Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 35)
245877
1000
xieling
Света, можно и зашабашить что-нибудь, только мини :biggrin:
Автоинформатор
Часто забываю записывать:хммм:За день бывает столько перлов что все и не запомнишь.
Спашиваю у Таси - тася, ты кто?
Тася - я панда! Нет нет! Я кунгуру (кенгуру)!
Я так и не поняла почему она так ответа, но ржали мы потом вместе)))))
Автоинформатор
Блин, никогда первой не буду походу :хммм: :biggrin:

Юль, так ты нас толпой хочешь принять или партиями????
Я бы с удовольствие с вами повидалась, а то уж очень далековато вы живете((((
Kazulcka
Инн, я может что то пропустила... А с рыбкой не срастется, да???
xieling
Инна, Тася жгет :respect: :biggrin:
Вы какой батут купили?

Про платную медицину я даже не знаю, что сказать. Вот мы сегодня были платно, и я бы не сказала, что было круто. Все от людей зависит. Хамство и равнодушие и в платных есть, меньше, конечно, но есть. Да и на платную медицину еще заработать надо...эххх
Kazulcka
А еще когда едим на дедушкиной машине. При резких поворотах кричит - деда, не закладывай!!!! :biggrin:
Mankey
Оль, завоза еще не было. Как то будет, я сразу маякну)))
xieling
Наташа, поделись где цифровую флюрографию делают :смущ: пожалуйста
xieling
Предлагаю в парк к нам на горский сходить и устроить там чаепитие на травке если тепло будет или в беседке - если прохладно)))
Может соня с Машей к нам присоединятся :friends: а может даже и Света))
Kazulcka
океюшки, а то вчера были на природе, кто то коптильню притащил...и все...мое сердце было отдано)) жрала рыбу весь вечер, на мясо даже не глянула.
Автоинформатор
Девочки мы едем домой!!!!!!!!!!

Юля а где вы на гоголя? И мы на гоголя тоже)))) по гостям да еще и с малютами такими мы недельку точно не пойдем, вдруг какая зараза еще есть на нас... А вот на прогулку вас пригласить можем))))
Mankey
Оля, а кто как захочет))) Хоть компанией приезжайте, хоть по одному))
Мы по линии метро: либо березовая роща, либо покрышкина, обе близко!
Ugadanka
Ой, я все хочу, вот только думаю, буду ли я чаеват)))) или как обычно, в погоне за шустрым))))
Kazulcka
А еще когда едим на дедушкиной машине. При резких поворотах кричит - деда, не закладывай!!!! :biggrin:
ой ой... Ща описаюсь от смеха :rofl:
xieling
мы почти все проходим платно. После того как в месяц тасичкины половину не видели, половину чуши понаписали, не хожу, особенно к узким спецам. Дольше ребн\енка раздеваю, что смотрят :зло:

Батут с сеткой вокруг, чтоб не упрыгала никуда))) Он пока на улице у нас стоит, потм в дом перенесем.
Супер вещь!
Эвдемония
Юль, а когда приезжаете??? Я вот даже думаю рискнуть на метро без коляски поехать)))
Брю
Показать спойлер
гоголя 51)) соседи поди?))
Показать спойлер
Юля, погулять я только За! Каждый день будем в березовой гулять))
Эвдемония
И мы на Покрышкина!!! Юльчик пошли гулять!!!)))
Эвдемония
Юль, мы тоже к вам хотим! Двойных мамаш принимаешь?
Mankey
мы в воскресенье готовы принимать гостей)) с12 до 15.00 только сончас))
Mankey
Ура! Приходите! Будем вместе догонять твоего беглеца))
Брю
Юля мы еще не приехали, но след.неделю мы все ваши))) :appl:
Эвдемония
и мы спим где то с 14 до 16, так что можно например к 17 или чуток попозже подъехать. Свет, а ты на машине выездная???? думала может на хвост упасть, а то скорее всего муж работать будет((((
Ugadanka
Пикник это хорошая задумка. Правда нам далеко, но бешеной собаке семь верст не крюк. :knix:
Ugadanka
Светик, а у вас когда пикник?
Mankey
к 17-18 вообще отлично!)) мы к тому времени выгуляные, выспавшиеся (почти все))), сытые и довольные жизнью)))
Mankey
Да, в выхи я на машинке, могу забрать тебя.
Kazulcka
Я вот как считаю, что платно надо идти, если реальные проблемы и если к хорошим специалистам бесплатно попасть не можешь. А смысл платить, за то, что тебе на комиссии скажут, что все хорошо. Платно ведь тоже не в!кода качественно.

Люба взяла флакончик с жидкостью для снятия лака и решила, что этим тити надо брызгать. Говорит:"Тити пшик-пшик", я у нее спрашиваю зачем? Она "Тити го-го(большие)" :rofl: Короче, растим тити :rofl:
Mankey
Светик, а у вас когда пикник?
а давай у Наташи спросом когда она за отбеливателем приедет... Тогда и пикник))
Эвдемония
И мы хотим с вами в березовой роще погулять! Как приедете напиши, хотим с вами лично познакомиться:улыб:Юля с Даней с вами тоже хотим!

Света, мы готовы приехать на пикник, если с утра, чтоб до сна успеть до бабушки доехать)
xieling
:rofl: Люба молодец!))
Наташ, вам помогает логопед? замечаешь прогресс или он и без логопеда бы был? а то меня наша слоговая речь уже напрягает...все повторяет одним слогом(( Недавно говорит _ Ма то ка де наня хныкхнык...только мама может понять))) - маленький Антон на катином день рождении Настю обижал))))было дело)))
Ugadanka
Света, правильно. Меня организовывать надо, но нельзя затягивать, а то я забатоню. Можно прям в пятницу :friends: Вы как?
Kazulcka
И в гости тоже приезжайте)) Можно совместить будет гости и прогулку в роще с Даней))) ух, я такая боевая)) так по гостям и людям соскучилась))
Эвдемония
Инна, мы ж не на занятия ходили, а на осмотр. С регулярными занятиями я решила немного повременить. Посмотрю, как в сад пойдет, а там и поглядим. Если и будем регулярно заниматься, то после нового года.
Эвдемония
Мы бы тоже в роще погулять не проч:смущ:
xieling
Ахаха))) расти тити смолоду :rofl:
А Витя вчера песню сочинил:
и башенка
и башенка
ибааа-шенкаа!
:biggrin:
Ugadanka
Света, а ты не можешь на нас отбеливатель заказать, а я бы забрала заехала с Зеленых Куполов или только ты можешь забрать?:смущ:
xieling
Юля :tease: я вот до сих пор сомневаюсь в необходимости такого специалиста...в управление образования звонила, говорят новая программа, сама выдает путевки, ничего тут не довнести, ни переделать, ни сам-но распределить((( а программа распределяет до 30 числа аж..поэтому если не позвонят то узнавать, мол сами сидим в неизвестности как это будет(((
Ugadanka
:rofl: :rofl: Девочки, настроение подняли на весь день)))пойду мужу спою песенку веселую))
xieling
Да в любой день)) Прям приезжаете, когда захотите (до 12.00 и после 15.00), звоните, мы сразу одеваемся и вперед)) Мне щас так понравится в городе, что муж домой загород не утащит меня)))
xieling
Давай в пятницу, часов в 11...
Инна, ты как? Успеете погулять и до бабушки доехать до сна? Или раньше надо?
Оль, а ты?
AAnya_
Только я могу забрать (( могу тебе позвонить когда туда соберусь, там встретимся.
Ugadanka
приедем! мы чуть по раньше прикатим, освоимся)) Мы ж на элетричке прикатим, она в 10 на речной прибывает :злорадство:
xieling
а как понять если ли проблемы или нет... Вот на таких плановых осмотрах и проверяют все.
Я сторонник лечить проблемы с молоду, чем потом...
у меня нет никакого мед образования, поэтому доверяюсь специалистам и знатокам своего дела.
все имхо!
Тити го-го(большие)"
сильно :biggrin: