Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 32)
233503
1000
Ramilla
у нас Гардекс с года, в детском мире брала. Еще не успели попользоваться, забываю постоянно мазать, все покусанные ходим. укусы еще и разбарабанивает прилично так, щас вон под глазом будто фингал фиолетовый(((((
IrishSummer
Ира, вот ссылка на группу
Показать спойлер
https://vk.com/club47739237
Показать спойлер

Девочки, а кто у нас администратор? Юля же вроде?
А чего в кустах сидишь? почему не пришла? или вы уже ехали в Х-ск?
xieling
Да, Наташ, меня вид кучи башмачков тоже очень позабавил)))
Ugadanka
Админы я и Ира Лавира:улыб:

Ира, постучись в группу, я тебя добавлю :agree:
Я сегодня больше 200 км рулила :злорадство: сейчас сдала руль мужу, отдыхаю. На трассе такая красота, в полях все цветет :wub1.gif:
Mankey
Оля, я ж писала, что мне это имбирный напиток китайцы притаранили. Он уже готовый - разводишь и пьешь. А со льдом и правда вкусно:бебе: сижу смакую.
Ты лучше у Светы узнавай, как она свой имбирный напиток делает.
А вообщ мне тут сказали, что имбирь шибко для женщин полезен :secret: в детали я пока не вникала.
Ula3187
А Наташа теперь тоже в группе? Мы с не двое были неохваченные Контактом. :злорадство: Я одна осталась что ли? Надо срочно регится :biggrin:
xieling
Наташа, спасибо за рецепты! :роза:
Не терпится купить вок и их опробовать!)

Как жалко, что я с вами не выбралась! Уже очень по всем соскучилась, хочется поскорее очередную встречу!)
Эвдемония
Вот и у Любы такая же реакция на укусы - вся в блямбах. Вчера она уснула, я ей компрессы с содой на все покусы сделала. Вроде спали немного. А так тоже ходит, как будто с фингалами под глазами. Жалко так малявочку :cray-1:
Mita
Неа, Наташи нет в вк. Я ее представитель :biggrin:
Ula3187
Это куда ж ты ездила? Я тоже хочу в поля, в пампасы, на волю :appl:
xieling
Дык, я до сих пор еду, только на пассажирском уже:улыб:в город-сад Новокузнецк мы едем. Вот доедем и в баньку завалимся, а завтра шашлычок кушать будем :бебебе:
Девочки, в Мазекеа в Ауре распродажа. Цены нормальные вполне. Я туда сегодня забрела на свою голову. Накупила Ярику дикое количество вещичек, теперь летний гардероб у него обширнее, чем мой :biggrin: Дома обнаружилось, что ребенко у меня щеголь и франт - радостно ухал на все обновки, все померил и во всем радостно крутился во все стороны, показывая, какой он красивый. Я думала, мальчикам пофигу на обновки, а вот гляди ж ты.

Тут про покусы говорили - у нас дома 2 на 2 - нас с Яриком покусали, маму с мужем - нет. Причем сильнее всего зайцу досталось, весь в красных пятнах. Кусают видимо ночью, п.ч. утром обнаруживаю следы, которых вечером не было. Надо срочно что-то брать.

И еще, куда у нас Ира Лавира опять пропала, никто не знает?
Давно ее вообще не видно.
Надеюсь, у нее все так хорошо , что на форум времени просто не остается :улыб:
Ramilla
В холидее брала, там и гардекс видела и беби дэта есть.
Всем привет! Наконец - то лето, мы с улицы не вылазиет)) мы официально закончили дневное ношение памперсов :knix: ходит Таися в трусилях как взрослая :biggrin:

Пока муж в командировке, приезжала к нам с ночевой сестра с сыном. Вот это дурдом был :злорадство: :biggrin: Тася игрухи жадничает, Рома в ответ бьет по голове, потом целуются и обнимаются, короче, капец :biggrin:

Тася стала петь песню ой мороз мороз :biggrin: раз спела ей, и запала эта песня ей в душу))))
xieling
Я думала тебе просто пасту финиковую привезли ...:смущ:

Я вон наварила кастрюльку, льда наморозила...красотища, вторую кружку допиваю :live:
Kazulcka
молодцы какие))) а я вот вообще не могу на улицу выходить, до самого вечера(( на жаре плохо, отекаю сразу же, а Настюхе надо прыгать-бегать...вы прям в люди без памперса? а то мы на улицу тоже без оного, жалко жопку, поливаем травку периодически, но для этого маме надо куда нибудь сесть)))) господяяя, скорей бы родить уже)) кстати, с папой любит на унитаз ходить)) а вот какает в штаны((
Сегодня ребенок начал дома убираться, причем так капитально. спрашиваю, ты чего, мол, подруга)) Настя рассказывает: баба бууу (баба приедет) на (к насте), до гя (дома грязно), на и чиии (Настя убирется и станет чисто))) все игрушки убрала, причем по своим местам)) и ведь и правда св приехала вечером)) я прям благодарна была ребенку своему))) какой же возраст классный начался...интерееесный) мы правда еще говорим слогами, но уже проще понимать намного, видно что старается!
Ula3187
Мы на прошлых выходных туды ездили, дороги хорошие, поля цветут, красотища, а еще на подъезде к журавлям озеро красивущее есть.

Хорошей дороги вам!!!!
xieling
Вот и у нас оч долго места укусов проходят, тут была в аптеке, мне подруженция посоветовала гомеопатическую мазюкалку, она от укусов, ссадин и ожогов. Цикадерма называется. Причем я покупала сначала фенистил...ну он меня вообще не впечатлил((( а стоит зато в 2 раза дороже. Я эту мазь вчера на себе попробовала, меня кто то укусил,зудилось жестко, она в миг зуд сняла, сегодня слабый след виден.
Mankey
А в какой аптеке брала? Нам тоже такую мазь надо!
Ula3187
Не была в Новокузнецке. Красиво там?
Я тоже люблю быть в дороге. Такое состояние фантастической - вне времени и пространства. Обожаю!
Эвдемония
Прям в люди:улыб:уезжали на целый день, без памперса, все отлично прошло, просилась:улыб:
На ночь пока одеваю, иногда писается.

С игрухами у нас беда. Валяется все!!!!! Я прям устала от бардака. Собирать даже не пытается:хммм:
Муж сказал чисто у нас будет, когда Тася к своему мужу съедит :злорадство: :biggrin:
Kazulcka
А если мужа приведет, а не съедит :злорадство:
Aleno4ka2008
Ага, в Быстрономе глаза разбежались - только Дэты 4 вида, а еще остальные)))