Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 35)
245879
1000
Ramilla
Ох, девы, как бы я хотела с вами посидеть там, на полянке :хммм:
Короче, из парка мы выходили еще с итерикой, а потом уже у меня вырвались какие то непонятные эмоции, я начала реветь прям на улице, всю дорогу в трамвае и с трамвая до дома...я просто рыдала...Прошка видать понял что довел меня, всю дорогу молчал....домой пришли...сил нет, он поел и сам спать лег...наверно все таки чувствует вину...
Зато вечером на прогулке шелковый, я даже с девченками умудрилась поболтать посидеть....

Маш, человечек наш))))
Kazulcka
Только не сода, а соль, она в коробках продается. Порошок тоже в баклашках пластиковых по 2,5 и 4 кг. Ополаскиватель в бутылках. Мы все Финиш берем. Порошок лимонный, обычный не очень пахнет.
По опыту полпачки соли на пару недель хватает, порошка большой упаковки на вечность, а ополаскиватель вообще редко доливаем. Мы тогда прикидывали, что дешевле получается, чем таблетки. Плюс, много посуды - побольше порошка, мал - поменьше, а таблетки не на всех программах растворялись.

И еще в инструкции глянь, у нашей было написано, что две мойки без посуды сделать, когда с таблеток на порошок переходишь. Но подробностей не помню, давно было это.
Mankey
Прохор - горячий мужчина! Но хорошо, что понял, что поступал неправильно.
Я так вчера и не поняла, почему ты пулей из парка выбежала, я ж с Илюшкой и Витей на горках была, когда все происходило.

Мне тут в соседнем разделе невролог сказала никогда не плакать перед ребенком и не психовать, тоже думаю, насколько это выполнимый совет, хотя и очень правильный.

Тогда приходите в парк или встретимся на Монументе или в парке Кирова, чтоб передать вам его.
Автоинформатор
Выложила в группе маленький фото-отчетик по встрече.
Ramilla
Все было бы по другому, Маш, если бы я денюшек побольше взяла. А так получилось, что деньги закончились, а желание поиграть еще оставалось. Вот он и врубил истерику. Ему так то и 2лет нет, он и не должен еще понимать смысл ухода.

Скинь ссыль на невролога))) хочу задать вопрос)))
Mankey
Вот

У нас же этот парк совсем рядом, вот и начиналось каждый раз, то туда, то сюда. А я и вправду иногда вообще деньги забывала взять, потому он знает фразу "денег нет, совсем нет". Ну, и потихоньку приучила, что-то одно - или лабиринт, или батут, или самолетики. Если на одном побыл, то второе уже низзя, денег нету.
Катался, конечно, но вроде понимание нашли. А то с нашими финансами всю мужнину зарплату спускали бы в нашем парке.
Кто завтра с нами в березовую?))) Мы в 4-5 часа пойдем)))
Эвдемония
Даню сегодня опять понос пробрал, но темпер нормальный... Сменили лекарство, к вечеру вроде ттт все ок, но завтра еще посмотрим. Копрограмма у нас не плохая, пед говорит инфекции нет, но видимо микрофлора нарушена...((( нужна строжайшая диета теперь и как лекарство закончим, будем микрофлору восстанавливать) в общем, Юльчик, мы припремся если опять не прорвет))
Эвдемония
Мы! Мы завтра в березовую!!! Если нам папа машину оставит :смущ: прям скорее всего оставит :yes.gif:
Тогда завтра, в 16.00-16.30 у входа в парк, со стороны дк строитель)))
Автоинформатор
Были мы сегодня в лукоморье, прошли без пригласительных, их там не спрашивали, Соня налазилась в лабиринте, но там было мноооого детей и страаашно))) карусели платные, много презентаций студий от лукоморья с 20%скидкой на абонементы и всё на этом, мы накатались и поехали домой)))
Эвдемония
Мы постараемся приехать))) если дочь проснется к этому времени)))
Автоинформатор
Мы вернулись домой :knix: ребенок безмерно счастлив своим машинам и папе :wub1.gif: не знаю как у нас с режимом будет завтра, если получится то приедем в березку.
NikaLetta
Мы тоже были со Светой))) поели в кафе, дети полазили, потом Дашу пробрало, , переодевались-закончилось единственное мероприятие длч малышей :biggrin:
sheridan
просрали самое интересное :rofl:
Вите больше всего эти ладушки понравились.
Вероника, а вы во сколько там были?
Ugadanka
А мы к 12 туда пооехали и в 13:20 примерно, обратно рванули
NikaLetta
Мы так же почти... Жаль, что не увиделись(( ты уже сильно кругленькая?
Ugadanka
А я высматривала вас))) не увидела))) ага, кругляш, не заметить невозможно :biggrin:
Автоинформатор
У Таиси жуткая аллергия на сладкое :eek:
Приехали мы домой с нашей встречи. А Таись опять кричит, что болит пися!
Слизистые писи и попы бордовые! И Тасе адски больно :cray-1:
По телу прыщики пошли. Поел ребенок зефира и восточных сладостей ((((
Kazulcka
Бедная малышка (((у Насти бывает так, мажу цинковой мазью, быстро все проходит, и не болит
NikaLetta
МЫ сидели прямо у детской площадки для самых маленьких в кафе.
Жаль,что не встретились((
Kazulcka
Инна, на зефир вряд ли, там ничего криминального в составе, а вот восточные сладости - запросто(((
Вы приняли противоаллергическое?
Бедная Тасечка(((
Kazulcka
Кстати у Даши тоже спинка зачесалась и щечки покраснели. Ела она только арбуз и орешки со сгущенкой. Последние она ела и прошлый раз, не было реакции,может на арбуз среагировала, тк она и накануне вечером его наелась до отвала. В общем,надо дозировать потребление у нее ярких фруктов.
Не спала сегодня полночи, говорят если рассказать-не сбудется.
Показать спойлер
приснилось, будто мы с Настей в торговом центре, что-то вроде ауры, на последнем этаже. Она бегала и пошла к лестнице. А лестница будто открытая какая-то, есть зазор между полом и началом лестницы, и просвет между лесенками.вобщем она села на верхнюю ступеньку и ножки свесила. И тут я вижу что попа начинает соскальзывать в этот просвет... блин, пишу и рыдаю...я кричу, доча стой, держись, она соскальзывает, но ручками держится за пол гранитный, и подлетаю, пытаюсь схватить за ручку, и она не удержалась... помню как успела почувствовать кончики ее пальчиков своими. И полет. Внизу шел охранник, я ору лови ее, лови. Не поймал. Вижу, что доча живая, лежит еле дышит, не шевелится, кричу чтобы не трогали ее, последнее что помню, как дико орала вызывайте скорую. Проснулась - меня аж било дрожью, смотрю, а Настюшка уже у меня под бочком. Держала за руку до утра ее, чтобы не отпустить больше.
Показать спойлер
Эвдемония
:eek: Ужас!!! Юль, ты посмотрела что в соннике значит??