Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 32)
233511
1000
Mita
Света, и мне, пожалуйста, весну и лето - в смысле книгу :flowers:
Mita
Света, и мне! Весну и лето))
Ramilla
Гыыы))) вторая волна Сезонных книг)))
Ugadanka
Света, как насчет встречи? Может в среду 18-го? А то нам во вторник к логопеду:смущ:
Брю
Юля, поддержу девочек, может все же в больницу съездить?
Там хоть анализы возьмут. Температура такая совсем не шутка(((
Кулачки тебе на поправку @@@@@@@@@@
Мы в среду не приедем, я работаю :хммм:
Может в пятницу, 20-го? :wub1.gif:
А то в четверг у меня узи в 6 вечера, весь день ничего есть нельзя, боюсь, скончаюсь, подавившись слюной :biggrin:
Все заказы сбросила в корзину :улыб:
Скидка 18% активировалась.
Весенняя книга получилась 398 р.
Летняя - 444 р.
Если еще кто надумает что заказать, пишите )))
Ну и если кто передумает - тоже)))
Я завтра оформлять окончательно буду.
Mita
Света и нам весеннюю и летнюю!!! :flowers:
Mita
Света, я тебе отдельно приготовлю, если ты мне как-нибудь в субботу компанию составишь:миг:
У нас в пятницу развивашка.
Penelope_
Света ты с нами книжным оптовиктм стала :злорадство:
Mita
и мы хотим весеннюю и летнюю, а то потом по такой цене и не купишь)))
xieling
Девочки, я в больших раздумьях, что готовить и сколько :безум: как начну изучать, так слюной захлебываюсь, потому что хочу все!!!
Давайте посчитаемся, чтобы мне хоть с количеством блюд и продуктами определиться :nom:

Да,учитывайте момент, что детки это есть не будут.
Mita
Света, сейчас смотрела книжки ладошки, в бубль-гуме они 147р. Стоят, а в лабиринте 174р., видимо там не всё дешево, особенно без скидки :dnknow:
У меня доча со вчерашнего дня говорит 'я тебя люблюблюблю' :wub1.gif: мимими :wub1.gif:
Mita
Свет, и мне весеннюю и летнюю, плиз!

Юля, выздоравливай!!! Я тоже за то, чтоб съездить в больницу. У меня с почками было очень похоже - никаких симптомов кроме очень высокой темпы не было.
Mita
Свет, а ты от работы один разочек отлынить не можешь?)
NikaLetta
Вероника, прелесть какая!!!!

Наташ, чтобы определиться, смогу я или нет, мне надо время знать, во сколько собираемся?
Суриката
Оля, 18-го вроде в первой половине дня собирались, часов в 11.
NikaLetta
Прелесть :heart:

А Соня выговаривает букву Л?
У Таси звучит так - мама юбью юбью сина (сильно) :biggrin:
Kazulcka
Ага, выговаривает))) мне ещё нравится как она мою маму называет, раньше говорила 'баба Манина'(Марина), а сейчас просто без приставки 'Мамама', я ещё прикалывалась, что есть бабушки и прабабушки, а есть мамы и мамамы))) а отчима моего она по имени не зовет, точнее она сама придумала ему имя и зовёт 'деда бабАм' (он на барабанах играет) :biggrin:
Девочки приветик) ночью отдышка началась, у Димы нервы сдали и скорая была вызвана!!! Поехали мы в больничку с подозрением на пневмонию (у нас с сынулей это видимо семейное) сделали снимок - она и есть!!! Взяли кровь мочу, сейчас лежу жду результатов, но скорее всего на домашнее лечение меня не отпустят(((
Брю
:eek:
Молодец, что в больницу поехала!
Выздоравливай :flowers:
Брю
ого! Юль, выздоравливай поскорее! :роза: как же так то? ты простывала? кашляла? Главное, нашли причину! все будет хорошо!