Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 28)
239534
998
Kazulcka
Инна, поздравляю с годовщиной!
У нас два года в след понедельник)
В прошлом году на ситцевую свадьбу постельное нам новое приобрела, сейчас будет стеклянная (бумажная) свадьба, хочу бокалы купить. Хотя, от дивана нового я бы не отказалась)))
AAnya_
Нет, но у нас и ковров никогда не было.
Я вот сейчас подумала, у меня робот углы убирает :dnknow: у него же щётка выступающая специальная есть. И пороги преодолевает, значит на ковёр тоже залезает. Ну не может же пылесос не чистить ковёр) загвоздка может быть в цвете, но я этот вопрос не изучала.
А меня наш ребенок в очередной раз поразил!!! Папа научил Тасю в книжках находить стихи и называть названия :eek: например, Тася, найти стишок про топ-топ-топотушки. Она книжку листает, находит, говорит-вот это топ-топ!!! Папа чичи (читай)!!! И так все стихи!! Я в шоке)))

Вчера перед сном даю снежок в поильнике, а она в ответ - пасибо :eek: капец :biggrin:
Sreda
Понятно. Просто когда есть пылесос уже нет смысла покупать робота.
А вот про пароочиститель керхер я задумалась. Судя по всему это супер универсальная вещь, возьму у сестры на тестирование и видимо будем покупать его
Kazulcka
Оу поздравляю!!!! Где в итоге купили?
Брю
В формуле дивана. Белый, красивый - моя прелесть :biggrin:
Там скидка еще на этот дивана была хорошая. Теперь дождаться осталось)))
Kazulcka
Поздравляю с годовщиной и с покупкой дивана!!!


А мы вчера тирамису сделали, но договорились до вечера его не есть, чтоб вместе попробовать, вот сижу, медитирую:бебе:

А еще Илюшка вчера в 10 уснул, в 11 проснулся и решил, что пора ему куда-то идти, я не пустила, крику было...
Зато в 6-30 проснулся и до 9 носился потом, уснул и до 11 спал. Теперь не поняла, это был дневной сон или еще будет. И что вообще с режимом...
Соня, с днем рождения! Успехов тебе в твоих начинаниях, счастья и любви!!!
xieling
Да, теперь пол я мою раз в неделю и по мере загрязнения. Запускаю его каждый день почти, на кухне могу даже по несколько раз, особенно после трапезы дочи, когда все вокруг в крошках, печеньках и пр.
Девочки, спасибо вам мом хорошие за поздравления! !! Вы такие близкие и родные мне стали :wub1.gif:

Инна, с годовщиной вас! Тася молодец, болтушечка)))

Варя, с переездом! Свое жилье это здорово!

А Дашута сегодня мне толком спать ночью не дала, у нас зубы лезут, причем клыки, а ведь из коренных только 2 вылезли.
Kazulcka
С годовщиной! :flowers:
А диван - это просто замечательно! У нас нет до сих пор. Сидеть можно только на стульях в кухне, ну и на полу по всей квартире :biggrin:
sheridan
Мыть пол раз в неделю- это моя мечта:смущ: Но сейчас это просто нереально, т.к. каждый день наметаю кучу мусора. Подозреваю, что это в том числе из-за того, что стройка у нас еще рядом. На окна вообще смотреть страшно.
xieling
Ты знаешь, я тоже думала, что из-за стройки, но зимой то откуда? кстати у нас летом снова стройка перед домом :ухмылка: но теперь я во всеоружении :злорадство:
А еще с нетерпением жду вот такого пылесоса тыц
Система сканирует помещение на предмет загрязнений, а затем отправляет 908 летающих мини-роботов на уборку.
sheridan
Это ж вообще фантастика какая-то!!! Когда наши девочки вырастут, наверное, уже вообще никто руками ничего убирать не будет.
xieling
Главное чтобы мир эти роботы не захватили к тому времени :biggrin:
Брю
ага, было дело. Сейчас хорошо ковер чистит:) но по началу приходилось заставлять по цветам черным ездить:)
sheridan
я без робота по 3 4 раза бы пылесосила. Квадратов много, а когда добавится второй этаж вообще не представляю как буду:) мою полы 2раза в неделю, этого достаточно! Пыль по 2раза в день приходится вытирать, так как дом новый, пыль строительная лезет!
Инна, Тася такая Умничка! Столько болтает!
Девочки, а как у остальных с речью дела? Как то волнуюсь я уже, например раньше говорила буз арбуз, а теперь бу...Или черепаха - паха а теперь па...Или часы- тяси, а теперь тя. Вобщем шаг назад какой то..
Эвдемония
Шаг назад перед прыжком вперед :yes.gif:
У нас никак с речью, все на своем птичьем языке и редкие чёткие человеческие слова: папа, мама, нога.
AAnya_
Аня, я себя этим и успокаиваю:)
мы с Настюшкой кстати через неделю едем ко мне на родину, а иркутск область, на поезде, вдвоем, вернее втроем. Свекровь у виска крутит, мол страшно же, а я так жду когда съезжу домой!
AAnya_
Шаг назад перед прыжком вперед :yes.gif:
У нас никак с речью, все на своем птичьем языке и редкие чёткие человеческие слова: папа, мама, нога.
Аналогично((( у нас некоторые слова вообще пропали(((
Юлю и Марину с прошедшим днем рождения!!!!
Соню с сегодняшним праздником!!!!
Здоровья вам, девочки, и вашим близким! Все остальное приложится!!!
Эвдемония
Юля, а какой именно город в Иркутской области?
Мы летом планируем в ту степь, показать прабабушке единственную правнучку:улыб:
Эвдемония
Здорово как домой поехать :wub1.gif: представляю какое это приятное ожидание