Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 28)
240290
998
Девочки, нашла сейчас на просторах инета, захотелось поделиться.

Показать спойлер
ПРИТЧА - Кто попадает в рай

Умер человек. Его кот лег рядом и тоже умер. И вот душа человека стоит перед вратами с надписью «Рай» и рядом – душа кота. На вратах надпись «С домашними животными вход воспрещен!» Не вошел человек в эти врата, прошел мимо. Идут они по дороге, видят вторые врата, на которых ничего не написано, только рядом старец сидит.
— Простите, уважаемый…
— Петр я
— А что за этими воротами?
— Рай.
— А с котом можно?
— Конечно!
— А там, раньше, что за врата?
— В Ад. ДО РАЯ ДОХОДЯТ ТОЛЬКО ТЕ, КТО НЕ БРОСАЕТ ДРУЗЕЙ…
Показать спойлер


Чудесно, по-моему )))
Mita
Девочки, только добралась до компа!
В воскресенье если что на встречу не смогу, едем на д.р. к свекру.

Илюшка сегодня, т.е. вчера свалился с качели, когда муж его качал, и прямо в лужу под ней лицом, ну, то есть всем :безум: Слава богу, хоть не ударился, но грязный был вплоть до колготок... Муж сказал, что больше с ним гулять не пойдет.
Мы уедем дня на три, поэтому и в воскресенье не смогу:улыб:в следующий раз тогда постараюсь быть.
Ula3187
С удовольствием бы пришла, но не уверена, что впишу встречу в свой бюджет(((( поглядела цены, вижу что не очень дешево, но явно вкусно)))) в общем если мама меня отпустит и я решусь потратиться, то обязательно приду! Напишите в группе когда и где пожалуйста!
Ramilla
Маасечка плакал наверняка сильно(( сб что обошлось у вас без травм! А почему муж больше не пойдет?
А я опять на встречу прийти не смогу. Работаю по СБ и вскр, не судьба, значит(
Penelope_
а если часам к 10.30 - 11 и до 12.30 например...
вы утром в это время уже просыпаетесь??? мы бы с удовольствием к вам в понедельник приехали))) очень хочется познакомиться!!!:улыб:
Приезжайте:улыб:мы к этому времени уже проснутые, умытые и готовые к приему гостей)))
Соня, если хочешь, тоже приходите :friends:
Лампочка
если шашлык из хорошего мяса, лично замаринован в одном луке (без уксуса и майонеза), то думаю вполне можно дать ребенку
Ugadanka
я вот задумалась.а в чем еще можно мариновать шашлык? Чтобы сочный был! Может у кого есть опыт?
Эвдемония
если мясо хорошее, то кроме лука больше ничего и не надо, он и так сочный будет
Девочки, кто-нибудь отдыхал в Греции в Халкидиках? Мы кажется выбрали место отдыха на этот год :смущ:
Lavira18
Ира, привет! Как у вас дела? Как Илья в садик ходит? Часто болеете?
Kazulcka
А у меня такой вопрос - когда планируете кормить без стульчика для кормления? За общим столом и на взрослом стуле
мы к дедам теперь без стульев ездим.как взрослый сидит,ножонками болтает.только не доедает.а кусочничать не даю.
Мы как всегда в пролете со встречей ((((((
Блин, наверно никогда с вами не встречусь((((

Поспрошать хочу, у нас ужас что с ребенком(((
Прям невыносим, прям орет без конца. Такое впечатление,что ждет что я прогнусь...
Все соседи думаю уже в тихом бешенстве от наших истерик, я измотана. На улице орем,
потому что я не разрешаю вскрыть чужую машину или мне надоедает держать его над домофоном,чтобы он побаловался. Или не даем ключи (брелок) от машины и он на балконе не поиграет во взрослого...
Дома новая приколюха, двигает стул к раковине, и моет посуду и пофиг что ведро воды на полу...перечислять могу много...Просто сразу в дикую истерию до победного. Чё к чему????
Блин, вот я ворона :eek:
Нам вчера было 1,5 года... Я забыла :cray-1:
А сегодня годовщина с мужем....И я опять забыла :tantrum: :cray-1:
И похоже муж тоже :зло:
Спишу все наш дур дом :смущ:
Kazulcka
Света, ты писала, что Ярику даешь кешью. Он его хорошо грызет? Целиком? Какие еще орехи даешь?
до трех лет орехи у деток не усваиваются :umnik:

нет???
Mankey
Меня Артем тоже скоро до нервного тика доведет.
Все время на руки просится, сам стал очень мало играть, а чуть что не по его - визжит. Да так :tantrum: будто мозг сверлят.
Я уже стараюсь максимально предотвратить этот визг - иначе потом долго раздраженная хожу.
Ugadanka
моя мама маринует с луком,немного бородинского хлеба и карачинская.
Ugadanka
Свет я что то пропустила, что у вас за созыв гостей? Мы тоже играть хотим))))
Эвдемония
Я оч часто мариную в кефире мясо, получается нежное и сочное))) Даня летом однозначно попробует))
AAnya_
Привет))) все отлично у нас! за два месяца хождения в сад сопли были пару раз, один раз перестраховались и 4 дня дома с дедушкой просидел (я думаю, что зря это было и так бы прошли). А так подкашливает до сих пор, но меньше намного. Все-таки смахивает на аллергический кашель какой-то, так что маму мою дождемся и по врачам их отправлю.
Илюха ходит отлично в сад, машет мне "пока-пока", иногда может хныкнуть, если настроение с утра не задалось, но в основном очень радостно идет. Завел друга в саду, вместе проказничают и нянечку доводят))))) я ему конечно объясняю, что баловаться не надо, но так смешно выслушивать о его проделках! особенно, когда они сговариваются и что-то вместе делают :biggrin:
Lavira18
Мы маринуем только в гранатовом соке (главное хороший взять) ну и лук добавляем. Лучше шашлыка я ела никогда.
Lavira18
воот, только с мужем обсудили про гранатовый маринад))) вещь!!! Будем так делать в этом году, главное до родов успеть наесться)) и про кефир - хорошая идея, тоже мясо сочное получается!
Эвдемония
Юлёк с именем то определились уже?
Брю
Показать спойлер
еще до Насти хотели Настю и Женьку:) так что будет Евгений Михайлович:)
Показать спойлер