есть и он захочет, то дадим кусочек.