Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 32)
234217
1000
sheridan
У Илюшки тоже потница, причем этот хрюшка мыться толком не дается, на скоку только... Пока ничем не мазала. У нас на шее и на лбу, под челкой.
Показать спойлер
Девочки, мне пришла смс из службы доставки, заказ наш приехал в город.
Там написано - ждите смс о передаче заказа курьеру.
По выходным они не возят, это я уже выяснила, т.е. на след.неделе должны мне домой книги привезти.
Показать спойлер
Kazulcka
У меня крем под подгузник бюбхен остался с цинком 1 раз намазала и все прошло.
Utkaa
вот кстати да, цинковая мазь - вещь! если просто опрело, один раз намазал - утром все супер! Так смягчает хорошо! и стоит дешево!
Kazulcka
Тайцы своих детишек обсыпают присыпкой в немеряных количествах, мы в отпуске тоже пользовались - помогает.
Девы, а мы заболели:хммм: думала избежим но все таки подхватили какую то инфекцию кишечную, какахи зеленые, но не понос и рвет ее желчью, темпа 38 поставили свечку от темпы. Как поить лекарством если рвет, дала ей энтерофурил вырвало все, есть еще смекта и энтеросгель что лучше дать? И что кушать можно? У нас кишечки ни разу не было :cray-1:
Utkaa
мы давали смекту и энтерофурил. Кушать видимо закрепительное нужно? рис, например...главное много-много пить. А вобще врача бы по-хорошему...Бедняжечка малышечка, скорее поправляйтесь...
Эвдемония
Юля, а сколько пили все по времени?
Utkaa
О, я уж и не помню, мы без врача пили...дня 3 точно, но у нас на 3й день стул нормализовался уже! после этого поила линексом неделю
Utkaa
Ася, наша врач сказала - энтеросгель лучше, чем смекта, т.к. его надо пить в меньшем объеме. От рвоты пили мотилиум. Еще энтерофурил и регидрон (при рвоте или поносе).
мотилиум тоже пили кстати, когда рвало в отпуске!
Брю
мы в любой день можем.

с 3 до 6 у нас сончас, в остальное время мы хоть когда))
Utkaa
пить давай обязательно.
по чуть-чуть регидрон из ложечки или шприцом заливай.
Utkaa
Из подслушанного в инфекционке: не поить сразу после рвоты, выждать час. И потом каждые 5 мин по чайной ложке.
Выздоравливайте!!!
Спасибо всем за ответы :роза: нам днем полегчало и темпа спала и рвота прошла, а вечером снова до 39 и рвота поехали мы в больницу там нас прокапали, выписали кучу лекарств и сказали если лучше не будет снова к ним на капельницу завтра. Надеюсь ночь пройдет спокойно и завтра уже легче будет.
Utkaa
Бедная малышка!!!! @@@@ вам на выздоровление!!!!
Ugadanka
Предлагаю тогда 14, 15, 16 и тд июля)) щас глянула 8го нам на анализы, а 9гр прививка...хз как она пройдет. У нас тоже с 3-6 сончас)
Чет девочки не слишком активно идею поддержали((( Соня и Аня и Наташа (лампочка) писали что вроде за! А Инна что молчит? Им то до нас наверно вообще рукой подать!
Девочки всех зову к себе на дачу на пик-ник!!! У нас не большой участок, не большой домик и банька...все скромно, но имеется газон для игр деткам и беседка для мам)))))
Брю
Жара наверное всех сморила))) сил нет по кнопкам долбить :rofl:
я в любой из предложенных дней могу.
Кстати, тоже надо сходить поставить последние прививки.
Брю
Юль, я тоже "за" идею) Надеюсь, будем в городе, а то на даче интернета нет, чтоб узнать о будущей встрече.
Надо что-то придумать поесть взять.

Ася, @@@@@@@@@@@@@@@@@ Вере на поправку!
Mankey
Оля, ты поедешь на ФС? Скажи точнее где она будет проходить или позвони мне
Брю
Юль, так я тоже за :biggrin:
Мне надо понять куда именно еъать и как я с Тасей буду добираться....
Брю
А в какое время планируется встреча - до или после обеда? Ну и временной интервал огласите, пожалуйста, а то мы с вами по сончасу нестыкуемся :смущ:
Брю
Юль, я молчу, потому что мы сами на даче совсем в другой стороне).
Ramilla
Ага))) можно рыьку на мангале пожарить, стейки семги например) деткам сварю суп и оладьи сделаю)
У меня горе-горькое: потеряли шорты класснючие ((( нежно-голубые, из мазекеа :хммм: залезли в фонтан, естессна намочились, переоделись, я их повесила на коляску подсохнуть, и где посеяла даже не обратила внимания ((( опомнилась только через часа 2...