Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 32)
233505
1000
Kazulcka
Витя в этом возрасте тоже говорил Японский гаядовой и Твою мать)))
и при этом копировал интонацию взрослых)))
сейчас я приучила себя в случае чего говорить ёлки-палки... и пар выпустишь и прилично звучит)))
Penelope_
ого! А что-нибудь делали?
Ugadanka
А Рома-то словами и не говорит ещё, как правило первый (или бывает средний) слог повторяет слова, и потом их так говорит. Но за мной особой радостью произносит Бабай, после моего екарный бабай)))

Ещё повадился звать меня Зай. В магазине муж говорит - пойдём маму искать, Рома громко и требовательно - Зяй!!!)))
Kazulcka
Шикарно отдыхается))) купаемся в чистом-пречистом море, ягоды и фрукты местные уплетаем каждый день, уже пропитались черешней, персиками и абрикосами:бебе:
Пузико растет медленно но верно))) дочки уже между собой общаются)))
Ramilla
Маша, ничего не делали - врач сказала это обычная реакция организма - (я была у двух врачей)
Эвдемония
Юля, ты с тонусом что-нибудь делаешь??? (магний, папаверин, ношпа???)
что-то у меня тонус нарисовался((( к врачу на след неделе только...
Penelope_
Ань, у меня тонусит очень часто...я уже просто не обращаю внимания...пью магний только если в поездку надо, остальное не принимала вообще с сыном. Как-то есть оправдания для тонуса у меня, нагрузок много, дел много))) Если тонус, максимум - остановилась, подождала, когда уйдет и все...полежать - это роскошь))
Kazulcka
Ахахахаха, под столом :rofl:
Таська мочит!!!
Брю
Юля, ужас какой!!!!
Слава Богу вас в доме не было!
А плита - это зло!!! Прохор тоже крутит, так я привыкла уже дома, приготовила и из разетки каждый раз выдергиваю. Бесит конечно, но лучше так, чем без квартиры остаться.
Эта копоть пожарная въедается, ее фиг вымоешь, так что ремонту вам конечно привалило(((( Сочувствую, это реально страшно, можно остаться в миг ни с чем(((
Mankey
Так вот и я выдергиваю печку и стиралку всегда, а тут накануне когда последний раз пользовалась, свекры в гостях были и я видимо отвлеклась или че на меня нашло блин!!!!
Эвдемония
да, на счет полежать - это я тебя понимаю - для меня тоже роскошь!!!
мы, когда с Сашей гуляем и, если прихватывает, сажусь прям посреди улицы на землю :biggrin: (ну это, конечно, только тут у нас))) благо людей практически нет :biggrin:
Девочки, еще сюда напишу, можно? :смущ:Поспрашивайте пжл по знакомым, может у кого завалялась ненужная коляска-прогулка или велик с ручкой в более-менее сносном состоянии? :смущ:Я тут познакомилась с девочкой, недавно приехавшей в наш город, так вот, у нее сынуля 4 года не ходит совсем(( Они переехали специально жить в Новосибирск, чтобы ребенка обследовать и прооперировать (если это возможно будет) в НИИТО, у ребенка врожденная спинная грыжа. Я ей кое-каких вещичек, посуду принесла, у них голяк на съемной квартире. Так-то она ничего не просила, не жаловалась, но видно что ей прям очень тяжело. Спросила у нее, почему их так редко видно во дворе, она сказала, что тяжело сына на руках носить, он крупный мальчик; да и сам он стесняется этого. Ну, вот я и решила поспрашивать насчет коляски или велосипеда, чтобы они хоть погулять могли...
Jussy_Pussy
Вот в соседней ветке отдают вроде тыц
sheridan
Не, эту отдали уже, я писала девушке(
А я поняла, что сын у меня злопамятный.

Я не помню, писала или нет, что Илюшку девочка в развивашке обижала - толкала, щипала, кусала и т.п. Когда уходили с последнего занятия, не выдержал, стукнул ей один раз игрушкой.
В развивашку третью неделю не ходим. Сегодня в парке встретили эту девочку. Что тут началось... :безум:
Мой сын, который практически с другими детьми не дерется, напал на эту девчушку - побил (не сильно), пощипал и даже укусил. Короче, все припомнил, что она ему сделала. Девочка в шоке была, т.к. обычно она это с детьми проделывает (родители в курсе, сами говорят, что не знают, что с ней делать), сначала было смешно ей, потом больно.
Я начала Илюшку успокаивать, оттаскивать от нее, но где уж там... Пошел других детей колошматить, разошелся, ползал по песку, потом его и наелся, еле утащила из парка. Оооочень надеюсь, что повторения такого бесенячества не будет. Шибко обрадовался, что сумел-таки отомстить, видимо. И ситуация его эта не на шутку задела, раз выплеснул все.
Ramilla
бей бабу смолоду - баба будет золотом :rofl:
Маш, конечно, у детей оч.хорошая память... у меня Витя порой выдает такие вещи, которые мы делали когда он еще говорить не умел...
Илюшка пар выпустил, девочка надеюсь сильно не пострадала... и всем в итоге хорошо)))
Показать спойлер
Девочки, книги у меня дома.
Кому куда передать - пишите в ЛС.
Показать спойлер
Mita
Света, муж в пятницу заберет у тебя!)
Эвдемония
Хорошо))
Я м.б. в пятницу в Москву улечу, пока не знаю точно, если да - напишу в личку.
Mita
Девочки, кто живет на м. Студенческая, поскажите, там на станции пандусы есть, можно с коляской проехать? Интересует тот выход, что на Геодезическую выходит, на другой стороне от НЭТИ и Кофемолки.
Мы завтра едем в новый бассейн, вот думаю, брать коляску или без нее попробовать. Боюсь, Ярик на меня присядет по дороге, он в последнее время это практикует. Так что с коляской всяко удобнее. Но если на станции пандусов нет, то смысла ее брать нет, я не унесу на руках и Ярика, и коляску.
Mita
пандусы есть только в конце, на последнем пролете... и так во всех выходах на Студяге))) типа до середины спустился и обратно возвращайся :злорадство:
я ездила с коляской, но у нас по ступенькам шагает нормально, да и помогает частенько кто-нибудь занести/спустить. Студенты - народ добрый и участливый)))
Ugadanka
Спасибо, Света. :роза:
Ну ёклмн :зло:
Не люблю просить о помощи, и рассчитывать, что кто-то сам поможет - тоже.
Придется ехать без коляски. :хммм:
Mita
Маша если муж заедет в половине пятого,ты будешь дома?
Могу забрать книги Светы и еще кого нибудь с левого берега.
Mita
Даже часов в 5-6 где-то.
Заберем книги СВеты-Угаданки и Маши-Рамиллы (Весенняя книга 2шт, Летняя книга 2 шт)
Mita
А что за новый бассейн на студяге?