Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 32)
234335
1000
xieling
Ладно, кому-то и сфинксы нравятся :bad:
Мне!! :tease:
Хотя вообще не кошкозависима.
Mankey
Оля, напиши еще раз как мазь от комаров называется:смущ:
xieling
Сегодня ездили ко мне на работу....что-то грустно все как-то, что даже выходить не хочется. Буду сидеть в декрете до упора.
Mankey
Ой, как здорово! Мы собак обожаем ))) и деткам хотим помочь :смущ:
xieling
Цикадерма...У нас тут укусы жесткие были, я мазала постоянно в теч дня, уже на стадии заживания. Надеюсь и вам будет помогать.
А вчера вообще вечером компресики на стопы делали. Мошка так покусала, что ножки прям вздулись(( сандалики еле одели, и то по жесткой нужде. Сегодня слава богу лучше
Лампочка
Вот что организатор пишет по мероприятию
Мы там будем на площадке в районе фонтанов, увидете машина кабриолет, байки, собаки. На всякий случай мой телефон 89139042436 Васиилна
У меня сегодня "не день Бекхема" :зло:
Прививку ставить собрались, с утра у Вани темпа 37. Поехала забирать результаты анализа Ваниного, а их нет... Кровь свернулась :безум: в сбере не могут сделать выписку по счету на сегодняшний день. Первая половина не задалась, надеюсь дальше будет лучше.
Penelope_
Мы гуляем с 9-9.30 до 12 примерно, потом обедаем и спим, потом как проснется опять немного перекусит и снова летит к двери, там уже гуляем до победного, на улице перекусывает творожком и фруктом, если далеко от дома, а в воскресенье к нам гости приходили, мы все вместе на улице отдыхали, так получилось что даже ужинал со всеми за компанию на улице :friends: но чаще домой приходим к ужину, т.е. часам к 8-9 (получается уже поздний ужин )
Мне сегодня кажется, что от меня паленой шкурой пахнет :biggrin:
Я такую жару в городе вообще не переношу, стараюсь из дома не выбираться, но мы-то щас живем практически за городом, выгодим гулять в трусах (Влад) и в домашних шортах (мама), весь день или у бассейна с водичкой, или горки-песочницы-машинки, но тогда частенько в тенек забегаем.
Девы, ко мне мама приезжает на месяц :appl: и я готова буду ко встрече хоть в будни, хоть в выходные, хоть с дитем, хоть без - ну давайте еще разок (или не разок) соберемся? Ну пожааааалуйста! А то я две последние встречи пропустила :смущ:
Mankey
Спасибо :knix:
Как бы нам еще и в фонтане не искупаться :biggrin:
Эвдемония
Юля, у нас Тася капец как любит Китю :злорадство: Она и лежит на нее и за хвост таскает, и спать не дает. Я по первости ругала, но потом поняла БЕСПОЛЕЗНО! Она ее не обижает, не бьет, а именно любит, пусть и своеобразно:улыб:
Penelope_
Аня, Тася жиломость еще в прошлом году точила))) ООчень ей нравилась она, в этом году мама еще не давала.
мы ж тоже в детстве с грядки и кустов ели и ничего :злорадство: :biggrin: Не переживай! Витамины :biggrin:
Kazulcka
Инна, слов нет :biggrin: :rofl: от души посмеялась, взгляд кошки на фото :ха-ха!:
Kazulcka
:ха-ха!: :ха-ха!:
Ржу не могу! Я-то думала,что у нас кош залюбленная, а выходит, что нет :rofl:
Ramilla
Маша, какие классные у тебя фотки в ВК выложены :wub1.gif: А просто в восторге от девушки в сирени.
А Анютка, Анютка наша какая красотка :wub1.gif:
xieling
Наташа, спасибо! Это вишня :-)
xieling
Мы на эту вишню неделю молились, чтоб не отцвела к нашему приезду))))

А Илюшке сегодня вышло боком пескоедение, заодно и попка поскрабилась после стольких покаков....
Ramilla
У нас оказалось, что абрикосы Любу слабят. Съела две штучки и весь день на горшке заседала.

А еще зактила мне утром скандал. Я ей омлет приготовила, а она тарелку переветнула :зло: ну и получила, конечно. Оказалось, что ей лазанью надо было. Теперь лазанья у нас на завтрак, обед и ужин :безум:
У меня сегодня радость - нам путевку в садик дали:улыб:я щастлив
AAnya_
Поздравляю!:улыб:а когда пойдете? в сентябре?
sheridan
К заведующей муж сегодня должен съездить и всё разузнать:улыб:
xieling
Персики и абрикосы слабительный эффект имеют. На Тасечку кроме инжира вообще ничего не действует:хммм:
Девочки, в Пеликане скидки хорошие :appl: мы сегодня там дротики и костюмчик отхватили :knix: