Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 35)
246319
1000
Автоинформатор
Мы вернулись из сада!!!! Вроде все прошло хорошо. Вечером напишу подробно. Собираюсь на работу.
AAnya_
:respect: она пообещала лично приложить к этому усилия?))))))оптимист она у вас, конечно))))
AAnya_
Воспитательница взяла на себя обязательство :rofl:
Эвдемония
Про лично ничего не говорила, но факт констатировала :улыб:
Автоинформатор
Девочки, всех с началом осени!!!! С рождением Иваши я стала любить осень :wub1.gif:
Брю
Юль, не ругайся на св сильно. Ну ей скучно было по парку слоняться, ну совместили приятное с полезным:миг: конечно я бы тоже поругалась на нее, что не спросив потащила, но немного, так, для профилактики :biggrin:
Ugadanka
Воспитательница взяла на себя обязательство :rofl:
:live: :rofl:
Воспетка жжет!
Ula3187
Девочки, всех с началом осени!!!! С рождением Иваши я стала любить осень :wub1.gif:
И мы всех поздравляем с 1 днем осени! :роза: нам осень тоже принесла прекрасный подарочек :wub1.gif: нашу Дашулю :heart:
sheridan
У Артема тоже расстройство желудка было, причём долго достаточно, вся попа красная была (нам бепантен оч помог). Я хотела коррекцией питания все наладить, но не вышло( сходили к педу, сдали мазок из попы и копрограму, результат в пятницу будет, надеюсь все обойдётся. Сказали давать смекту и энтерофурил, но его в аптеках нет ( у поставщиков тоже нет), фармацевт предложила Стопдиар, сказала это тоже самое. Помогло, стул наладился, посмотрим что будет после отмены.
Mita
Света, у меня всё хорошо, санаторный режим и жду результатов анализов, Сонечка бодрячком, бабушка тоже, а муж ночью скорую вызывал, но ко мне не поехал, сейчас тоже уже в норме вроде:хехе:
NikaLetta
Хорошо, что обошлось без интенсивного лечения! Теперь всей семьей поправляйтесь!
NikaLetta
Кошмарики какие, поправляйтесь скорее и без последствий вам!!!
sheridan
Как все!?!? :eek:
То есть,допустим климакс бахнет в тридцать лет????!?
Соня,я теперь спать не буду.
И мужу не дам
А проверить сколь осталось можно как либо!?!?,?,?!
Lippewka
Ну в 30 климакс допустим не бахнет :biggrin: но скорее всего раньше начнется, чем у тех, у кого цикл 30 дней.
Lippewka
Ахаха :rofl:
Варя теперь ножки крестиком будет во время монстриков держать, чтоб последнее не вытекло :ха-ха!: :rofl:
Ugadanka
Девочки, вы меня под стол загнали :rofl: :rofl: :rofl:
AAnya_
Мы тоже ходили в сад на собрание нам сказали примерно тоже самое :biggrin:
Ugadanka
Варя, Света ну вы приколистки :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Ugadanka
Девочки, ну вы жжете!)))
Всем привет! Как я по всем соскучилась!!!
Мы все лето практически безвылазно пробыли на даче, я отдохнула даже лучше, чем за месяц в Тае). Единственный минус - практически отсутствовал инет, зато перечитала кучу классики). Сегодня идем в Глобус открывать театральный сезон.

Всех поздравляю с прошедшими событиями, отдельно - Машу-Рамиллу с твоей прекрасной новостью!

Девочки, ужасно хочу встретиться, с детками или без!!!
И, девочки, для кого я не закончила работу - я в вашем распоряжении!)
Суриката
С возвращением!
Спасибо!
Автоинформатор
Ох, насмешили :rofl: :rofl: у меня по вашей логике годам к 100 климакс начнется :злорадство: цикл 40 дней

Оля, с возвращением! :flowers:
Kazulcka
Наташа, Аня!!!!
Сколько комплектов одежки в сад покупали и какой???
Kazulcka
У нас с тасей недавно разговор состоялся :biggrin:
-мама, я животное?
-нет, конечно. Ты человек.
-человееек... а папа?
-папа человек
-а киса кто?
-киса животное
-живооотное.... а собака?
-животное
-а дерево?
-растение

короче, долго она меня пытала :biggrin:
Но самое главное все запомнила, кто есть кто!
Сейчас говорит - "я девочка, я человек!":улыб:
Kazulcka
мы начала проходит комиссию. Первым прошли психиатра.
У Таси все просто замечательно.
Показать спойлер
а вот мне сказали, если не прекращу так переживать за ребенка, то скоро будут проблемы у меня с головой, а у Таси со сверстниками...
Показать спойлер
Kazulcka
Я затарилась на распродаже в Мазекее. С учетом того, что уже было, у нас точно комплектов восемь есть. Но вряд ли они все понадобятся...хотя, когда Люба начнет сама есть, то понадобятся точно :nom:
А так в кабинке один сменный комплект должен быть.