Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 32)
233510
1000
Девочки
Показать спойлер
Решили мы в июле попробовать сделать фотопроект - с декорациями в летнем ярком стиле, понятно, что на одну съемку дорого, а на несколько можно.
Если кому интересно, заходите в группу ;)
Показать спойлер
Kazulcka
А еще Тася попрыгала впервые на уличном батуте! Ух сколько эмоций и радости то было!! Еле выловила ее с батута :biggrin:
Kazulcka
А я дома каждый вечер прыгаю. Не хилая такая нагрузка получается. Жду фантастических эффектов :secret:
xieling
А я туточки!!!! :biggrin:
ДЕВОЧКИ НАМ ДАЛИ САДИК!!!!!!!!!!!!!!!!! 7-го июля за путевкой! Без всяких блатов и денег, просто по очереди! :tease: Даже сказали, что предложат на выбор несколько садиков! В общем я счастлива!
У нас все хорошо, Илья открыл сезон разбитых коленок и зеленки))) никто не знаке где купить зеленку в карандаше, я слышала про такую, но найти не могу? Машинки стали наше всё! засыпает с машинкой, гуляет с машинками всех видов, дерется за машинки с другими претендентами на них и т.д. и т.п.))) Идет моя учеба в автошколе, учу усердно правила, скоро вождение начнется. Аж боязно! Но желание ездить сильнее))) На работе всякие перестановки в руководстве, но вроде меня не трогают, просто работы добавится, работать очень нравится! Столько нового узнается постоянно! На выходных без конца куда-нибудь ездим развлекаться-отдыхать. Илья отказался от велосипеда и только пешком везде ходит. Наконец-то!!!! Спит в отдельной комнате (и гораздо лучше чем в одной комнате со мной, ночью не просыпается), надо обои в его комнате переклеить, мебель купить и заселять его в собственные владения!
В общем жизнь бьёт ключом))))
Ugadanka
Спасибо, заявку подала)
Свет, я ж какбэ из другой песочницы - постеснялась, даже если б могла приехать)
Так-то я не только в кустах, я еще и в лесу) Относительно Х-ка мы еще тут, но от города в 120км - в Новобибеево, недалеко от Болотного.
Счас фоток на свою страницу напихаю, если инет позволит)
Эвдемония
нам Гардекс не помогает((( и Москитол тоже - кусают и все тут!!! а еще я Сашу намажу или побрызгаю, а он тут же руками вытирает и потом их в рот :безум:
Девочки, а никто не пробовал этот новый прибамбас - клип-он от Офф? Я жертва рекламы, ага, постоянно ролик его вижу, так заманчиво выглядит. :смущ:
Penelope_
Я Гардекс купила (((
Что в рот потянет, это проблема...
xieling
Да ну, город как город. Куча заводов :безум: есть крепость старая и парки симпатичные
Mita
Не, Свет, я еще шифруюсь :biggrin: я просто Юле в личку рецепты кинула.
Суриката
Так давайте организуем :appl: Я хоть завтра готова где-нибудь на летней веранде кофе попить.
Lavira18
Иришка, привет! :appl: Пошли кофе пить!!!
Поздравляю с садиком! :роза:
Эвдемония
Ох, Юль, ну ты переводчик :biggrin: моя Дашута когда так говорит слогами,, я вообще ничего не понимаю, мне кажется, что это китайский язык :biggrin:

Юля-Ula, хорошей вам дороги и отдыха! я тоже обожаю путешествовать на машине, , только жопка затекает :biggrin: а так мы с мужем в Казахстан гоняли 2 раза, один раз даже до Алматы, правда с большой остановкой в Карагандинской области.
Lavira18
Ира, это здорово, что у вас все хорошо!
Про зеленку-а нафига? мы тут испробовали отличное средство-банеоцин! Даша 2 дня назад упала, уже почти все зажило. И никаких зеленых коленей :tease:
sheridan
Прошлым летом пробовала мазать банеоцином. не помогал ни фига :dnknow: не для нас лекарство.
IrishSummer
ну ты даешь!
с Витей то у нас одна песочница))
да и всем девочкам из нашей темки ты уже давно как родная (я думаю) :friends:
Lavira18
Ирочка, привет! Поздравляю с путевкой :live: Это очень классная новость!
Нам вроде тоже дают :secret: сказали после 20 июня приезжать. Я даже как-то не верю что такое возможно и немного переживаю как мы будем к новому садику адаптироваться.
AAnya_
И вас с путевкой))))
За привыкание я как-то не волнуюсь. Меня больше беспокоит, что я хотела Илью до середины сентября в Славгород отправить с бабушкой-дедушкой. Надо будет с заведующей идти договариваться на этот счет.
Lavira18
Ира как здоровско все у вас!!!! Я прям рада за вас, за то что позитивно так все!!!!
Показать спойлер
а как на личном фронте...кандидаты поди в ряд выстраиваются!
Показать спойлер
Ramilla
Я тоже между дэтой и гардексом выбирала, в киме обсуждали тему комаров, очень хвалили дэту. Взяла от года, тк Тема аллергик, для маленьких обычно средство помягче. Без него на улицу не выходим, иначе кусают. Я тоже мажусь им.
Lavira18
Показать спойлер

Тут выбирай! Он как фломастер, у меня раньше йод был. Да и сейчас где-то валяется, срок годности вышел, но пахнет, щипет)))
Здорово, что спросила-напомнила о такой штуке) Надо будет перекись взять.

Поздравляю с садиком!!!
Kazulcka
Только я хотела спросить про ваши отлучение от пампа,а ты уже пишешь!!

Мы культурные,ссым в горшок-и тут же выливаем,и по фик где-машина,зоопарк,пляж.

Кусты отказывается поливать и в ванну сикать.

Я сёня психанула,и дитю море поехала показывать.

Не скажу что Пыж возбудился.
Плюхаться не захотел,от меня ни на шаг.
Наши друзья мне позавидовали,сказали что дитё послушное :ухмылка:
А мне кажется,он трусишка.

И промелькнула мысль,а не слишком ли удобный у меня ребенок?
Lippewka
Удобный ребенок - это разве плохо?
Мы вот отдыхаем неделю в Белокурихе (хочу домооой) и кругом много детей Гришиного возраста которые ездят в колясках и не ноют, а у Григория все коленки с локтями по изодраны, каждый раз норовит в речке искупаться, чуть что не по его крик, слёзы, истерика, поймал бабочку - оторвал крылья, играл с котом - сбрасывал его с лавки и норовил схватить за хвост, поэтому мне удобные дети кажутся очень удобными:улыб:
Хотя вот снова поездка и снова много нового появилось, столько слов прибавилось, поведение изменилось в лучшую сторону (ттт)
Lippewka
Вы всюду с горшком ездите чтоли????
Тася без проблем писает в кустиках, если в тц, то в тубзик бегаем. Вот только технологию держания я не отработала, то на меня сиканет, то весь унитаз в ауре :biggrin:

Удобный.... это разве плохо? Не ты ж его сдерживаешь, не пускаешь, не даешь, а вот такой у тебя сынишка, спокойный и рассудительный)))

Тася чем дальше, тем хлеще :злорадство: ваще меня не слышит, не слушается и делает на зло...капец какой-то :tantrum:
В зоо когда ездили, она все 4 часа носилась по зоопарку, усадит в велик не реально! А бегать ей по дорожкам не всегда хотелось :злорадство:
Или позавчера, ездили на фонтан, монетки кидать. Покидали, повосхищались фонтаном. Вроде можно идти домой, ан нет. Надо перегнуться, чтобы водичку потрогать и обязательно чтобы меня не было рядом!! Или вроде бы пошли уже к остановке, отходим приличное расстояние, разворачивается и бежит как угорелая обратно. Еще и орет когда уже тащила волоком домой :безум:
Так что успокойся и наслаждайся "удобный" детенышем:улыб: