Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 32)
234227
1000
Ula3187
Юля, я напишу:смущ:может даже сейчас. Просто я в прострации эти дни пребываю.
Мы сегодня по примеру Юли и Насти делали подарок для дедушки. Вот такая большая 3д открытка у нас получилась:улыб:Ваня так хохотал, пока я ему ножки и ручки краской мазюкала, получилось очень даже позитивное у нас занятие :wub1.gif:
Ula3187
Рецепты написала. Ищите их в группе.
Юль, а что фотка вашего творчества не открывается?
xieling
Да, блин айпад этот :зло: в группу выложу
xieling
Посмотрела фотки. Хоть деток всех разглядела.
Света, фотка с обувкой прикольная - такой детский сад :biggrin:
Ula3187
Яблоки в карамели не дописан.

Отличная открытка, а я поленилась((
Аquаrеl
Все дописан. Даже как есть написала. Как переваривается-- не знаю :biggrin:
Ula3187
Сюда тоже выложи, а то я хочу посмотреть, т.к. нам тоже надо открытку сотворить.
xieling
Не могу сюда выложить, с айпада фотки не показываются:хммм:
xieling
Блиииин..... Я тут сижу в кустах, слежу за развертыванием ваших ГКИ с завистью.... Потом Наташа рецепты опубликовать обещает - я потираю руки уже, и вдруг, понимаешь, такой облом!!!!))))
Или пустите в группу, или так рецепты дайте!))
IrishSummer
:злорадство: мы, такие! Чтоб все слюной истекли :biggrin:
Я с телефона не могу скопировать текст. Если до вечера девочки не выложат, я сама выложу.
IrishSummer
Блиииин..... Я тут сижу в кустах, слежу за развертыванием ваших ГКИ с завистью.... Потом Наташа рецепты опубликовать обещает - я потираю руки уже, и вдруг, понимаешь, такой облом!!!!))))
Или пустите в группу, или так рецепты дайте!))
Да пустите уж Ирину в группу!
Она хоть нам покажет,как трехлетка выглядит:смущ:
Мне ккажется,нам до того как до Луны!!!
xieling
Наташ, вот ты кинула замануху, а где ж мы китайскую продукцию брать то будем :biggrin:
Поподробнее рецепт имбирного напитка пжлста, а я буду думать, где финиковую пасту взять :umnik:
Девчи, подскажите, у ваших малышей когда был стоматит, вы дома сидели???
У меня вот какое то четкое убеждение что надо дома сидеть, так как он без конца пальцы в рот тянет, я ж не могу ежесекундно стоять и быть на готове...а на улице грязи то поболе..
Mankey
Мы не сидели. Температура спала и мы гуляли. Но ты у своего врача спроси. Она вам не дала по этому поводу рекомендации что ли? Наша всегда говорит, можно гулять или нет.
Mita
Она сказала что надо обязательно показаться стоматологу. мы вроде как завтра надумали сходить
Девочки, кому нибудь нужен свежий тархун?????

У мамы на даче чет его целый куст, что с ним делать- никто не знает)))))))))))))))
xieling
Дописан! Он просто не весь сначала скопировался, поэтому я и обратилась к Юле)
Девочки, подскажите, чем вы от комаров для деток пользуетесь?
Ramilla
Пробовала эфирными маслами мазать открытые участки тела - маслом чайного дерева, гвоздики - фигня. Купила аква-спрей беби дэта от 1 года. Наношу на открытые участки тела, комары не садятся даже.
Видела еще ребятишек в часах от гардекс - не знаю насколько эффективно, но ребятишки не покусанные были.
IskraHND
Ванилин же только от мошек, от комаров мне лично не помогал.