Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 32)
234199
1000
Аquаrеl
Ого, вы чего не спите, девчонки? уж не семьями ли пошли знакомиться после сегодняшнего? :tease:
на фотках весь хронометраж того знаменитого поцелуя запечатлен))) завтра выложу.
sheridan
Соня, любят они это дело:) к моей иногда в палатку загляну, смотрю взгляд больно философский:) спрашиваю доча ты Какаешь? А она кричать начинает мама, уйдится (уйди отсюда):):) только вылезу сразу кричит мама, я кака, ди(типа убирай давай иди.:) то есть как убирать так нормально, а смотреть нельзя:)сбиваю видите ли:)
Kazulcka
Ну вот, я с готовкой такие важные события пропустила! На фотках хоть посмотрю :biggrin:
Эвдемония
Читаю про палатки :biggrin: мы так и не купили, но подкмываем. Любят детки там играть или только для важных дел туда ходят?
xieling
у нас Саша в ней крутится как в колесе - просто там сидеть не интересно :biggrin:
или прыгает на нее сверху - в общем она на палатку то уже и не похожа - вся набекрень)))
xieling
Мы свою палатку уже ушатали. Витя Юлю туда заманивал, наваливался на стеночку палатки, чтобы дырка для входа внизу оказалась и Юля не могла выйти... Юля орет потому что боится, Витя орет потому что не хочет чтобы я Юлю спасала и вынимала из палатки... вобщем, сломалась она и хорошо)))
Ugadanka
Казалось бы просто палатка, а какие разные применения ей детки придумывают! :biggrin: наверное, нам тоже надо купить, чтобы посмотреть, что Люба с ней делать будет :biggrin:
xieling
в палатке играет с кошкой Часто, крутится там, как Саша, больше любит прятаться и чтобы ее искали, но обязательно не находили, а если и найдут то отправляет искать в других местах:):)! Дела тоже делает периодически:) у нас платка состоит из 3частей, на одной лошадка нарисована, потом тоннель и потом карета:) вот карета стоит у свекрови:) как то раз наша принцесса накакала в карету, и преспокойно пошла играть дальше:) обнаружили королевскую поклажу только спустя неделю:) теперь одну ее там стараюсь не оставлять:)
Аquаrеl
Конечно рассказала :biggrin: папа написал - нифига себе :rofl:
xieling
Тася очень любит палатку! Прячется в ней от Игоря. Просто валяется со своими кисами в обнимку. И нас с Игорем туда зовет :biggrin: я вхожу по габаритам в палатку, а у Игоря только голова :rofl: ввот так и сидис втроем в палатке, полпапы на улице :rofl:
Kazulcka
"Подарочков" слава богу не разу не оставляла :biggrin:
Kazulcka
Вызвали мы врача, ждемся.... Ночь еле пережили, пришлось к себе брать, а то каждые 5 минут просыпался и в истерику....

Тантум верде благо дома был, я ему сбрызгивала, и видела что лучше становилось.

Светик (Mita) а у нас и так была темпа 39, 6 2 дня назад...я все же списывала на зубы....а болячки только вчера увидела...Горемать :cray-1:
Mankey
Оля, ну чё ты в самом деле... откуда ж ты могла знать? может раньше и не было болячек, вот ты их и не видела... а вообще, дотерпеть надо лет до 3, когда детки смогут сами рассказать что у них болит, тогда гораздо легче будет.
Прошику - скорей вылечиться :flowers:
Эвдемония
Юля, поправляйся! У меня с 30 недели было старение плаценты, пила таблетки, капали, доходила до 41 недели.

Илюшка тоже меня выгоняет, когда какает. Я вообще поняла, что он меня в покое оставляет днем только когда какает, в остальном без меня никуда.
Ramilla
У меня плаценита начала стареть с 22. Таблетки, уколы.
Юль, все будет хорошо :flowers:
Ramilla
Деевочки!!!
Ну я ржу!
Королевская поклажа! :rofl:
И покой матери на время покака сына!!! :tease:

Уфффф!!!
Mankey
Оля, девочки... Ну не может быть температуры 39 на зубы, запомните это! Ну максимум 37.5 и то не у всех бывает!! Выздоровления Прошику скорейшего! :flowers:
Ramilla
Да ладно, сегодня на улице отлично себе гулял Илья!:миг:
П.с. У меня опять плечи сгорели в парке,хоть в купальнике ходи,чтоб хоть равномерно :rofl:
sheridan
Даааа, сегодня он меня удивил. Второй раз такое, первый раз мне даже сказали: "Мы все думаем, чей же это ребенок сам по себе гуляет" :biggrin:
И сегодня он тоже сам по себе был.
sheridan
Соня, может быть и 39:улыб: у Вани дважды была такая темпа на зубы, его смотрели два педиатра и оба сказали, что это на зубы.
sheridan
П.с. У меня опять плечи сгорели в парке,хоть в купальнике ходи,чтоб хоть равномерно :rofl:
о, да...у меня по майке загар - выглядит это "шикарно" :rofl:
Ula3187
Думаю это скорее всего исключение, чем правило. Моя имха-это лучше перебдеть, если такая темпа и показать врачу.
Penelope_
Я теперь тоже буду обладательницей этого шикарного загара :злорадство:
sheridan
Я тоже темпы в 39 испугалась и вызвала врача на дом - впервые в жизни (Яриковой).
Хотя деть при этом скакал как конь. Наш пед сказала, что это особенность стоматита, температура шкалит, а ребенок носится.
А я тогда еще, добрая мать :зло: , при первых признаках недомогания у ребенка решила, что у него горлышко болит и влила в него толзингон. А он же на спирту. Вот ребенок рыдал, бедьненький :хммм:
sheridan
Сонь, в том то и дело, что у нас с первого зуба есть темпа и она всегда выше 38...То есть все симптомы обычной болезни: сопли, кашель (от тех же соплей) и темпа. Поэтому я и не паниковала, а тут еще 2 жевательных самых дальних зуба лезут сразу. Ребенку просто ставила раз в день свечку. А на 3ий день смотрю что пальцы прям изо рта не достает, и кушать плохо стал. тут то я и увидала.

Приходила к нам наша тетя врач, прописала нам Камистад(муж благополучно забыл его купить :злорадство: ), Холисал, кору дуба и облепиховое масло. Уже начали процец лечения. Сын в ужасе :хммм: