Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 35)
246179
1000
AAnya_
Наташа, ты вещи подписывала или не надо?
Термонаклейки, утюгом к одежде:
Показать спойлер
http://vk.com/club68659929
Показать спойлер

Я как тень отца Гамлета в топике:улыб:
*Может, в Логосе есть похожие :а\?:
Ula3187
Быстро вы с комиссией. Как так удалось?
Если бы мне ещё отпуск дали на 2 недели, то прям праздник бы был, а так придётся разрываться между садиком и работой :хммм:
AAnya_
Хороший иммунолог-вакцинолог был в центре Сибирячок на Челюскинцев, прививки вроде там тоже не так дорого ставили. А вот на Горском разве центр остался? Вроде вывеси больше нет.
xieling
Удачи вам в садике!
Честно, я б хотела уже отдать, но мы годам к 4 пойдем, а за частный смысла платить нет.
Ula3187
У меня завтра вообще конкретное первое сентября. В обед еще пары стоят :help.gif: . Студентам не повезло - будут контрольную писать :злорадство: Надо ж мне знать, с чем работать придется.
Ramilla
Маша, а вы там ставили прививки или в обычной ПК?
Ramilla
Спасибо! :flowers:
Если честно, за сад даже не переживаю. Больше переживаю за то, как совместить работу и садик, а особенно периоды болезней Любы и работу.
xieling
Наташа, а кто с ребенком будет сидеть когда у тебя пары будут?
AAnya_
Мы невролога, психиатра и стоматола платно прошли. Хирурга и Лора в пк без записи просто по живой очереди. Завтра к окулисту и анализы сдать. За заключением пойдем скорее всего к платному педиатру, т.к нам до пятницы уже надо документы с сад сдать, а в пк карту долго заполнять будут
AAnya_
На этой неделе бабушка. А вот дальше....если будут платить, буду придумывать, если нет, буду сидеть на больничном и тогда пусть уже начальство придумывает, кто будет мои пары вести
Ula3187
Нам заведующая за один вечер карту заполнила. Мы ей принесли в среду, а в четверг вечером забрали.
xieling
Хорошо когда бабушка может посидеть :улыб:
У вас могут зарплату не платить?
AAnya_
То, сколько нам платят, вообще зарплатой назвать нельзя :secret: :biggrin:
xieling
А я сегодня вообще собой довольная. Устала, как собака, но укомплектовала ребенка на осень. Забрали мы сегодня ботиночки и куртку. Куртка большевата немного, но как полупальто хорошо смотрится. Точно не на один сезон хватит.
Вот еще думаю о штанах-непромокайках....но пока не решила
xieling
А штаны непромокайки где то кроме сибмамы водятся?
Ugadanka
Мы в Детском мире покупали.
AAnya_
А почему заведующая заполняла? У вас педа нет на участке? Наша завтра только с отпуска выходит и мне кажется они не особо шевелиться будут. Спрошу, конечно, у них за сколько сделают.
xieling
Тебя завтре на пьянке вспоминать будут
Скажут такая хорошая с виду девочка,а оказалась..

Очень радостно!
У нас дружок в первый раз в сад идет-мать валерьяны запаслась
Ugadanka
Я тоже по весне в ДМ видела. Серенькие Ласси, но что-то не купила.
Lippewka
На пьянке? Ты про перваков что ли? Нееее, им еще предстоит со мной познакомиться :злорадство: Завтра у меня 3 курс :umnik:
AAnya_
Мы там ставили пентаксим, а остальное в ПК, как педиатр советовала. А не так давно проходили, нет вывески, может, переехали.
xieling
Ржу не могу :ха-ха!:
Видимо, нервное :help.gif: :rofl:
Ramilla
Маш, Центр Мед профилактики переехал в соседний дом, по дубль гису можно адресок новый глянуть
xieling
А то третий курс первое сентября не отмечает,канешна!!! ! :biggrin:

А я собой вообще не довольна.
Сегодня бастовали с Пыжом-гуляли в шортах!
Лето,неужто ты закончилось!?!? :eek:
Ugadanka
Светик, нет , я даже тест не купила :хммм: видать сильно мне интересно)))
Сегодня состояние - нестояние, гуляли сегодня так, куда ребенок, туда и я перемещаюсь с лавочки на лавочку :хммм: