Школа №100 на Северной
7889
14
Понятно,что школа обычная и заурядная(не чета гимназиям и тп),но хотелось бы от знающих какие-то отзывы услышать ещё... Кто сам учился там,а лучше -у кого в ней детки учатся. )
Показать спойлер
про отзывы на дружественном форуме в курсе:улыб:
Показать спойлер
b52
Отмечусь в темке. на следующий год туда идем. Очень не хочется, но выхода нет.
katerina2110
Это критика или вопрос?
MissXX
Это вопрос. Просто хотелось в другую школу попасть, но мы закреплены за этой школой, а она нам мягко сказать не по пути.
katerina2110
Почему? В ней есть какие-то особенности?
MissXX
Обычная,рабоче-крестьянская школа) А у родителей амбиции)

Нормальная школа,началку закончить можно спокойно.
asiuhka
Почему вы рассуждаете так, не зная ситуацию? Какие амбиции? Она нам действительно территориально не по пути.
katerina2110
Вот теперь мы наконец-то поняли. ))))
katerina2110
Угу... особенно поняла и рада - я. Отзывов нуль , за то теперь знаю,что она Вам не по пути ))

Пс мы в итоге отказались от идеи в эту школу поступать на подготовку. Нам тоже не по пути , но главное -смысла нет туда попадать (эти отзывы в таком тоне "ну началку можно" и на дружественном форуме есть- а это скорее огромный негатив про школу,чем положительное что-то)
Нашли другую школу, которая и ближе и уровень повыше. *рекламировать не буду ))* Хотела именно ШКОЛУ (не гимназию/лицей) ,но что-бы уровень крепкий был и не замухоморенная )
b52
можно в личку, как попали и в какую школу?
katerina2110
Мы и к 100 не относимся по прописке, поэтому мой путь Вам не подойдёт )
b52
Ясно, спасибо за разъяснение.
katerina2110
как попали
Если рядом с вашим домом есть школа(просто школа), и Вы хотите там учится, то что мешает прийти на прием к директору и попросится к ним?

У меня родственники так учатся, просто в хорошей школе,не по участку. В гимназию их не взяли- нет мест(на благотворительный взнос были готовы).

В лицеи-гимназии стремятся многие, классы там переполнены. Обычная школа "таким вниманием" обделена.

По началке, главное что бы учитель был вниматель и добр к ребенку.

ПС. Мы учимся в супер-пупер лицее-гимназии( по участку). Хочу в школу,просто в хорошую школу)))
asiuhka
Школа , которая к нам ближе и доступнее - это как раз 12 гимназия. Но к сожалению именно наша улица, приписана к 100 школе, а туда ходить через железнодорожные пути, завод экран, гаражи.... и т.д. В общем чудеса.:хммм: