Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 36)
239406
1000
Utkaa
Толокар-начинаем и заканчиваем день.
Машинки -модельки,лего и воздушные пузыри.
А,еще мячи.
Футбол,лови -кидай и фафуко!!-это надо вверх кидать мяч и горланить высоко!высоко!!

Трактор и грузовичок-это уличные игрухи.

Еще каждый день утюжит и стирает -тоже таки игра))

Ах,блин клоун же еще.
Клоун-каталка
Мне кажется,мы его до 18лет катать будем.
Utkaa
У нас тракторы, машинки что бы двери открывались, засовывает туда все подряд) лего очень любит , музыкальная гитара но реже
gold
Я зимой делала.
Снилсы на детей они заводят сами по умолчанию.
Зачем тебе их забирать? Лишний геморрой где их хранить... Восстанавливать в случае потери и ты пы...
Дети вырастут, сами из получат когда в институт или на работу пойдут.
Utkaa
кран и экскаватор - самые любимые...
Эвдемония
а у меня месячные начались((( как же так:хммм:
visna
ну вот двум девушкам повезло, да, с талонами, но....только двум из 15ти(((((((
т.е, я так понимаю часов в 7-7.30 надо приехать...(и ведь не факт, что буду первая)))
что ж так не просто то...
Mita
и я купила подтяжки - классная вещь!!! :live:
Mankey
Оля, я очень рада за тебя, за вас!!!
Легкой беременности и береги себя :flowers:
Ugadanka
и что это за неожиданное место, где ты нашла свид-во....??? заинтриговала!!!
Ugadanka
Ой, увидела следующее сообщение!
Круто, Олеся! Это ж моя несбывшаяся мечта: живёшь себе живёшь, а потом опа и ты уже глубоко беременная и ходить осталась совсем недолго :rofl:
А пол сказали?
Пол плка не сказали. Но папа уверен что будет мальчик :biggrin:
Вот если бы узнала на 25 неделе тогда и правда осталось не долго, а так еще 2/3впереди :dry:
Эвдемония
Олеся, мои поздравления! Это круто прям! мы третьего решили лет через 5-7, чтобы уже понаслаждаться беременностью и жопки не подтирать никому, и каши в 7 утра не варить)))
Через 5-7 лет мне уже больше 40 будет и это точно не вариант :biggrin: :secret:
Муж в общем и так настойчиво предлагал еще сходить и не применно до годика Светы (типа это же почти 100% гарантия, что мальчик будет. Но я была против. Хотя причина и банальна, но у Светы гипотонус и она сама до сих пор не ходит. Врачи прогнозируют к 1,3. И вот это меня прям сильно остонавливало. Но видимо папино желание оказалось сильнее моих разумных доводов:смущ:
А каши мультиварка ночью варит. Этой проблемы нет:миг::бебе:
спасибо за поздравления :agree:
Mankey
Я что то уже все подзабыла, а доплер каждый раз надо ведь делать, да?
Доплер после последнего узи назначают и то не всем.
А мы в Смитре у Кебак на Студенческой все время делаем. Первое у них 1000стоит, а потом дороже будет. Чет не спросила сколько
Солнышко
Кстати я когда лежала на сохранении 11 больнице, мне врач давала список фамилий платных узистов, мол, принесешь от них узи, , тогда точно беременна (у меня ж внематочную подозревали :ухмылка: ) и Кебак была в том списке.
Олеся, расскажи, как в мульте кашу варишь. Молочную?
Utkaa
Мой личный мальчк играет во все это, но оптом все это отдаст за одну любую миску или склянку-банку из кухонного стола :злорадство: Задолбалась его уже вылавливать и отбирать всякую кухонную утварь :зло:
Penelope_
а у меня месячные начались((( как же так:хммм:
Ты уверена, что это они? всего же месяц прошел после родов , может это все послеродовое? у меня 2 месяца почти было, но это после кс
Penelope_
и что это за неожиданное место, где ты нашла свид-во....??? заинтриговала!!!
в альбоме с моими дозамужними фотографиями :biggrin:
Автоинформатор
У нас тут филиал КиБ :wub1.gif:
Столько пузатиков :heart: Молодцы,девочки :respect: :flowers:
Ugadanka
Света, штуковина для лепки пельменей работает? Стоит ее покупать или нет? Ты на хлебопечку-то не решилась?
sheridan
не знаю, Соня, похоже на них...потому-что все, что было до этого, на них не похожи :biggrin:
ну я так только за, чтоб их не было :biggrin:
Mita
Света, со мной любезно поделились информацией, где есть сказка))) в Континенте на Троллейном, магазин детской обуви Веселые ребята...вот!!!
если тебе это не сильно далеко - имей в виду!!! :biggrin:
Ugadanka
в альбоме с моими дозамужними фотографиями :biggrin:


:biggrin:
Света, ты Юлю до скольки месяцев пеленала??? как она у тебя в пеленке спала?
xieling
Ага, работает! Сейчас Юля подросла и тоже активно участвует в лепке)) кстати, хорошо, что напомнила... Как раз у меня после вчерашнего остался фарш, надо тесто купить и постряпать пелемешки.
Для хлебопечки ещё зрею))
Penelope_
Месяцев? Ха!
Я её до года пеленала))) по-другому она ваще не спала.
Penelope_
Аня, у меня прошли сразу же, ну по-крайней мере тоже на них похоже...это мне за то, что в первый раз их до второй беременности не было))))
Ugadanka
Я просто вчера пельмени делала и материлась в очередной раз. Завтра тоже куплю штуковину эту, т.к. пельмешки часто делаю :nom: