Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 31)
236232
1000
xieling
Наташ, я хочу от тебя каких-нибудь китайских рецептов!)
J Lo
Лена, мы завтра не поедем. Что-то мне не верится, что завтра теплее, чем сегодня будет. А у реки вообще замерзнуть можно.
Лето, ёмое...где оно потерялось?
Суриката
Оля, я тут на днях займусь систематизацией и обобщением полученного опыта приготовления китайской еды. Потом обязательно расскажу. Можно даже с дегустацией:миг:
Девочки, кто-нибудь едет с Березовой рощи? А то муж с утра уезжает по работе, увезти нас не сможет...На крайний случай мы на метро конечно, но может кому то по пути)) автокресло есть, но боюсь я нашу бандуру и Настю не донесу... Да и установить сама не смогу наверное.
Ramilla
Ага, Маша, в самый раз! встречаемся в 10-45 на транвайной остановке "ул.Блюхера" :friends:
Оля, балин... передай от меня шелбан-мезандроид племяшу :злорадство:
Лен, нормально... мы пока осмотримся, расположимся, там и вы подтянетесь, развитые-преразвитые :umnik:
Наташа, эх ты... если насмелишься, подтягивайесь:миг:
Юля, я б без автокресла поехала на такси...:смущ:, ну или на метро...

Ох, только бы погода не подкачала! Мне прям сильно-сильно хочется с вами со всеми встретиться!!! :flowers:

P.S. Маааш... а ты фотик возьмешь?:смущ:
Ugadanka
Свет, я бы только за, но сегодня пока до развивашки через Нарымский сквер шли, я так замерзла, что прокляла все на свете. Да и у Любы нос моментально красным стал. Хоть зимний комбез доставай..июнь месяц...днем +6
:зло:
Ugadanka
Ты пельменницу-то затестила? Расскажи :appl: а то может мне тоже надо срочно бежать покупать.

Мы вчера с Любой лепили пельмени...Люба так старалась, так старалась...короче у нее что-то вроде клецок получилось:смущ:
Ugadanka
Возьму :friends:
Главное, чтоб дождя не было и Илю купаться не пошел)))
Ugadanka
Света, на завтра целый день дождь, глянь нгс и гисметео. Без вариантов, мы не пойдем. Нам бы завтра еще прививку поставить.
Там у реки просто околеем. Мы в такую погоду в домике деревянном у обского чуть дуба не дали, тоже 10 градусов было и дождь моросил.
xieling
ТОлько мы сегодня не замерзли на улице? Гуляли утром и вечером, +8-9 градусов. У воды, конечно, будет попрохладнее чувствоваться и ветер. Но завтра пишут малооблачно, небольшой дождь. А сегодня вообще весь день пасмурно по прогнозу и дожди, но я ни одной капли так и не заметила.
Ugadanka
Поздравляю с Днём рождения очаровательную девушку, прекрасную маму Юлечку (Брю) :flowers: :present: :bottle:
Оставайся всегда красивой, очаровательной, милой и пусть вокруг тебя всегда будет тепло и солнечно :bday:

и очаровательную девушку Анечку, с Днем Рождения!!! Всего самого лучшего тебе и твоей семье...пусть все желания исполняются :flowers:
И мы, и мы поздравляем! :роза: :bday: :appl: :flowers: :present:
Счастья, любви и сбычи мечт! :flowers:
И Свету с рождением племяшки тоже поздравляем! Пусть растет здоровенькой и умненькой на радость всей семье :flowers:
xieling
Я, я хочу на дегустацию! :nom:
Меня китайская кухня пугает, в том смысле, что мне кажется, там так сложно все, что дома не приготовить. Твой опыт пятничных готовок по-китайски меня вдохновляет, но наверное, если своими глазами не увижу - не рискну сама дома замутить.
Ugadanka
Мы наверное не пойдем - на завтра дождь на весь день обещают, и у Ярика вылезли сопли :зло: Не будем других заражать.
Mita
Да не вопрос! Вы ж с Олей любите острое! Я вам такое сычуаньское приготовлю, что плакать будете :biggrin:

На самом деле там все просто - мелко нарезал, быстро обжарил / отварил, ну и специи соответсвующие
xieling
Давай, давай, приготовь :nom: А мы тебе русских плюшек принесем :бебе:

А вообще мне срочно надо отъедаться.
Я вчера взвешалась - 43,6 кило :not_i:
Я опять в своей вечной мечте с 17 лет - набрать 5 кило :not_i:
Видимо, чтобы ее реализовать, мне опять надо беременеть, но во-первых, я пока морально не готова, а во-вторых, это тоже не навсегда. :nea.gif:
xieling
Наташ, здорово, буду ждать!
У меня главная проблема с быстрым приготовлением - всегда боюсь, что сырое будет)).
Девочки, спасибо большое за поздравления :friends: Очень приятно :wub1.gif:

Меня вчера сыночек поздравил, вообще не передаваемые сказочные ощущения.
Они с папой ждали меня после работы, и Гришенька увидев меня закричал:"Мааааамааааа!" И побежал на встречу с распростертыми объятиями, держа в одной руке маленький букетик а в другой рисунок, обнял и поцеловал :wub1.gif: так трогательно. Муж сказал что они репетировали и Гриша всё строго по инструкции сделал:улыб:
Правда потом он увидел торт, вцепился в него и орал:"Тоооотт, тоооооттт" никак не отпускал и ревел белугой что ему торт не дали
Эвдемония
Юль, у нас развивашка на Зол. Ниве можем за вами заехать после 11-15? я тебе л.с. телефон свой счс напишу, а то мы скоро уходим уже с варей. Ты если надумаешь набери мне, мы даж если заняты будем на занятии я выйду перезвоню тебе. Правда я не знаю как мы с твоим автокреслом установим ли его:улыб:? , мож так бочком? или у меня поджопник есть, я на нем пасынка вожу, но иногда и Варю усаживаю.
*доброе утро всем, я выглянула на улицу погода как погода. Не хуже и не лучше чем обычно. А гуляем мы каждый день , да не по часу. Так что мы будем , девочки :friends:
Ugadanka
девочки, всем спасибо! приятно было со всеми познакомится! :роза: :чмок:
J Lo
Присоединюсь))) детки суперские))
Эвдемония
Молодцы! Не испугались погоды, встретились! Мы сегодня в 11 вышли на улицу, накрапывал мелкий дождь, никого на улице не было, мы одни гуляли. Все побоялись выходить из дома.
Девочки, а давайте встречу организуем в помещении?? :appl: в лукоморье!! А?!?!
Mita
43 :eek: нифига себе!!!!

Прости за личный вопрос
Показать спойлер
а с таким весом нет проблем с циклом? У меня если вес около 50 и ниже, все сразу сбои :not_i:
Показать спойлер
Kazulcka
Я за! :appl: давайте до 16 числа, а то мы улетаем!
NikaLetta
Давайте посчитаемся! Встречу на вывах организуем?!

Инна с Тасей
Вероника с Соней
Kazulcka
Инна, а что там в лукоморье? вы были? сколько аренда?
Эвдемония
Ну вы даете)) все таки встретились))) не замерзли?
sheridan
Да не очень:) дождик Под конец пошел, а так отлично:)
эх, с Настюшкой мы наверное в последний раз приехали за лето:)
Эвдемония
как фотосессия ваша? не устали? у меня Варя больше не спала сегодня, счас капризная, дай то не знаю чё :biggrin:
* я за встречу с детками в лукоморье, но предпочтительнее будние дни всё таки.
sheridan
в лукоморье цена за вход по моему, я там давненько была уже, есть расписание спектаклей. Но нашим я думаю еще рановато будет. А побегать в самый раз. Н и нам там можно кофе попить-поесть.
Мы бы попробовали прийти в какой-нибудь выходной в первой половине дня
Эвдемония
Ну вы и экстремалы :live:

А мы обождем теплой погодки, если она будет, конечно :злорадство:
xieling
да уж если б было тепло и солнечно мы б канеш по дольше погуляли. Но блин суровое сибирское лето :ухмылка:
J Lo
А я сегодня предприняла очередной заход в наше ОО. Мы в очереди сдвинулись к началу, вот думала, вдруг дадут путевку...не дали:хммм: Я была 60-й в очереди на прием :eek: Просидела 3 часа, кое-как успела до закрытия.
AAnya_
А нам лучше во второй половине :смущ: ну или так, чтобы освободиться до 11, иначе по дороге домой сына заснет прямо в машине, а я этого жуть как не люблю :улыб:

Аня и Юля, с днем рождения! :bday: вы поди еще и в один год родились? )))
sheridan
Соня, вы прививку поставили?
Kazulcka
Записала :friends:
Как настроюсь, сообщу :nom:

Если вы в субботу с детками собираетесь, то я пас. Суббота для меня святой день, т.к. Люба гостит у дедов. Если на недели, то можем кроме понедельника и пятницы (у нас развивашка)
xieling
А вы ж тоже октябрские? это у нас такая жуть? :безум: Я просто так и не зарегилась на сайте гос услуг, хотела заехать узнать что там с очередью, а там вон оно чё, михалыч :biggrin:
J Lo
да-да, в Октябрьском :безум: . Там люди в 8 утра приходят записываться, с 12 в очереди сидят, а прием сегодня с 14 до 17 был
Очень приятно было познакомиться и встретиться снова! Хоть и погода была атас, конечно.

Сейчас уложу дите, попробую мини фотоотчет выцепить и выложить в группу.
Лампочка
Нет, не в один. Юля кажется на год младше:улыб:
Девочки, классно погуляли :live:
Очень рада была со всеми познакомиться))
Витя всем рассказывает, что мы были на празднике :хехе:
Юля ходит как бандит с поцарапанным носом :спок:
Пробрыхли оба 4 часа, даже пришлось будить их... во как!
Kazulcka
Давайте посчитаемся! Встречу на вывах организуем?!

Инна с Тасей
Вероника с Соней
Света с Витей и Юлей
хочу-хочу-хочу еще много встреч хороших и разных)))
Kazulcka
Нет, проблем нет, все как часы.
Я в принципе всю жизнь с 17 лет в пределах 42-45 кило. И мечтаю 5 набрать, и мимо :зло:
Ugadanka
Давайте посчитаемся! Встречу на вывах организуем?!

Инна с Тасей
Вероника с Соней
Света с Витей и Юлей
Света с Яриком
хочу-хочу-хочу еще много встреч хороших и разных)))
На выхах и мы тоже можем (если не заболеем, конечно).
xieling
Соня, вы прививку поставили?
неа((( у меня ребенок второй день неадекват :зло: думала, это просто вчера она просто перевозбудилась, ан нет! орет, на пол бросается, истерит так,что аж закатывается :eek: к вечеру наконец выбрались на улицу, так она как зависла на качели, уже спит там,а вылазить не хочет и орет. Так и шла домой с орущим ребенком :шок: ничего не понимаю! :dnknow: в итоге знаешь как я ее вечером усыпила? в кроватке включила маятник и через 3 минуты она уже спала...буду пробовать на дневной ее там качать, сил моих уже нет((( опять сегодня не спала днем(( надо наверное снова к неврологу записываться...
xieling
Девочки, я тоже хочу на дегустацию,не смотря на свой гастритный желудок :biggrin:
Выложила фоточки в группу. Контакт почему-то перевирает цвет (((