Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 35)
246184
1000
Ugadanka
Девочки восколько прогулка намечается?
Kazulcka
Девочки, если совсем плохо с погодой будет, можем у меня в квартире погулять)))
На всякий случай для тех кто не знает или не помнит напишу свой адрес и телефон в профиле.
Ugadanka
Света, а к вам на крыльцо на коляске заехать как-то можно? Я не помню, какое оно у вас :umnik:
Mita
Можно:yes.gif:
Есть крутой подъём и есть пологий)) на любой вкус))
Брю
Юля, а я ведь тоже так же своего катаю, еще и на горки с ним лажу, чтобы скатить. Т.к. тоже картинки разные в голове.
Kazulcka
Блииин у еас в 11-20 пед :cray-1:
Пока доедем время около 13 будет вы разойдетесь наверно((((
Брю
Девочки а кто завтра в лукоморье собирается? И во сколько? Света-мита вы идете с Яриком? Мы раз сегодня не успеем, то может завтра около лукоморья встретимся? Пригласы взять))
Ugadanka
А мы приедем, у нас нет дождя! Света, мы к твоему дому подьедем)
Брю
У меня Артём точно такой же был, спал до года на улице :безум:
Я специально подгадывала прогулки после сна, так нет же!
Sreda
У нас тоже дождя нет. Марин, подъезд со стороны Котовского возле сбербанка.
Ugadanka
Света, я ближе к делу тебе позвоню о том, куда идти - в парк или к вам.
Брю
Юля, а прикинь, я еще с тремя девочками общалась тогда, у двоих днем дети по 7-8 часов днем в первые месяцы спали, у третьей по 3-4 с перерывом и потом опять сон. Ночью, правда, тоже проспались, но днем девочки спокойно занимались своими делами и никак не могли понять, почему я даже поесть не успеваю. Потом, правда, дети стали меньше спать, что у первых двух девочек вызвало культурный шок и разочарование. Одна по этой причине сдала в 8 месяцев ребенка прабабушке и вышла на работу.

А у меня после общения с ними тоска начиналась, они в ванной валяются, фильмы смотрят, а я поесть не могу, вот за что это мне. Сейчас уже философски отношусь, тем более, что спящие по 7-8 часов грудные дети, как и не спящие практически, - редкость. Кстати, во всех трех случаях тоже на ГВ детки были.
Mita
У нас не все так плохо, чтобы срочно бежать по врачам и сдавать анализы, я вообще к аллергии очень просто отношусь, наверно из-за того что сама с ней всю жизнь сталкиваюсь. Будем в домашних условиях пока изучать от чего у нас такое.
Ugadanka
Блин, Ярик лег и уснул, пока я вещи собирала :безум:
В принципе, ничего странного, п.ч. сегодня он встал в полшестого.
Поломал мне все планы, жук-паук :злорадство:
Света, я к тебе сегодня просто за отбеливателем заеду и билеты завезу, ладно?
sheridan
съездила к Г сегодня - лактостаз, ага...в плюс к тому, что делаю еще компрессы с димексидом и, если до след вторника не пройдет, сказала приехать...
к соске приучаю - не нравится ей... с Сашей тоже так было, сначала не брал, а потом так понравилось, что в 1,3года еле отучила... :biggrin:
Ramilla
Маша, мы на ив были. И спала Тася писец как плохо!!! До 3 месяцев вообще не знали что такое сон - качала, качала.... более менее нормализовался после года.
Сейчас спит с полдвенадцатого до 9 утра в своей "взрослой" кроватке. (Ттт) может поворчать в часов в 7 утра, ее укрываю одеялком и дальше спать.
До года могла за ночь встать по 17 раз!!! Специально считала, причем ночью она не ела!!!
Сейчас на ночной сон, мы должны быть рядом. Она в своей кровати, мы своей диване. Часто просит, чтобы я ее за ручку подержала. Вообще пока мы должны быть в поле видимости и ощутимости)).
Я вообще стала относиться ко всему философски.ну ношу я ее на ручках, до 18 лет то ее носить не буду. Да и если захочу, то не смогу... или чтобы я рядом была пока она засыпает, потом о этого не будет...
И вообще это всего 3 года из целой жизни...мелочь) я стала наслаждаться этим временем))))
Penelope_
Все пройдет, держим за тебя кулачки@@@@@@@@@@@
Kazulcka
Вот, так что от гв или ив не зависит это, просто иногда говорят, что на гв детки беспокойнее., кормили бы смесью и не парились. У нас тоже ближе к году появился дневной сон как таковой. Ночью 17 раз не было, только 7, наверно. Но в общем-то ночь меня не напрягала.
Сейчас только с нами засыпает, тоже все втроем должны быть, потом перекладываю, но не всегда спит всю ночь, скорее даже редко.

Сейчас я не то чтобы не смирилась, просто мандражирую насчет младшего ребятенка, все-таки ситуация будет сложнее и очень бы хотелось, чтоб дите спало, в коляске гуляло, ну, в общем, все как у людей))))
Автоинформатор
Девочки, спасибо всем, кто пришел! было супер пупер! надо чаще встречаться :friends:
Penelope_
Аня, поправляйся!


Да, здорово погуляли, думала, правда, будет спать, ан нет, не тут-то было.
Ramilla
Моя прелесть тоже не спит :biggrin:
sheridan
А Артем уснул по пути на остановку и проспал до самого дома.
Пришёл и сразу навернул целую тарелку супа, хлеб и сыр.
Нагулял аппетит:хехе:
Mita
Сейчас только увидела твоё сообщение...
Приезжай когда сможешь
Sreda
А мы ещё массажируемся, Юля уже засыпает, а Витя ещё бодрячком. Я ваще сплю на ходу))
Круто круто погуляли :live: