Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 32)
234361
1000
NikaLetta
ух ты, , какая Соня умничка! выложи фотки в группу, давно не видела тезку:миг:
Брю
Юлечка! Выздоравливай скорее!!
Брю
молодец твой Дима, бдит :live:
выздоравливай :роза:
sheridan
В том то странномть, что не кашляла... Сутки без симптомов, только темпа, а сег резко отдышка(((
Спасибо девочки!!!! Как же жаль, что я снова со встречей пролетаю!!! Безумно хочется всех увидеть, и деток, и вас, девочки)))
Брю
Юля, скорейшего выздоровления тебе!

Наташ, я насчет встречи скорее нет, чем да. Не уверена, что получится.
Брю
Юля, муж молодец, что настоял!!! Поправляйся скорее!!!
sheridan
Соня, выложила фотки в группе)))
Брю
Юля, поправляйся!!!

А мы сегодня сходили в новую парикмахерскую - Илюшка не дал себя подстричь. Пошли для чистоты эксперимента в Ежик - ребенок спокойно подстригся, не пикнув. Консерватор маленький)) Ну, и человеческий фактор, конечно.
Mita
Света, а мы еще успеваем? Нам зимнюю книгу надо, а то все в восторге , а у моего книголюба еще нет :biggrin:
Брю
Огогошеньки :eek: Юльчик поправляйся @@
Какая сегодня красота на улице!
Я наконец-то смогла надеть свое любимое шифоновое платье......ммм красота. Как же мне нравится, когда ветер колышет этот воздушный материал :knix: Пусть лето продолжается и не заканчивается до декабря :appl:
Инна Инночка!!!! Лежу вот в палате и вспоминаю твой торт, который ты в улыбнику приносила...не помню какой и с чем но помню что было вкусно!!! Щас капельницу прокапали, полегчало чуток и дико сладкого захотелось и на уме только этот торт!!! Пиши рецепт, буду маме заказывать))
Брю
Я уже тоже сижу с блокнотиком :biggrin:

Юля, чтоб не скучала :flowers: :flowers: :flowers:
xieling
Я помню что он был максимально простой и оч вкусный :bday: :nom:
Брю
Юля, привет!!! Давай выздоравливай@@@@ ты как получше? Откуда пневмония береться???

Торт вафельный простецкий :nom:
Выпекаешь вафли в электровафельнице (4 яйца, пачка масла, стакан сахара и муки, чтоб тесто как сметана была). Слои промазываешь соусом - 25процентная сметана 500 гр + сливки не меньше 20 процентов небольшую баночку + стакан сахара, все взбить блендером. Мазать щедро. Вкуснота и очень быстро :nom:

Еще раз поправляйся :flowers:
Kazulcka
Да да да это то самое!!!! Спасибо!!!!
Ну вроде получше, по крайней мере темпер 38, а не 40)) пневмония это по сути воспаление легких, можно застудиться, может и вирусное, а может осложнением стать от недолеченных ранее горла-носа-кашля...(( но шутить с этой штукой низя!!!

По Дане соскучилась, жуть...как там мой котеночек без меня будет...((
Брю
Юлечка, выздоравливай! @@@@@@@
Девочки, так когда у нас голодные китайские игры?:бебе: :nom:
Девочки, заказ отправила.
Все кто отписался - успели)))
В личку всем сброшу сверку и реквизиты карты.
Заказ вышел на 14 с лишним кило, поэтому выбрала курьерскую доставку.
Ориентировочная дата - 24 июня.
xieling
Наташа, я бы с удовольствием, но у меня-то Ярика на субботу не забирают.:хммм: