пижама мальчишке
4180
12
Наш 5-летний мальчик вырос из пижамы. Просит с мультгероями (человек-паук, халк или другие "крутые перцы"). Заходила в три магазина, предлагающие ткань, нет такой ткани... Кто-нибудь видел в продаже такую ткань для пижамы? (не имеет значения фланель или тонкий трикотаж)
Georgik
Почти наверняка должны быть такие готовые пижамы.
Во всяком случае, с Ч-П уж каких только детских товаров нет. В смысле есть. )))
Georgik
а что на дружественном сайте ни чего нет???
kaysi
захотелось сшить самостоятельно
Georgik
поищите в интернете думаю там 100% найдете
estem
что поискать пижамку или материю?
seudoc
что кому нужно, если хотят сами шить то материю. если хотят пижаму, то можно и готовую найти, и заказать
estem
Не нашла ни того, ни другого:улыб:
Georgik
Сегодня в ТЦ Золотая нива на втором этаже проходила мимо отдела с детской одеждой, там были выставлены наборчики - майка и боксеры - как раз с человеком-пауком. Не знаю, есть ли у них такие пижамы со штанишками и кофточками с длинным рукавом, мне ни к чему, не спрашивала. Но и такой комплект можно как пижаму использовать, у меня ребенок именно так спит)) Вдруг вам тоже подойдет такой вариант)
Georgik
Странно что вы в инете не наши, я точно помню что где то встречала в сети, кто из девочек продавал :а\?:
Dianka_Fox
жду, когда Вы вспомните!!! Пожалуйста, сделайте это и поделитесь знанием со мной! )))
Mita
Благодарю Вас, к сожалению, нам такой набор не подойдёт - слишком лёгкий...
Georgik
сейчас полно готовых пижамок классных по интернету, что угодно можно найти, ну а ткани в интернете тоже есть... хотя наверное они редки)