Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 35)
246294
1000
Kazulcka
Я вот думаю, не дадут садик Да и слава богу, мне не горит. Боязнь какая-то внутренняя.
Есть джпс датчики какие-то, надо поизучать вопрос, и на мобильник можно спец. Функцию прдключить. Но возить-забирать буду до замужества)))и замуж отдам при условии, что муж будет возить-забирал мое сокровище)))) ну шучу, конечно. Как показала практика ребенка можно выкрасть и из самого садика. На меня сильно повлияла томская трагедия, приняла близко к сердцу, а там иначе и нельзя. Отсюда и усилившийся страх.
Ramilla
Маша, у меня токсикоз до 14 нед. был. Меня тошнило постоянно, есть ничего не могла, но рвоты не было. Врач мне предлагала какие-то таблетки противотоксикозные. Может вам их спросить?
очень
Завтра спрошу. А то меня тошнило-тошнило, а последнюю неделю уже рвет. Сегодня с утра натощак кровь сдавала, так ничего теперь не задерживается :безум:
Ramilla
спросите. А то ведь так и лекарства не успевают действовать.
Автоинформатор
Ну что, седня кто нибудь идёт в березку?
Мы бы подъехали)
Автоинформатор
Девочки, к вам окружающие не пристают с вопросом "когда на работу выйдешь?"? Пока в деревне были многие посчитали своим долгом спросить у меня, при чем люди посторонние. Потом наблюдала как другой мамочке декретнице такой же вопрос задавали. Чего все хотят отправить нас на работу? Толи сами в декретах особо не сидели и считают что пора уже всем работать идти :dnknow:
Sreda
Мы идем, часа в 4. У фонтана будем, я с синей коляской и в розовой кофте.
Ramilla
У вас наверно девочка будет:улыб:, раз тошнит и рвота (по своим знакомым сужу).
Эвдемония
Даня получше))) пошли сегодня !!! Вот мой номер: 89232577773) как соберетесь пишите смс))))
Эвдемония
А мне раз приснилось что Даня утонул... Мы типа в каком-то бассейне с ним, я отворичаваюсь за полотенцем, поворачиваюсь, а он на дне лежит, ныряю, достаю его - а он синего цвета!!!! Ппц девочки, меня Дима разбудил от того что я рыдала и орала во сне нет нет нет....потом еще проснувшись ревела лежала! Жуткий сон!!! В сонник не полезла, Димка запретил, пригрозил инет запоролить :biggrin: тоже думаю что это от страха потерять ребетенка((
Ramilla
Маш, мой токс прошел окончательно с родами(( до 20-25 нед я блевала безостановочно, потом просто мутило и тошнило...НО у меня ж все не слава богу вечно!!! у тебя так не будет!!!!! Еще пара неделек и устаканится всё!!!!
Мы в 4.30 подойдем, че то разоспались)))
Показать спойлер
89130195434 мой телефон
Показать спойлер
Ula3187
Я бы не сказала, что ко мне пристают, но периодически спрашивают. Мне кажется это так больше для поддержания разговора, кто то спрашивает когда второго рожать, а кто то когда на работу выходить собираешься.
Автоинформатор
Девочки, еще поною:
Показать спойлер
я уже месяц никак не могла попасть к парикмахеру, а голова этого требовала прям срочно-срочно! Постоянно хожу к Танюше Багире(с этого же форума) оч ею довольна!!!но тут у меня как всегда то срачки то болячки, а сейчас тупо Даню скинуть не на кого... Моя знакомая (гуляем вместе с детками во дворе), на мое нытье посоветовала мне другую нашу соседку (тоже с дитем малым), мол она у нее красится подравнивается уже давно и все ок, да еще и по цене дешевле, плюс был в том что можно с Данилом прийти и пока дети играют все сделать)) Посмотрела я на подружайкины косы - она блондинка, тон хороший, все аккуратно и решилась.... Пожелания были такими: сотрич удлинение впереди (было каре с удлинением, подровнять концы и затонировать волосы - тон мой родной русый с чуть шоколадным отливом. В общем при стрижке она предложила впереди чуть лесенкой сделать, уверила что мне пойдет, я доверилась. По итогу: мне ппц не идет эта лесенка (я итак со своими лишними кг как гром-баба так еще и лицо щас шире смотрится, цвет прям шоколад!!!!!!!!! Я брюнетка!!!!!! Мы с Танюшей добивались моего родного цвета полтора года почти!!!!!!!!!!!!! Выводили эту черноту с моей головы((((( я капец как расстроенна, Дима говорит нормально, но мне прям не нра!!!! В общем скупой платит дважды! Так и перекрашиваться не очень как то... Не хочу человека обижать, она ж старалась все таки, плюс такой момент, что мы общаемся с детками вместе гуляем...
Показать спойлер
Ula3187
Юль, пристают! я никак не реагирую, говорю, не знаю и все)))
особенно если на работу зайду на 5 минут,так все, кто остался "в живых" спрашивают, когда? гл.бухгалтер посоветовала рожать следующего :biggrin:
Эвдемония
Мы наверно с появлением ребенка становимся сентиментальнее, и беды с чужими детьми воспринимаем близко к сердцу. На меня очень действует еще ситуация на Украине и что детки страдают , уже два раза снилась война, один раз во сне не смогла Леху спасти от бомб , так все реалистично было, успокоиться не могла, проснулась а Леха во сне хохочет видимо что то веселое снилось )))
teakot
Хорошо, что наши дети не знают ни войны, ни боли этой, дай бог, чтобы никогда не узнали, и улыбались, даже во сне)))
По украине тоже плачу, когда сообщают, что детсад разбомбили и показывают детские игрушки в крови (((Да и вообще весь этот бред творящийся в ужас приводит
Ula3187
Юля,а меня умиляли во время обучения,каждый здоровавшийся спрашивал,ты что вышла!?и сколько вам уже?
На второй день я говорила,что предложили должность от которой я не могла отказаться (этого даже в кине б не придумали,про нашу работу).
И что нам уже пять. :спок:
Ula3187
Окружающие пристают с вопросом, когда второго делать будете? :злорадство:
А про работу только на работе спрашивают.

В гости ездила, давно не виделась с девчонками, почти год, раскололась, что беременная, еще одна девочка тоже сказала, что занимаются активно с мужем, а вчера написала - что тест полосатый :wub1.gif: У нас у сыновей неделя разницы, сейчас 3 месяца будет, но все равно близко, как здорово. Жаль, что они больше не наши соседи только.
очень
Надеюсь, что будет девочка, хоть мучения не зря )))
А таблетки уже не пью, кроме эутирокса, а то тоже обратно выходят.
Автоинформатор
Я то нормально отношусь к таким вопросам, просто интересно стало только меня все спрашивают или нет :улыб:когда на работе спрашивают или друзья знакомые это понятно, но в деревне спрашивали все кому не лень.

Варя, повеселила меня :biggrin: