Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 28)
239494
998
Брю
Да грю, дети мои ведут себя как шелковые при гостях, да и мне поднадоел день сурка, так что кто хочет - приходите к нам в гости)))
Mita
Свет, чудесная притча, меня такие истории всегда берут за душу.

Про Мехико. Возможность накрыть большой стол есть, суббота пока свободна. Нужен предзаказ и предоплата 30% от суммы заказа.
Суриката
Ыыы, у меня муж по субботам работает ((( а на какое время планируется сборище? Просто если часов на 5-6, то он может постараться освободиться :смущ:
Лампочка
Лично мне без разницы, суббота или воскресенье.
Может, опять голосовалку сделать, кому когда удобнее и в какое время?
Лампочка
У нас деды очень уважают всякие шашлыки и Люба тоже :nom: особенно курочку. Поскольку они всегда сами дома маринуют, то давали Любе всегда. Свинину она не очень, а вот курицу, рыбку - очень даже не прочь.
Ramilla
Мы сегодня тоже славно погуляли. Два раза заходили домой за едой для кошаки бездомной. Первый раз молока ей вынесли, потом макарон по-флотски. Все сметала и терлась вокруг ног, чтоб взяли ее домой...Жалко кошаку, конечно, но двух кошек я пока не осилю.
Потом Люба наносилась по лужам (бегала в резиновых сапогах с войлочным вкладышем и шерстяных носках). Гуляли полтора часа - ноги были горячие. В завершение беготни по лужам она оступилась и в прямом смысле слова села в глубокую лужу :biggrin: Зато впечатлений и рассказов на целый день, про то, как она кошку дядину кормила, и как эта кошка плакала от голода, и про лужу :biggrin:

купили мы сегодня в Колорлоне целое стадо. Теперь у нас кошек-собак всех мастей и всякой другой живности целый зоопарк.
Суриката
Цены там и впрямь так ничего себе, но один раз можно.
Мне удобно в субботу в 15. В воскресенье не смогу точно.
Давайте проголосуем

Когда удобно встретиться?

Результаты
xieling
Наташа, стадо это какие животные?
Мы сегодня гидрогель затестили-ух, втроем в нем ковырялись :biggrin: :live:
А еще ездили в контактный зоопарк на пл Калинина, елк утащили дочу оттуда :biggrin:
Mankey
Оля, , держись, это точно он грани дозволеного проверяет, тем более у вас там только плохие примеры в виде племянников..
Главное не дай слабину! Мы в тебя верим!
С полторашкой вас!
sheridan
Соня, там наборы самые разные были. Мы взяли несколько: один из 5 собак и 5 кошек разных пород, потом 2 набора с домашними животными теперь у нас есть 2 лошадки, 2 коровы, козел, овца, петух, лебедь, поросенок. Короче, ферма самая настоящая получилась.
А я, балда, забыла про гидрогель. Тоже хотела купить, но выпало из головы. Вы как с ним играли? Что из него вылавливали?

Зато я сегодня семян накупила и заставила подоконник плошками с цветами. Теперь жду, когда взойдут. Будем с Любой цветоводством на улице заниматься.
xieling
Девочки, прогноз видели? На 1 апреля + 21 :eek: Это шутка такая, да?
Lavira18
Замечательно, что Илюша так хорошо к саду адаптировался (ТТТ).
Как твоя работа? Сын по тебе скучает? Удается ему время уделять?
Я просто стала замечать, что с активизацией работы, если нахожусь дома, то занимаюсь домашними делами, а Любе стала меньше времени уделять. Сегодня прям отрабатывала, весь день только ей и занималась, ну еще пол помыла и так по мелочи:o
Брю
Не, представляешь, он только пикнул слегка, когда я ему лицо протирала, тут же вырвался и бежать, обследовать площадку (мы на соседний микрорайон пришли на разведку). Понятно дело, что пришлось его в колясь загонять, т.к. мокрый и грязный был весь.
Сегодня уже распробовал лужи, попробую видео сейчас загрузить к себе.
xieling
Молодцы! Мы по зиме собачек ходили кормили, правда, не знаю, понял ли тогда Илюшка, что мы делали. Это сейчас все понимает.

Надо тоже в Колорлон, видимо, нам. Муж сказал, что и по магазинам с нами тоже не будет ездить - в субботу в меге еле улавливали дите, он у трости научился быстро бампер сдвигать и убегать :безум:
Суриката
Девочки, я снимаю свою кандидатуру со встречи(.
У нас ротавирус, я вчера вечером тоже заболела. Боюсь, что если к субботе и очухаюсь, буду еще заразной.
Девочки, а давайте на следующую неделю встречу перенесем? Пожалуйста :appl:
Я свой др буду отмечать в эти выхи, а на встречу сильно хочу!!!!
Суриката
Оля, с приездом из отпуска!!
А что такое ротавирус? Я не знаю :dnknow:
Выздоравливайте@@@@
Лампочка
Сто процентов не уверена, что это правда про шашлык. Типа при жарке на углях вместе с дымом выделяются какие-то вредные вещ-ва. И это все же жареное мясо, тож не очень полезно.
Хороший шашлык делают без уксуса!

Мы в этом году дадим Тасе шашлык:улыб:немного, конечно.
Суриката
У вас видимо акклиматизация так проявляется :смущ:
У нас какой то кошмар творится :безум: Все с утра ходят на работу собираются Вера просыпается от этого в 8 утра вся не высыпавшаяся, весь день потом скандалит, по каждому поводу в истерику, я скоро с ума сойду, домой хочу быстрее чтобы все в свое русло вернулось, с ужасом уже представляю наш летний отдых :шок:
Utkaa
Не получается на новый режим перейти, чтобы тоже в 8 вставать?
Я помню мы не меняли режим, когда на Кипр летали, просто вставали в 5-6 утра и шли гулять, а спать в 20 уже ложились
Kazulcka
Давайте тогда через неделю!
Utkaa
А мы уже с месяц где-то в 7 утра просыпаемся:хммм:Мне правдами и неправдами удается полежать до 8 часов, но я все равно не высыпаюсь. С ужасом жду мая и июня, когда часов в 6 подрываться будет :шок:
Utkaa
А мой "будильник" сам по себе перешел на ранний подъем - в 7 утра уже не спим, даже в выходные, когда муж дрыхнет до обеда :безум: видимо, потому что по утрам светлеет раньше, Влад и в прошлом году примерно в это время стал раньше просыпаться, потом вернулся на подъем в 9. Но мне, в принципе, даже нравится, что он так рано встает - зато на сон уходит в 12, дрыхнет часов до 3, а потом мы идем покорять окрестности и исследовать мир, весь день считай свободен )))