Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 32)
233584
1000
Ugadanka
Света,ты мне еще скажи, есть у тебя вино, кетчуп, кунжут, соль мелкая?
xieling
Неа. Мои же на даче живут сейчас.
AAnya_
Да рассказывать особо нечего, если честно. Ест-спит точно также, что не по его - валяется.
Но это у нас последний год так.

Что касается речи, то слова новые каждый день появляются, ну как слова, чаще первые слоги. Фразы типа "па биби дыщ", но вот чтобы речь была как у взрослого, нет. Все понимает и когда в настроении, то выполняет просьбы. Животных изучаем, но иногда ошибается, хотя с бабушкой по телефону все звуки демонстрирует правильно. Вообще любит с бабушкой по телефону говорить, он за время разговора весь свой словарный запас показывает. Если так попросить в живой беседе, то маловероятно, что скажет.

Очень любит общаться с детками, может подойти просто погладить понравившегося малыша, взрослым глазки строит, а детей школьного возраста просто обожает. А если еще ему отвечают взаимностью и играют с ним, то радости нет предела.

Стал немного пуглив, например, на дне рождения были, испугался аниматора. Жуков-пауков тоже побаивается.

Обожает быть в гуще событий, например, вчера папа пилил на выброс диван, так он тоже пилить пытался и повторял "пила, пила" (пилу настоящую видит впервые, слово сразу появилось).

В общем, не знаю, что еще написать.
xieling
Мы с вами на гки :улыб: нам остается растительное масло? Может еще что-то надо?
xieling
Наташа, кетчуп и кунжут я привезу.
И сельдерей наверное тоже - он же в Мегасе есть?
Я сегодня зайду куплю.
Напомните адрес, куда ехать плиз.
teakot
Вино еще куплю. Какое лучше?
Mita
Света, сельдерей Соня будет покупать. Лучше в мегасе острый перец купи.
Показать спойлер
тебе деньги за книги пришли?
Показать спойлер
xieling
Света,ты мне еще скажи, есть у тебя вино, кетчуп, кунжут, соль мелкая?
Наташа, из всего перечисленного есть только вино)))
Девочки, с моей стороны всё в силе.
Жду вас всех на ГКИ завтра в 11, кто хочет может раньше приехать.
Показать спойлер
адрес свой напишу у себя в профиле, чтоб потом можно было удалить:миг:
Показать спойлер

Детям приготовлю супчик куриный, есть всякие печеньки детские и фрутоняни для перекуса, так что с детской едой не заморачивайтесь.
xieling
Сегодня день, богатый на события! :appl:
Любе сегодня два с половиной года :wub1.gif:

А еще сегодня День медицинского работника и День всех пап! :appl: :appl: :appl:
Поздравляем всех медиков и всех папочек! :роза: :bottle:
Поздравляем!!!!!
Брю
Юля, как ты себя чувствуешь?
xieling
Хорошо, купю перец. Если он там есть - я не помню, чтобы я его там видела. Это же чили, правильно?
И лук зеленый куплю, он там должен быть. Сколько его надо, кстати ?
Mita
Да, чили. Упаковки лука вполне хватит. Что-то я петедумала насчет куры с арихисом. Будет другая острая курица. Света, не покупай перец! Лучше купи хлеба :biggrin:
Брю
Юля, ты живая? Уже дома? Как самочувствие?
xieling
Света, не покупай хлеба :biggrin:
я сегодня купила у нас на Геодезической 3 булки бездрожжевого хлеба.
Ugadanka
Света, мы завтра часам к 10 приедем - можно??? а то Саша срубается часам к 12 - хоть немного с вами потусим :biggrin: а, глядишь, может он и попозже заснет!!!
xieling
Наташа, я привезу лук, конечно!!! он с белыми штуками))))
Penelope_
конечно можно, Аня!
а если Санька положить у нас спать... на балконе в коляске? а ты в это время налопаешься китайщины спокойно?:миг:
Penelope_
А-а-а-а. :tantrum: Я купила лук!
Поскольку доступа к компу в Мегасе у меня не было, то только его и взяла :biggrin:
Короче, кто везет лук, я или Аня?
Я уже пакеты пакую на завтра.
sheridan
Ой я намного лучше, темпер спала, но антибиотики продолжаю пока, пью витамины, дышу через небулайзер))) отпросилась из больницы на домашнее лечение, под свою ответственность) не выдержало мое материнское сердце разлуку с дитем)
А еще мы поняли, что Дане ночевать без меня рано(( на др я ж его так и не сбагрила никуда, бабушки разболелись... А сейчас Дима говорит, он очень плохо спал((( засыпал нормально, ночью просыпается меня ищет - плачет плачет плачет... Часа по 2((( отпихивает папу, на руки взять не дает и "мамамама" без остановки(( и так каждую ночь(
Зато когда я приехала с воплями Маамааа мой мальчик летел ко мне через всю квартиру, обнимал, целовал)) такие моменты бесценны)))
Брю
Дома и стены лечат! давай скорее выздоравливай!! мы за тебя держим кулачки:миг:
Девочки, всем спасибо за КГИ! Особенно гостеприимной хозяйке Свете и шеф--повару Наташе :respect: :flowers:
Все было очень вкусно и как всегда на встречах душевно :wub1.gif: :улыб:
sheridan
Присоединяюсь, девочки все было супер душевно и вкусно. Детки все такие классные :wub1.gif:

Света, как мой друг Ярик? Быстро успокоился?
эх, и меня положили в больницу:( на сохранение. Раннее старение Плаценты, угроза преждевременных:-( блин. Самое стремное Настюшку оставлять. Как минимум на неделю! Вот как так то. Вчера была на приеме все хорошо было:( а сегодня поехала с режущими болями на пупом и все.! Капают:( и колят препарат для подготовки легких малыша! Короче настроены не очень оптимистично:) ниче не готово совсем. Хотела же вчера вещи постирать:( как же хочется на ваши голодные игры, но приходится есть пресный рис и не сладкий компот:)
Вот и прошли КГИ!!!!
Мы отлично провели время, рада была всех увидеть и познакомиться наяву!!!
Спасибо огромное Наташе за китайский стол!!!! Все было очень-очень вкусно!!!! :nom:
Очень буду ждать подробного описания как готовить яблоки в карамели и баклажаны с помидорками в сладком соусе (Рома сьел все баклажаны из нашей тарелки).
Спасибо Свете за гостеприимство!!!! Такая просторная квартира - моя мечта, а на этот балкон я облизываюсь с тех пор, как дом строили.
Спасибо Вите за мастер-класс! Но с первого раза не зацепило почему-то...
И можно сказать главное, важное и особенное - спасибо Тасе за первый поцелуй!!! :чмок: Так неожиданно)))) Ещё и папарацци рядом оказались (теперь будем ждать фотки для истории)
Ещё заметила, Рома с интересом относился ко Всем девушкам-мамам в шортах, водил их за ручку)))
И под конец сказал свои первые "пока")