Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 28)
240442
998
Boltywkaaa
железногорск Илимский:) моя мама и бабушка с дедушкой Настюшку месяцев 8 не видели, соскучились очень. Знает что приедем только мама:) сюрприз для всех:)
Брю
Поздравляем прекрасную мамочку Софью sheridan с Днём рождения!!!
Пусть муж радует комплиментами и подарками, доченька новыми успехами и достижениями, мечты сбываются, а вокруг будут только самые надежные и верные друзья!!! :bday: :present: :flowers:
Соня, ПОЗДРАВЛЯЮ :роза: :роза: :роза:
Здоровья, успехов и радости :bday:
Kazulcka
Инна, с годовщиной Вас !!!
Тася умничка такая :улыб:Тоже жду когда Леша будет спасибо говорить, учу учу его , а он ни как не поймет что от него надо :dnknow: :biggrin:

У нас период " сям" ( сам) начался :безум: самостоятельный такой, даже горшок сам выливает, правда по пути половину расплескивает :biggrin:
Эвдемония
Юля , храбрая :улыб:А вам сколько по времени ехать? Основное время ночью?
Купили Грише трактор. Девочки, я не ожидала что у такого малыша может быть столько эмоций по поводу новой игрушки. Как он его схватил, давай восторженно кричать "Таукал! Какукал!" и ещё что-то не понятное, улыбка до ушей, глаза горят, чуть не прыгает от радости. Весь день его не выпускал с рук, потом спать хотел с ним идти - притащил в кровать, а с утра ворочался и говорил "каукал" и проснувшись первым делом его искать давай.
Такое счастье видеть своего ребёнка счастливым :wub1.gif:
sheridan
Соня, с Днем рождения!!! Желаю тебе быть всегда такой же молодой, красивой и любимой!!! :роза:
Брю
Поздравляем прекрасную мамочку Софью sheridan с Днём рождения!!!
Пусть муж радует комплиментами и подарками, доченька новыми успехами и достижениями, мечты сбываются, а вокруг будут только самые надежные и верные друзья!!! :bday: :present: :flowers:
Sоня, с днём рождения!!! :appl: Сбычи мечт самых несбыточных!!!!!
Ugadanka
Света, вопрос к тебе из темы про рецепты. на что ты тратишь время, высвободившееся от оптимизации процессов уборки, готовки?
А у меня сегодня лето.
Открываю холодильник утром, а там Клубника!
Крупная, ароматная, красивая, свежая! Мммм.
Даже Артему дала лизнуть)
Девочки, в весеннем уже ходите?
Чет сегодня с прогулки перепареный весь пришёл, думаю куртку хотя бы весеннюю одеть...
Ещё и сопли нас одолели(((
Sreda
Почему лизнуть? Жадина?)))))
Вроде летом тут многие клубнику уже пробовали, еще и года им не было.
Аquаrеl
Я сегодня тем же вопросом озадачилась, нам еще комбез весенний очень большой что теперь делать ума не приложу :хммм:
Аquаrеl
В весеннем второй день. То есть как весеннем, это американская зима, но для нашей не подходит, потому определила на весну. И боты носим резиновой калошей, а то грязюка началась.
Сегодня купили еще перчатки обычные, огромную радость доставила эта покупка, дедушке хвалился. Не верится, что осенью с боем и слезами мы перчатки и варежки надевали.

Кстати, причина нашего поведения - тоже зубы. Дала морковку, так он так ее нагрыз, что из десны кровь потекла, видимо, морковка - хороший прорезыватель. Итого 18. Осталось 2 и мы отмучимся.
Брю
Поздравляем прекрасную мамочку Софью sheridan с Днём рождения!!!
Пусть муж радует комплиментами и подарками, доченька новыми успехами и достижениями, мечты сбываются, а вокруг будут только самые надежные и верные друзья!!! :bday: :present: :flowers:
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! :bday:
Ramilla
Какие вы счастливые будете:улыб:Илюшка рекордсмен по зубам.
AAnya_
Ань, у меня подозрение, что следующим этапом они у него заболят у первого (((
Начали чернеть верхние, а чистить не дается, какждый раз с криком от меня отбивается.
Ramilla
Маша, может это налет? У нас на нижних зубах такой есть, мне стоматолог сказала что этот налет не нужно счищать потому что он не дает распространяться кариесу (правда у меня сомнения есть, но я хочу в это верить):улыб: Надо больше яблок и моркови давать грызть - это самые лучшие очистители.
Гриша тоже не дает чистить зубы. Вечером немного елозим щеткой по зубам, но тщательно не дает чистить.
AAnya_
Не знаю, раньше не было такого, стоматолог ничего не сказала, не так давно были, покрывали гелем зубки. Только сказала, что сильно не елозить, можно эмаль содрать. И пасту сменить, но я не могу ее в магазинах найти.
Яблоки грызть не хочет, а вот с морковкой иногда упражняется, слава богу.
xieling
Какое у Светы может быть свободное время, у нее же двое детей :eek:
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
Девочки, хелп!!!
Где купить куртку со штанами мембрану на весну Тасе???? Чтобы уложиться в 3-3, 5 тысячи. Или так дешево не стоят??

В магазах от 5... блин, жалко столько денег отдавать чтобы полтора месяца походить:хммм:
Соня, с днем рождения :flowers:


Мы с Иваном с прошлой недели в весенней одежке гуляем. Сегодня Ваня затестил резиновые сапоги, гуляли час, ноги теплые и сухие:улыб: я завтра тоже в резиновых сапогах пойду гулять.
Аquаrеl
Да мне кажется, ничего полезного в этой клубнике сейчас нет.
И щечки итак красные, поэтому решила не экспериментировать.
И да, жадина)))
AAnya_
Как это налет не нужно счищать? :eek: нужно обязательно!
Именно от него кариес и образовывается, там где есть налет множатся бактерии, которые разъедают эмаль. А на молочных зубах она тонкая очень, поэтому часто бывает так, что на зубе просто точка чёрная, и при лечении выясняется что там дыра уже в дентине.
Морковку и яблоки полезно давать, они и правда зубки чистят. Ещё вода между приемами пищи, и конечно чистить 2 раза в день.
Ramilla
Маш, а какую пасту ищешь? Самая лучшая Рокс считается