Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 32)
234162
1000
Lippewka
И еще вопрос - арбузы и дыни кто-нибудь планирует давать в этом году? А то я читала что до 3х лет ни-ни... а Таись уже просит.
Kazulcka
Ваня обедает мало, а вот завтрак и ужин нормально кушает.
Kazulcka
Арбузы давали в прошлом году, но в августе. Сейчас ни-ни.
Lippewka
Ну блин все не слава богу!!! @@@@@@@ вот вам!!!!!
Kazulcka
Инн, а мы только на йогурте Тема и булках-печенюшках). Хотя Маша раньше прекрасно кушала.
Ugadanka
Света какая классная идея)) насчет пикничка готова вас всех девочки принять на нашей дачке!!! У нас достаточно скромно, но условия для пикничка имеются! И банька, кто пожелает)
Вопрос захочется ли на обьгэс тащиться? А так я с радостью)) Бу подлечу за недельку и милости просим!!!!
Брю
О! Круто! давайте среди недели соберемся, чтоб в выхи в пробках с дачниками и пляжниками не стоять... Могу кого-нить прихватить, если мне муж машину оставит, а он скорее всего оставит, если заранее договориться))
Mankey
Ага, Оль, если узнаешь где можно будет проехать - сигнализируй...
я на машине, правда пока не знаю с мужем или без.
Kazulcka
У нас жара жарой, а обед по расписанию)) сегодня умял тарелку щей, кусочек черного хлеба и котлету) на завтрак оладьи со сметаной были, полдник творог 150г примерно.... А посмотреть на моего реб ведь и не скажешь, что аппетит отменный!!! Мама говорит что по внешности ему бы пара кг в самый раз, а то ну прям совсем не пупсик)))
Брю
Юля, мы бы с радостью приехали к вам, но надо мужа спрашивать :смущ:
AAnya_
Девочки надо с датой определиться, а то тут объявление висит что некоторые дни эл-ва не будет до 16-00 из за работ каких то! Завтра Дима у председателя все разузнает, я сообщу и будем даты выбирать)))))
Брю
у нас на Витю тоже жор напал: две тарелки супа съел, потом еще тарелку винегрета и шлифанул еще все это банкой фрутоняни с печеньками)))
Брю
Мы тоже с удовольствием приедем, если вы нас еще не забыли :смущ:
И тоже сможем захватить кого-нибудь (желательно конечно с автокреслом)
Kazulcka
Даша тоже меньше есть стала, да я в жару это не обязательно, главное побольше воды, это мое мнение. Мне самой не охота ничего кроме черешни и салата из помидор есть :biggrin:
арбуз и дыню давали в прошлом году, ближе к концу августа, сейчас они напичканы всякой дрянью.
Брю
Юля, отличная мысля! мы с удовольствием приедем!
Lippewka
Варя, я тоже уже рада, что мы не засадили эту клумбу. А то прикинь мой шок, когда б мои цветы раскурочили этой стройкой. Будем думать, что садить, а то на вашей площадке совсем грустно цветам в этих вазонах. Пекло там нереальное?

У вас-то в квартире как? Терпимо?
Брю
Юль, так у нас дачка тоже на Обь Гэсе, поэтому для меня это привычное дело туды ездить, родители так вооьбще каждый день ездят. Так что я за, давайте до среды, а то там вроде дожди обещают
Девы,напомните,как ребенкку загран оформлять? где заявление брать?
sheridan
Мы через сайт госуслуг заявление оформили - там все просто, потом вам на почту приходит письмо когда нужно явиться с ребенком для фото, и через месяц паспорт готов )
Мы с мужем только вчера заяву оформили, а седня уже пригласили на 30.06 фотаться ))
sheridan
Мы тоже через гос услуги делали. Но делали старого образца, на 5 лет.
Лампочка
Месяц? для ребенка же 10 дней вроде делается?
Ula3187
Юль, вы и себе старого делали? у нас то с мужем нового образца.. кроме сетчатки глаза и срока действия есть отличия? Тань, вполне нормальные желания!я смотрю он подешевле будет
sheridan
Себе делали нового образца, а Ване старого. Читала, что погранцы говорят, что если ребенок не будет через пару лет похож на фотку в паспорте, то могут не выпустить. Поэтому Ване на 10 лет делать не стали. Отличия в фотографиях, сроках и в новых есть голограмма с фотографией, а в старом вроде нет. Ну и нового образца печатаются на гоз знаке сразу с фотографией, а в старые фото вклеивается. Ване сделали за неделю с момента предоставления им фотографий:улыб: