Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 32)
234365
1000
Mankey
Хорошие у вас тети :rofl:
У нас до пожара как-то над нами парочка квартиру снимала. Когда они летом занимались сексом при открытых балконных дверях, то весь дом выходил покурить :biggrin: Даже те, кто не курит, типа меня :biggrin: Так зажигательно у них выходило. Тогда у меня Ярика не было, поэтому объяснять никому ничего не надо было, к счастью, а теперь я тоже задумалась, что сказать-то в такой ситуации, ведь она же в принципе в любой момент может случится.
sheridan
Бедные ваши коленки :dry:
заживайте быстрее @@@@@
Ярику кстати тоже сурикаты очень нравятся в зоопарке, и еще выдры водяные. Ну и белые мишки, когда плавают особенно.

Кстати, купила мазь цикадерму наконец-то - вещь :respect:
Укусы мошек и комаров заживляет на раз.
Ярик был весь в волдырях, намазала на ночь его, утром встали - небольшие следы на коже остались, ни опухоли, ни красноты, ни зуда, что самое главное, а то бедный ребенок так чесался, что ужос просто, только маслом чайного дерева спасались, больше ничего не помогало.
Mita
А скажи как тренера зовут, тоже захотела к ней детей поводить.
А ещё, если не секрет, скажи ваше расписание... Может получится сразу после вас записаться... Я б тогда Вите на примере Ярика показала как надо плавать, а то он у нас трусоват немного, а Ярика уважает, может его пример его вдохновит)))
Кстати, недавно опять его вспоминал, говорит: Вите сначала Ярик понравился, а теперь Камиль))
Ramilla
Быдло-папа какой-то :bad:
Помню когда витю только родила, гуляла с ним с коляской и решила перейти дорогу возле кинотеатра Аврора т.к. машин не было совсем, а до светофора в обе стороны далековато... Так какой-то дятел стоял на обочине на машине, не поленился, переехал дорогу, преградил мне путь и обматерил меня через форточку... Я даже ничего ему не стала говорить, думала он на меня с кулаки кинется.
Mita
Света,слингокуртку можно пузатой носить?а глубоко пузатой!?
Девочки всем приветик) у кого стульчик бэби хэппи? Может вам не нужны ремни от него? Пообещали свой друзьям, у них прям маленький малышок, не могу найти 1 ремень хоть убей!!!! Мож подарите за фрукты?
Брю
У меня ремни есть. Но не знаю все ли в наличии. После обеда посмотрю.
Lippewka
Ты за вторым собралась???!!!:улыб:или уже чудо в пузе?? :wub1.gif:
Ugadanka
Показать спойлер
Татьяна Репина
вторник 10-30
пятница 10-00
Показать спойлер


Но знаешь, она достаточно жесткий тренер.
Есть родители, которые считают, что если ребенок проявляет недовольство, то занятия надо прерывать, п.ч. иначе толку не будет, типа ребенок напрягается, расстраивается и т.п. Вот с таким подходом к ней точно не надо:улыб:Она конечно без насилия морального или физического, но мягко, но настойчиво заставляет заниматься, невзирая, хочет ребенок это делать, или нет. И лично я это одобряю и приветствую. Дети есть дети, они хотят только играть, и ничего больше, а в жизни есть вещи, которые делать просто НАДО, неважно, хочется или нет. Я в этом отношении достаточно жесткая мама))
Если у тебя подход другой, то вы с ней наверное не сработаетесь.
Ярик при мне начинает концерты закатывать, поэтому я выхожу, так что не знаю, сработает он как положительный пример или нет.
Lippewka
Не знаю. Наверное, можно. Там же вставка по идее на животе.
А тебе зачем? :миг:Поздравлять можно?
Lippewka
Воря, можно-можно:yes.gif:
Это я тебе как оооочень пузатая беременушка говорю, до последнего дня в ней ходила.
Mita
Блин, Света... Так то верно говоришь... Но я малодушная мама... Не люблю когда мои дети плачут
Девчат, чет у меня крышу рвет....
Я так устала от истерик ребенка, когда домой заходим, ну невозможно просто. Уже все придумывала,и почту посмотреть и с мороженым в руках домой заходил, и сам домофон открывал, и на кнопки в лифте понажимать и быстрее папе надо помочь гаечные ключи отнести/отвертки и деда вкусняшку купил...короче...все по одному сценарию . истеркиа на весь подъезд,падает на пол и орет.
Я просто морально не вывожу....сегодня с утра гуляли почти 3 часа...спрашивается, ну что еще надо. все детки уже спать разбрелись,они мы мотылялись до последнего....Нет...все равно со скандалом(((

На счет качелей, ну вот это такой момент, когда даже самая ответственная мамаша может зевануть. Не скажу что я капец какая ответственная, но у меня Прохор сегодня резко ломанулся в сторону качелей, я по серьезному летела через лавочку, дабы его остановить. И тут же через 5 минут, мамаша бежала за своей же дочкой, она упала и прикрыла ее, я в этот момент пыталась остановить качелю. Дети сейчас не предсказуемые, а стоять как коршун всю прогулку каждый день навряд ли кто то выдержит. ИМХО
Penelope_
Аня, посмотрела фото со съемки))) Такая милейшая барышня ты ))))))
И сразу возник вопрос, сколько ты набрала при первой беременности и сколько уже при второй?
Ну и узнать состояния были разные???
Хочется понять еще, вот все говорят что когда беременна девочкой, вроде как она всю красоту забирает. Ну грубо говорят ухудшается состояние кожи, волосы, ногти и т.д.

Хоть я была беременна и пацаном у меняна период беременности увеличился нос :biggrin:
Сколько у вас событий :respect:

Юля (Брю) хорошо, что все обошлось и вас дома не было. Пожар - это, конечно, страшно.

Да-да, Люба тоже ломится на улицу в поисках товарища по играм. Варя, я завтра в Ашан рвану, куплю нашим цыплятам мяч. А то Люба на все мячи кидается :biggrin:

А нам дали путевку в ведомственный сад :knix: Сегодня зашли в наш отдел соцразвития, а путевочка нас ждет. Правда, садик за кинотеатром Аврора, т.е. мне с пересадкой на работу, а Любу в сад. Но садик говорят просто замечательный.
Так что с сентября выхожу мучить студиозусов своих :biggrin:
xieling
Поздравляю с путевкой :роза:
Теперь надо медкомиссию проходить, там говорят много врачей.
Что такое ведомственный садик? :umnik:
AAnya_
Садик от организации.
На будущей неделе пойду к заведующей, если они еще не в отпусках, конечно, буду узнавать, что и как.
xieling
Здорово:улыб:
С 1 сентября жизнь изменится:улыб:
xieling
А мы сегодня нагулялись в парке вдоволь)))) накатались))))) вот теперь я поняла что значит - с ребенком детство начинается заново))) на автодроме и качеле большой сама пищала от восторга)))))

Наташа, поздравляю с путевочкой!!!!!
xieling
я завтра в Ашан рвану, куплю нашим цыплятам мяч. А то Люба на все мячи кидается :biggrin:
Ты сильно не надейся, что она со своим мячом то играть будет :злорадство: у нас уже 3 и толку! приходим в парк и все, начинается, играет со всеми,только не со своим :спок: :biggrin: еще и свой не дает играть :biggrin:

Поздравляю с садом! Эх, как бы мне свою малышню бы с сентября отдать:смущ: честно, подустала от вечных занятий, разивашек. Пусть в саду ее развивают :biggrin:
Брю
А мы сегодня нагулялись в парке вдоволь)))) накатались))))) вот теперь я поняла что значит - с ребенком детство начинается заново))) на автодроме и качеле большой сама пищала от восторга)))))
Точно! Мы в прошлую пятницу снова ходили в фанки таун, только днем, в детскую комнату, там были только я и ДАша, я там с ней по горке в шары съезжала :biggrin: кайф :live:
sheridan
Я сегодня прям радовалась как Настя ввела себя с сестрой двоюрод, ей 10 месяцев. Если Настя брала игрушку, второй само собой тоже срочно надо, Настя сразу дает, еще и по голове погладит, чтобы не хныкала)) и так все время, говорит ика мааа, (вика маленькая) )) очень надеюсь что и со своим будет такое же отношение)))
У нас папка поехал к родне моей, за сестрой младшей)) неделю одни будем, зато потом с помощницей))
Эвдемония
Юль, тебе ж совсем немножко осталось? Волнительно? :wub1.gif:
кстати, я поборола потничку меньше, чем за 2 дня!
заварила на ночь в термосе череду с ромашкой (по столовой ложке по пол литра воды) и потирала потом спинку и грудь. Все оч быстро прошло!
сестра сказала кремами никакими мазать нельзя, поры забираются и кожа не дышит, еще хуже сделать можно.
Kazulcka
Инна,то мооя мечта жжж!!!
Но беременна не я.
Тёткой я стану,а родной брат батей.а маман второй раз бабусякой.счастию моему нет предела.
А детку токсикозит :wub1.gif:
Ну а я на правах старшей сёстры за все беспокоюсь.
Что прописать её надо-чоб к моему Г ходить,что со свадьбой б поторопиться.
Что дитё февральское :heart: ,ходить всю зиму пузатышем а одёжки спец нет..

Кароче вот :knix:

Ната!!!!
Поздравляю!!!
А что такое ведомственный сад!?!?
От твоей работы?иль от папкиной!?