Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 32)
233585
1000
Penelope_
Аня, ты такая крпсавица :wub1.gif: прям мимими :wub1.gif:
Если вопросы по квасу будут пиши!
xieling
Всегда пожалуйста :agree: мне не сложно, люблю кататься:улыб:
Ula3187
Девочки, какие вы молодчины, что собрались, прям завидую белой завистью!

Юлечки - вам здоровья!!!

А мы сегодня сходили наконец-то в театр, в первый раз после Машиного рождения, я получила неимоверное удовольствие!!! Урыдалась, конечно). Крейцерова соната в Глобусе, божественная игра Лаврентия Сорокина - кто любит переживательные спектакли - советую!
Девочки, а у нас походу СТОМАТИТ :cray-1: и
Это оказывается не зубы, увидала язык, там немного язвочек. Я в панике, что делать????
Завтра к врачу ломанусь, ночь бы пережить
Mankey
Спокойстие, только спокойствие. Стоматит бывает у многих деток.
Имей в виду, он может дать очень высокую температуру, у нас 39 было.
Обработай ротик винилином - прям ватную палочку смочи и по деснам-языку пройдись. Еще тантум-верде можно одним пшиком на нёбо брызнуть. Еще можно мёдом намазать десны, но это если нет аллергии на мёд, конечно.
Ярик так и не спал днем. :хммм:
Я выжатый лимон просто :безум:
На ночной сон тоже ушел с трудом, и со скандалом. Видимо, перевозбудился, ну в машине сон перебил.
Суриката
Оля, нам тебя очень не хватало! ну думаю, не последний раз собираемся?:миг:
Mita
А моя вот только сполоснулась, попила молока и через 2 минуты заснула, но нервы тож потрепала за день :злорадство:
Mankey
Оля, нам еще холисал прописывали (гель)
поправляйтесь @@@
Mita
я думала Саша часов в 21 срубится...нет, уснул как обычно к 23...
я тоже как лимон :безум: перевыжатый!!!
Penelope_
Иван еще купается, спать совсем не планирует походу :безум: я днем с ним поспала, но меня все равно в сон уже клонит.
Аquаrеl
Ну можно только осторожно) по словам врача моя пневмония имеет не вирусный характер... Но я все равно осторожничаю - в маске хожу...)))

Юлечка сил тебе много - много!!!! И не переживай за Настюшку, папка рядом! И вообще побольше сейчас эгоизма!!!! Столько сил еще расходовать впереди!
Ugadanka
Истекла слюной!!!!! И по вам жуть как соскучилась девченки!!!
Свет а мы ж так в гости и не намылились к вам!!! Надо выкроить денек))
Девочки, спасибо за встречу!
Отдельное Свете за гостеприимство и Наташе за вкуснятину!
Тасечек проспала в машине 1,5 часа пока ехали домой, остаток дня провела на улице, уснула ближе к 11ти. Наотрез отказалась идти с папой засыпать, хотя последние две недели я не укладывала ее ни разу на ночь...


Юлечки, поправляйтесь...в таких ситуациях в который раз понимаешь, что здоровье самое важное...
И я со словами благодарности :роза:
Свете медаль за мужество! Разбомбили полквартиры :злорадство:
Наташа, преклоняю колено! Такой вкусноты не ела дааавно!!! Рецепты в студию!

Блин кису мурысю забыли :безум: это ж пипец :безум: еле уложила спать :шок:

Днем мы поспали, продрыхли вместе 2, 5 часа:улыб:
Эвдемония
Юль, у меня в 34 недели плацента была 2-3 степени. Доходила до 39 недель, 3800 Тасичка родилась :злорадство:
Воспринимай это как отдых :злорадство: нифига ни делать и спать спать :biggrin:
Mankey
Зачем идти? Врача на дом вызывай!
У Таси была темпа 39, 5. Рот обрабатывали ромашкой. Потом холисал весь рот. Язвы имазимазой ( вроде такое название) мазала, она в вет аптеках продается. Твердое кушать нельзя! Сладкое и фрукты тоже!
Выздоравливайте :роза:
IskraHND
Ира, Тасичка прелесть :wub1.gif: такой загорелый гномик :biggrin:

Все детки как родные :wub1.gif: такие разные и милые :wub1.gif:
Kazulcka
Все детки как родные :wub1.gif: такие разные и милые :wub1.gif:
Инна, точно-точно:yes.gif: :friends:
Девочки, я прям зарядилась позитивом!!! Сижу вот до сих пор улыбка до ушей)))
А за квартиру не переживайте, у меня это отработанный процесс - дело 20-ти минут :спок:
Правда Юлечка мне немного усложнила задачу: сняла с неё памперс, а она мне минут за 10, пока я на кухне была, обкакала все кровати... вроде такая маленькая... где гавнёг столько взяла? :dnknow:
Ugadanka
Девочки, как же жалко, что нас не было ((( Прям белой завистью завидую, но у Илюна сопли пузырем. Он еще пузыри делать научился, весело ж. Хоть нос так прочищает)))
Ramilla
Маша, я тоже завидую, читаю и помалкиваю :secret:
На мой взгляд была самая позитивная встреча из всех, судя по отзывам :смущ:
Ugadanka
:biggrin: Юля жжет :biggrin: моя дочурка недавно в своем замке дела наделала :biggrin: в палатке икеевской :biggrin: тоже на 10 минут оставила :biggrin: это они умеют :rofl:
Аquаrеl
По поводу поцелуя))) я от Таси такого не ожидала)) приглянулся твой серьезный Ромик моей бандитки :biggrin: ну и сразу к делу, че вату то катать :rofl:
Ugadanka
Ага, первое пока) У нас вот только стали появляться двухслоговые слова. Пока - это второе, первое - бодииии (иногда правда додииии).
А на прошлой неделе у нас появилось первое предложение - папа дзи))) Папа сверлит дырку)
Kazulcka
:biggrin: Папе-то рассказали?

Даа, че-то Ромка шибко серьёзный. Он любит иногда поржать именно, но вовсе не улыбашка.