Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 36)
239954
1000
sheridan
Поздравляем замечательных девчонок Сонечку и мамочку Веронику с 2 годиками :bday: :роза:
Побольше вам женских радостей, улыбок и мужского внимания :улыб: :flowers:
Поздравляем!!! Счастья и здоровья :flowers: :present: :bday:
sheridan
Поздравляем замечательных девчонок Сонечку и мамочку Веронику с 2 годиками :bday: :роза:
Побольше вам женских радостей, улыбок и мужского внимания :улыб: :flowers:
С замечательной даткой!!!!!
Mankey
Оля, как здорово! Поздравляю с пузожителем :wub1.gif: здоровья и легкой беременности @@
Прошику поскорее выздороветь !
Kazulcka
Спасибо!
У вас с темпой или без? померила- 37,2((
Чем лечите? дает капать в нос?
Эвдемония
Юля, делай Снилсы - они нужны обязательно!!! на Сашу делали две недели, а на Алену день в день! а вот на счет твоего свид-ва не подскажу(((
Kazulcka
у Насти и Жени тоже сопли. наградили нас(( Девочки, супер вещь Отривин бэби, соплеотсос...как я раньше без него. сопли вылетают махом.
Penelope_
будем делать....)) обойдутся без моего свид-ва.
sheridan
Темпы не было.
Промывала аквалором мягкий душ и виброцил капала. Наша местная пед сказала, горло красноватое, но лечить не надо :eek:
Но я то слышу по голосу, что горло болит, умкалор капала.

Если не пройдут за выхи, пойду к нашему платному.
teakot
Спасибо, мы обязательно поправимся!!!!
В 11 все те же мраки, правда лежали я в 1 отделении, у нас еще и в палате холодильник был, и девочки чайник принесли и шкаф))) как то у нас оч оч было))) персонал хороший, послед всего этого попа почти не болит от уколов, правда напоследок больно больно поставили((( Если честно я бы и не ложилась, так как по самочувствию оч даже нормально все было, чисто из за опаски врачей. Но скажу одно,курящие мамочки и не только, задолбали курить в туалетах, некоторые даже в палатах умудрялись...Я бесилась, так как лежишь и чуешь что дышать нечем, так вот непонятно, я лежу и лечусь или все же колечусь?

Очень надеюсь что тошнота пройдет, я и так радовалась что не рвало, а то я себе в больнице это смутно представляю ))))

Прошка пережил оч даже хорошо, что меня это если честно обидело, мне показалось что он по мне даже не скучал(((( И с папой по больницам оказывается ходит куда спокойнее чем со мной. Так что сегодня на перевязку поедут без меня)))

На счет пальчика, я не знаю как он у нас так ломается, первый раз у нас просто хрящик треснул, а тут прям сломал, я сама в шоке, просто падают предметы на ножку и все(((((Ходить в нем 2 недели, осталось немного((((
Эвдемония
а Насте чем откачивала??? грушей?

Мне сегодня девочка знакомая сказала, что отсасывать нельзя :eek: можно барабанную перепонку повредить :шок: Первый раз такой услышала.
Kazulcka
Настя первый раз заболела в годик, уже сморкать умела, и капельки можно было капать по-чаще, на крайняк альбуцид был. А тут ноздри то еще плотные, даже не утереть. Не слышала такое про отсос, зато ребенок не мучается...надо почитать
Kazulcka
Мне педиатр говорила не усердствовать, т.е. отсосали, что вышло, то вышло, а не до последней сопли. Насчет повреждения не знаю, но инфекцию в ушки можно загнать вроде бы.
Kazulcka
Маша спит немного получше, на даче лучше спала.

У Маши тоже сопли и небольшая темпа. Но она вообще не дает сейчас ни капать в нос, ни промывать.
visna
при сколиозе лучший спорт это бассейн - значит у вас слабые мышцы спины. плюс лфк, комплект упражнений лучше спросить у врача.
спортивный уголок тут может не помочь ( хотя подтягивания один из видов физ нагрузки ).
Это еще не диагноз, а подозрение. Хирург посадила и поставила ребенка и со спины посмотренла что одно плечо чуть выше другого. Все что она смогла посоветовать спорт. комплекс или бассейн.
ЛФК тоже только с 4-х лет (типа реб не будет делать правильно упражнения)
Бассейн у нас один и мне не нравиться. Хотя на крайний случай рассматриваю и этот вариант
Бассейн будет для меня очень напряжным вариантом. Планируем маленкого:смущ:
Лампочка
У нас дома вот такой
Пока освоили только обычную лесенку и веревочную, плюс дополнительно купили качельку. Каждый день по полчаса зависаем :улыб:ну и как результат - за 2 недели использования вытянулся на 2 см :улыб:
Спасибо за инфу :flowers:
В росте нам тоже не мешало бы подтянуться :secret: мы в 3 года вроде как метр должны быть
sheridan
Ага:улыб:
Девочки, последите кто-нибудь дальше за днюхами, у меня Даша снова заболела,боюсь в суете дальше пропустить(( бегаю за ней с соплеотсосом по всей квартире.
Соня, а у тебя Даша умеет фыркать как ежик? Мы в свое время именно так научили Машу сморкаться. Не очень чисто по началу получалось, но зато быстро освоила и потом жить стало легче. Выздоравливайте
Mankey
Такими темпами я скоро одна останусь "одномама" :biggrin:
Поздравляю с еще одним счастьем в пузике :wub1.gif:
Солнышко
Олю с маленким Чудом и чтобы скорее прошел токсикоз.
Прошику все скорее забыть! Радоваться нужно, что ребенок без истерик перенес отсутствие мамы:миг:. Может просто так много с ним папа редко бывает и поэтому эта радость все затмила?
Всем деткам скорее вылечить насморк. Нам деокседин и пеносол хорошо помогают и еще анаферон сразу начинаю давать
Солнышко
Фыркать то умеет,но вот сопли плохо отходят.
Эх блин, еще и папа наш оказывается болеет,вдвоем проснулись с соплями.

Олеся, вы третьего планируете или уже?:смущ: обалдеть! скоро медаль получишь, за мать-героиню :appl:
sheridan
Поздравляем замечательных девчонок Сонечку и мамочку Веронику с 2 годиками :bday: :роза:
Побольше вам женских радостей, улыбок и мужского внимания :улыб: :flowers:
И мы присоединяемся к поздравлениям! :flowers:
Mankey
Сколько событий!
Поздравляю с беременностью :heart:
Прохору скорейшего восстановления :роза:
AAnya_
Я составлю тебе компанию :agree:
Utkaa
Хорошо что я не одинока :улыб:
:biggrin: