Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 35)
246186
1000
Ramilla
я тоже сегодня в слона заходила узнать че каво...
тоже будем ходить все втроем.
вы по вторникам или пятницам ходите? или и то и другое и без хлеба)))?
Ugadanka
Да, по вторникам-пятницам к 11 ходим.
Ramilla
мы по вторникам пока будем ходить, а как похолодает, так на двухразовое перейдем посещение))
Ugadanka
Понятно. Ну, мы вот пропускаем регулярно, потому и не всегда 2 раза получается в неделю. Вот уже в пятницу пропустим)))
Вы в 11 будете ходить? Я так поняла, 3 группы - на 10, 11 и 12.
Ramilla
Маш, а как ты хранишь миллионы своих фоток? че т я весь комп уже забила фотками... на дисках если хранить, эт значит убрать их навсегда и никогда больше руки не дойдут их посмотреть... хочется чтобы в простом доступе где-то были, а где не знаю...
Ugadanka
У меня внешний жесткий диск. Еще на Фликр дублирую. Но вот со своими фото в последнее время беда, т.к. ночью я сплю, времени нет катастрофически разбирать. Потому личные фото с 31 мая лежат неразобранные ((( Они у меня в цифровых негативах, только через программу смотреть.
Ramilla
Мама девочки из развивашки жаловалась на дочку, поехали к неврологу - та отправила маму к психологу. Такой же ответ примерно получила я, задав вопрос здесь в ветке детского невролога. Короче, надо как-то менять отношение к ситуации.

Муж вот радуется даже, что отпуск закончился и с сыном меньше общаться, а то устал от его капризов (но, если уж честно, я в отпуске пыталась по этой части отдыхать гораздо больше мужа, когда еще такое счастье нападет).
Ugadanka
Так значится в пятницу в 10-30 у Светиного дома??????
Свет, я если чаво тебе звонить буду. Очень хочу уже с вами повидаться, а то как встреча-у меня "геморой"
Mankey
давай!
телефон вроде мой у всех вас есть! не потеряемся)))
Ramilla
Маш, так и есть...
муж мой наслушался рассказов бабушки, что её дети в пол года начали говорить и прям на полном серьезе был разочарован когда Витя в полгода не желал разговаривать :шок:
Ugadanka
Тут моя мама сказки рассказывала, пока не нашли ее записи )))
Но Илюшка в нынешних настроениях и столб из себя выведет))))
Ramilla
спалился спичечный завод на своих же спичках :rofl:
Маш, а какой жесткий диск лучше купить? он прям к компу цепляется и всегда можно посмотреть на нем все че хошь?
Ugadanka
Муж своего сисадмина спрашивал, сказал, что любой, в принципе все одинаковые. Его присоединяешь и смотришь в любое время.
Ugadanka
Не только к компу цепляется, можно и к телеку подцепить, если есть разъев usb:улыб:
xieling
а мы знаем где парк, пару-тройку раз там гуляли) так что мы сразу туда притопаем!
Kazulcka
А, ну значит Света только нам светить будет путеводной звездой :biggrin:
Kazulcka
Тася супер! :live: приколистка :biggrin:
Ugadanka
А Витя вчера песню сочинил:
и башенка
и башенка
ибааа-шенкаа!
:biggrin:
:rofl: Витя, молодец!!!
и девочки - Тася с Любой "отжигают"...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :biggrin:
Ramilla
Маша, спасибо тебе огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flowers: я счастливая!!!
ты супер!!! с Сашей такие классные моменты словила - мои все в восторге!!!
фотки просто супер!!! смотрю на себя пузатую и кажется, что это так давно было :biggrin:
teakot
Девочки, я в субботу в Амвей собралась, могу прикупить если надо срочно
xieling
Люба девчонка настоящая :biggrin:
Автоинформатор
Варя, а 23го точно закрытие охоты или открытие??? я тебе в этом вопросе доверяю :biggrin:
а то тут некоторая личность на открытие собралась)))
Ugadanka
Света, мы тоже приедем) только я не знаю где ты живешь, куда подходить?
visna
ну что ты сразу пугаешь. нам 2.7 месяц назад ходила к неврологу - сказала до трех погулять, если не заговорит еще раз прийти
я не пугаю, у нас со Светой один невролог, который нас пугает :злорадство: