Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 28)
240218
998
xieling
Наташ, а сколько вы сейчас днем спите? И во сколько ложитесь?
Дамы, не сочтите за флуд, но мне всегда было интересно узнать, каким образом вы придумали себе ник? )) с чем-то личным связан, может просто слово красивое, или еще что?
Вот у меня Лампочка - это 1. как лапочка, только с буквой М, и 2. как озарение, и типа я вся такая свет и радость приношу людям (это я себе так льстю :biggrin: )
А, еще, картинку я себе выбрала, когда только узнала что беременна - во мне новый росток, новая жизнь, зелененькая такая )))
Лампочка
У меня с ником всё просто: первая А - начало отчества и девичьей фамилии, а Anya - имя. На русском ник был занят, написала на английском.
Kazulcka
Инна, спасибо!
Про ротавирус к примеру вот
http://m.baby.ru/post/view/24876420-22622
Кишечная инфекция, короче.

А еще я поняла, что нам нужна няня хоть иногда. Так что буду благодарна за любые наводки. Моя мама если и появляется, так от нее толку ноль. Жутко охота с ней поругаться, похоже до нее по-хорошему не доходит(((. Но если смогу сдержаться, то ругаться не буду, потом я же еще чувствую себя виноватой).

Наташ, я про ники тоже периодически думаю.
Я взяла, можно сказать, первое пришедшее на ум, так как когда регистрировалась, думала, задам один вопрос и все).
Лампочка
Я уже не помню, как, но сначала Мари, потом Рами, а потом почему-то Рамилла :biggrin: Кошечку сразу поставила, потом несколько раз меняла картинку, но все просили поставить ее обратно.
На другом форуме ник более логичный - первая буква фамилии и имя.
Суриката
думала, задам один вопрос и все).
А оно как засосало! :rofl:
AAnya_
Аня я бы рада режим не менять она бы тогда по новосибирскому времени вообще должна была в 11 вставать, но подскакивает в 8 уже все сдвинули и дневной сон и ночной, проблема в том что если Вера с утра не поспит хотя бы до 9 а еще лучше до 10 то все это дикий кошмар она гундосит весь день, даже после дневного сна все тоже самое, поэтому у нас дома утренней сон это святое, наш папа на работу то ходит специально позже только чтобы Веру не разбудить, а тут нет такой возможности у всех нормированный график.
Лампочка
Наташа ,Люба спит только по понедельникам днем, засыпает на обратной дороге из развивашки (а в пятницу не засыпает). Спит 2.5- 3 часа. В другие дни спит редко. Но вечером в 20.30 она уже в отрубе.

Я полный профан в интернете, поэтому регилась как попало и у меня получился ник почти как адрес электронки. А вообще Се Лин - это мое китайское имя, иероглифами пишется так 谢玲. Се - это первый слог фамилии, а Лин - очень красивый иероглиф с красивым значением. Снегурочку я ставила к НГ, но она мне так понравилась, что я ее решила оставить навсегда. К тому же всю свою жизнь на НГ я была Снегурочкой.
Лампочка
Если бы Вера вставала в 7 утра и при этом была бодра и весела, то мне бы пришлось смириться такой режим у ребенка, но у нас по другому, видимо приедем после отдыха и будем отсыпаться с Верой на пару :biggrin:
Ramilla
Илюшка умничка, настоящий мужчина!!!! Зато папа наверно чуть не поседел наверно)))))
Брю
Не, ни фига)) Он даже вины не признал)) Зато забавно было ехать - папа с Илюшкой все в грязи, при этом Илюшка еще и довольный.
Вчера зато лужи мерил (видео выложила тоже), сегодня продолжил, но уже в более подходящей одежде.
Суриката
Оля поправляйтесь скорее!!!!
И насчет встречи, я тоже за следующую неделю) сегодня был бы папин др и семья решила собраться в субботу)
А я под ником Брю так как подружки меня так называют))) это Бр - первые буквы девичей фамилии, ю - юля)) вот как то так) я со школьной скамьи Брю))
Суриката
Ого! Как это вы такое цепанули? Точно акклиматизация? После такого и в отпуск не хочется.
xieling
плотные шторы не спасают?
Utkaa
жду плотные жалюзи блэкаут, которые ночь даже днем создают. Будем пробовать
xieling
Очень даже хочется в отпуск, только не в такой длительный, потому что после длинного отпуска тяжелое восстановление, а за 7-9 дней такого быть не должно.
Ramilla
сначала Мари, потом Рами
Ну задала ты мне задачку! Я все пыталась вспомнить, как это называется, когда путем переставления букв в слове получается совсем другое слово. О, мой декретный мозг! Он чуть не треснул, но выдал мне что это анаграмма :biggrin:
Девы, и, если не сложно, сдайте мне плиз координаты развивашек, кто куда ходит, можно в личку )
xieling
Наташ, почти 100%, что на обратном пути в самолете цепанули.
Блин, так обидно, весь месяц все было хорошо... Но с другой стороны, болеть лучше дома), сегодня наша врач приходила, я успокоилась.
xieling
жду плотные жалюзи блэкаут, которые ночь даже днем создают. Будем пробовать
Не пожалеете! Это наше спасение)
Лампочка
А я так назвалась, потому что в детстве любила якутские народные сказки, у них Угаданка - это лесная нимфа, русалка.