Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 32)
233580
1000
NikaLetta
А что за книжки-ладошки? Дай ссылку посмотреть, пожалуйста))
Суриката
Увы. Никак.
А общем, голодные китайские игры будут без нас :хммм:
Брю
Юля, поправляйся! @@@@@@@@
У меня в детстве была пневмония, противная штука. Очень тебе сочувствую.
Ramilla
Мы тоже в Ежике стрижемся)))
Мне кажется, там у девочек подход к маленьким клиентам налажен на 5. Ну и машины их конечно - Ярик крутит руль, нажимает кнопки, врубает музыку и даже не соображает, что можно было бы и пореветь, некогда ему :biggrin:
Mita
Там тоже машинка была, не помогло.
Mita
Их три штуки в серии, Соне ооооочень нравятся, т.к. там не просто сидеть и слушать, как я читаю, а ещё показывать то, что делают малыши ручками в книжке)))
Показать спойлер
http://www.labirint.ru/books/365380/
Показать спойлер
Mita
Свет, ну ты ж на встречи по субботам ходишь. Вот и пойдешь дегустировать :nom:
xieling
В общем решила я приготовить следующее: салат из свиных ушей, салат из огурца, салат из древесных грибов, баклажаны тушеные, с мясом пока не определилась (или курица с арахисом, или говядина с капустой), еще можно сельдерей с кешью сделать, стручковую фасоль со свининой. На десерт - яблоки в карамели.
Жду решений и предложений в первую очередь от хозяйки кухни, ну и от все участников.
xieling
а чё я могу предложить? я молча сижу, слюной истекаю)) :nom:
Суриката
Оля, хочу тебя поблагодарить - прилюдно :appl: за проделанную работу :flowers:
ты - супер стилист!!! я получила то, что хотела - очень много полезной, интересной и важной информации для меня!!! даже как-то лучше начала себя понимать!!! :роза: и с тобой очень приятно и комфортно!!!
xieling
курица с арахисом :nom: дааааааа!!!
фасоль со свининой - тоже классно!!!
Наташа, меню супер!!!:улыб:
Penelope_
Результат в студию! то есть в группу:миг:
Оля да, как мать родная, как будто ее давно давно знаешь:смущ:
xieling
Мне все нравится, кроме ушей :biggrin: может пару блюд выбрать и просто побольше приготовить? а то такое многообразие конечно клево, но мы там весь день у печки простоим и не успеем языками почесать :biggrin:
sheridan
Да вам делать ничего особо не придется. Мне можно будет помочь в нарезке, но тут и одного человека хватит (Аня, я тебя имею в видк :злорадство: ), а готовится все быстро. Я вечером напишу, какие продукты нам понадобятся.
А то мы обожрались китайской едой дома, и я плохо соображаю
xieling
А то мы обожрались китайской едой дома, и я плохо соображаю
Да,ну тут сложно что-то сообразить на голодный то желудок :biggrin:

А к нам сейчас гости с 6-месячной деткой приходили...Боже, хочу еще одного ребенка :rofl:
sheridan
Соня, я уже тоже так родить хочу..прям малыша хочется))) не верится, что совсем чуть-чуть осталось...срок на 30 июля ставят, а я хочу родить 8 августа)) чтобы у детей были даты 08.08 и 09.09)) прикольно, на мой беременный взгляд)))
Эвдемония
Юль, а у меня пдр ставят на 29 ноября, а я хочу 14.11.14, у Сони было 12.09.12 :biggrin: вот он беременный мозг :biggrin:
NikaLetta
хха, нифига прикольно как)))и вобще дата красивая)) ну мне еще можно 2 августа рожать пацана то)) в день вдв)) мужик жеж)) эх, устала я уж с пузякой такой ходить...и прибавка прям прет...сильно по одежде видно, раньше штаны свободно были, а щас еле еле в бедрах сходятся...все давит((Хорошо хоть Настюша последние несколько дней и поспать дает (идут с папой кушать), и вобще по-проще стало, щас и мультики почти не смотрим, все или рисуем, или аппликации делаем, а в последнее время прятки наше все, и кукол кормить, ходит на кухню готовит чего-то там)))
Эвдемония
А у меня, наоборот, с Сонькой капец начался, она не спит днём, уложить её нереально, и при этом вечером она не срубается, а укладывается за час, не меньше!!! Я пыталась ложиться и засыпать, чтоб она повторяла, а вот нифига! Она начинает со всей силы давить мне пальцами на глаза и открывать... разговоры не помогают, она кусаться и ныть начинает... ээээх, я хоть себе время могла уделить, пока она в обед спит, т.к. ночью я срубаюсь быстро... :шок:
Ugadanka
Света, у меня семь пятниц на неделе:смущ:Может все таки во вторник, 17-го?
Показать спойлер
Меню следующее:
1. Свиные уши
2. Салат из сельдерея
3. салат из древесных грибов с помидовами
4. Салат из огурцов (это все холодные закуски)
5. Баклажаны
6. Говядина с пекинской капустой (очень острое)
7. Курица с грибами шиитаке (не острое, но я пока в раздумьях насчет этого блюда)
8. Яблоки в карамели
Показать спойлер


Что потребуется:
Показать спойлер
1. Огурец свежий (1 кг)
2. Помидоры (6 шт. крупных)
3. Сельдерей зеленый
4. Морковь (1 шт.)
5. Баклажаны (3-4 шт)
6. Пекинская капуста (1шт.)
7. Куриное филе (3-4 шт.)
8. Яблоки (6-8 шт)
9. Соевый соус Сэн сой премиум
10. Лук зеленый
11. Масло растительное (0.5 л)
12. Головка чеснока
13. Сахар (300 г)
Показать спойлер


Света, у тебя есть дома?
Показать спойлер
1. Уксус яблочный
2. Крахмал картофельный
3. Кунжут
4. Кетчуп
5. Вино сухое или столовое, херес
Нужно будет совсем немного пару ложечек
Показать спойлер
xieling
Я могу овощи купить частично:улыб:еще могу крахмал и уксус яблочный привезти, если нужно.
xieling
Света, у тебя есть сковорода-вок такого плана ?

Девочки, надо решить, кто и что покупает. Говядину, свиные уши, древесные грибы, специи необходимые я привезу. Наверное, нужно будет еще фрукты какие-нибудь (типа черешни), к чаю что-нибудь:смущ:
xieling
Могу привезти: огурцы, помидоры, морковку, капусту пекинскую:улыб:
Penelope_
Аня, спасибо огромное за твои теплые слова, очень приятно!!! Я так рада, что тебе понравилось, это для меня самое главное!
Вот когда наконец-то сможем перейти от теории к практике, мы такой гардероб тебе создадим!!!)
Я в течение недели подберу тебе обещанную информацию и буду по частям отправлять.
Мне с тобой тоже очень приятно общаться, надеюсь, вы к нам выберетесь вместе с Сашенькой!
Суриката
Эх, похоже и нас накрыло волной капризов!((
Раньше я вообще не могла на Машу пожаловаться, капризы были только по поводу купания.
Дня три назад начались крики-слезы при возвращении с прогулки.
Сегодня был ужас-ужас. Истерики по любому поводу.
На дачу не поехали, не смогли загрузить ребенка в кресло)). Была такая истерика, что я решила - нафиг нужен такой отдых, моих нервов не хватит ехать под такой аккомпанемент.

Мне кажется, что это очередной кризис, потому что в последние дни ухудшились сон и аппетит. В начале апреля было нечто подобное. Надеюсь, это пройдет!))

По поводу встречи - в этот раз я все-таки пас(.